8 (383) 349-94-498 (383) 349-94... — показать

г Новосибирск, ул Мира, д 62/6
Площадь Карла Маркса
Район: Кировский

Про «Компания 4 Колеса»

Компания 4 Колеса (рейтинг на сайте - 5) прекрасно понимает, что в настоящее время чуть ли не для каждого вида деятельности необходимо соответствующее транспортное средство, которое может помочь без проблем выполнить поставленную задачу, и поэтому предлагает свои услуги. Независимо от типа ТС, в равной степени важны должное техобслуживание, соблюдение норм хранения, профилактика, регулярная мойка и своевременный ремонт. Ведь только ответственный уход позволяет избежать многих неисправностей и поддерживать машину в хорошем состоянии.

Организация находится по адресу: г Новосибирск, ул Мира, д 62/6 (ближе всего добраться со станции Площадь Карла Маркса). Телефон: +7 383 349-94-49. Сайт: 4kolesa.online. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-18:00.

Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Компания 4 Колеса (9)

Мой любимый шинный центр. Здесь работают профессионалы, я с ними уже ни один год . Диски балансировал, менял резину зима/лето. Однозначно рекомендую 👍😀
Компания 4 Колеса
Александр, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш магазин и наших профессиональных сотрудников. Спасибо за вашу рекомендацию. Будем рады видеть вас снова и продолжать радовать вас качественным обслуживанием.
Решил купить новую зимнюю резину. Задержали доставку шин на несколько дней. Позвонили, предупредили, извинились. Погодные условия, все понимаю. Отношение всегда лояльное, идут навстречу. Ранее был случай возврата летних шин, решил купить другого производителя, без проблем поменяли. Своих покупателей ценят, товар продают хороший.
Леонид, здравствуйте!
Спасибо большое за обратную связь о нашем магазине. Очень приятно получать высокую оценку, обязательно передадим ваши слова нашим ребятам.
Хорошие шины от известных производителей и цены адекватные. Огромная благодарность менеджеру за предоставленную качественную консультацию.
Компания 4 Колеса
Константин, добрый день! Благодарим за ваш отзыв 🌞 Будем рады видеть вас вновь! Желаем безопасных дорог
Уже не первая покупка в сети магазинов , в последний раз в этой точке. Объединяет одно - грамотный персонал, доброжелательный. Есть из чего выбрать, цены ниже конкурентов. И всегда уезжаю с покупкой. Так держать и успехов!
Вячеслав, добрый день!
Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашему магазину👌🏻 Будем счастливы видеть вас вновь, желаем хорошего дня и безопасных дорог 🍀
Образцовый магазин, очень мне нравится, как ребята быстро справились с поставленной задачей. Все четко, по делу, дороже обозначенной суммы шины не предлагали. До багажника донесли, выбор похвалили.
Компания 4 Колеса
Станислав, приветствуем. Для нас важно оказать не только качественный товар, но и высокий сервис! Будем рады видеть вас вновь, желаем безопасных дорог 🍀

Частые вопросы про Компания 4 Колеса

Как узнать график работы Компания 4 Колеса ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 349-94-49

Компания 4 Колеса находится по адресу г Новосибирск, ул Мира, д 62/6.

Компания 4 Колеса на карте
Восстановление автомобиля после ДТП