8 (383) 209-25-26 8 (383) 209-25... — показать

Отзывы о компании Клиника семейной медицины Айболит

8 (383) 209-25-26 8 (383) 209-25... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-25-26 ещё
Россия, Краснодарский край, Тбилисский р-н, п Горский, д 8

Отзывы про Клиника семейной медицины Айболит (10)

Хочу сказать огромное спасибо врачу гинекологу Кириченко. Очень грамотный специалист, все доходчиво рассказала, объяснила. Вселила в меня огромную надежду о том, что все будет хорошо, что не стоит вешать нос. Не поверю ни одному отзыву, которые пишут про нее плохо. Это действительно врач от Бога.
Врач своего дела, которая понимает и в мужском организме и в женском. С легкостью расшифровала спермограмму мужа, которую врач с женской консультации покрутила в руках и сказала, что она в этом ничего не понимает. Огромное Вам спасибо!!!
Хочу выразить благодарность коллективу Айболита за профессионализм, доброжелательность и внимание к пациентам. Девочки-администраторы очень приветливые и с охотой отвечают на все вопросы. Улыбчивые, что немаловажно для настроя пациентов)
Очень понравилось, как врач со мной предварительно побеседовала - досконально узнала о жалобах, объяснила, как проходит процедура и успокоила, что она безопасна и на здоровье никак не скажется. А медсестра меня просто покорила) Провела подробный инструктаж, как дышать, лежать и прочее) Во время процедуры постоянно находилась рядом и отвлекала от неприятных ощущений, которых было, кстати, не очень много - врач проводила осмотр достаточно быстро. В общем все прошло легко и безболезненно. Я осталась очень довольна качеством обслуживания, начиная от прекрасных администраторов и заканчивая профессиональными докторами и их помощниками. Спасибо вам большое!
Был у врача Кириченко Е.В., очень приятная и милая женщина, а так же хороший компетентный специалист. Назначенное лечение помогло за неделю. Всем остался доволен. Спасибо!
Наконец нашлась минутка написать отзыв о моей любимой клинике. Посещаю ее уже не первый год и ни разу не было мысли обратиться в другую. Клиника очень чистая, хороший ремонт, нет очередей и запаха хлорки, как в районных. Всегда прихожу к назначенному времени и сразу попадаю на прием. Вежливый заботливый персонал, прозванивают заранее, напоминают о назначенном приеме, это очень удобно. Один раз нужно было попасть к доктору срочно, нашли для меня окошко. Последний раз делала узи, очень переживала. Врач успокоила, все рассказала и даже показала на экране. Я очень рада, что нахожусь в руках таких профессионалов.
Сдавали в вашей клинике кровь с детишками!!! Я очень довольна!!! В районной поликлинике всё время нервы, дочки плачут, боятся. А у вас - старшая (ей 9 лет) даже не пикнула, сидела - улыбалась. Мед.сестра очень приятная, разговаривала с дочкой, отвлекала. Младшей 3 года, так она вообще в восторге, с интересом наблюдала, как из её пальчика "выбегают паровозики". У вас какие-то волшебные приборы для взятия крови!!! И самое главное, что в других частных клиниках берут кровь только из вены, а вы и из вены и из пальца! Всё очень продумано! Теперь сдавать кровь - только к вам!!! Большое вам спасибо!!!
Мы с дочерью наблюдаемся в клинике Айболит. Каждый раз приходя на прием, доктор уделяет нам очень много времени, всегда внимательная, знающая, все очень подробно объяснит и расскажет. В дальнейшем будем наблюдаться только у нее!
Мы не первый раз в этой клинике. Мне нравится обстановка и работа персонала: все внимательные, приветливые. Консультация, очень нам помогла. Педиатр осмотрела дочь, назначила лечение. Ребенок чувствует себя намного лучше. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить врача УЗИ Парфенову Ольгу Валерьевну. Она отличный специалист и просто хороший человек. Обращалась к ней со своими проблемами не один раз. Всегда выслушает, всегда доброжелательна. В кабинете УЗИ очень теплая атмосфера, каждому приятно, когда тебя окружают такие условия. Если возникают какие-то вопросы, Ольга Валерьевна всегда на них ответит, посоветует как быть, куда обратиться. Диагноз всегда ставит точный. У других врачей вопросов не возникает. Если вы ищете компетентного врача УЗИ, можете смело обращаться к ней. Могу вас заверить, точно не пожалеете.
С большим уважением отзываюсь о докторе Елене Владимировне Кириченко. Очень внимательный,соучастный доктор. Всегда внимательно изучает документы( анализы) беседует с пациентом. Грамотно определяет пути лечения и проводит старательно. Огромное Вам спасибо!!!