8 (383) 310-01-718 (383) 310-01... — показать

8 (383) 310-01-718 (383) 310-01... — показать
+7 383 310-...+7 383 310-01-71 ещё
г Новосибирск, ул Дунаевского, д 16, оф 32

Про «Компания АВМ»

Строительство, ремонт и отделка помещений в Новосибирске - компания АВМ. Оказываем услуги ремонта и отделки помещений любой сложности по весьма привлекательным ценам. Ремонт вторичных квартир и новостроек, коттеджей и офисов. Электромонтажные и сантехнические услуги. Кроме того, мы производим и устанавливаем пластиковые окна. Строго соблюдаем сроки работы. Подробная консультация по телефону +7 (383) 310-01-71.

Отзывы про Компания АВМ (5)

Приобрели дачный участок, с кирпичный домом. Собственно говоря, нам нужно было провести ремонт в этом доме. За этим мы и обратились в эту организацию. В целом всё прошло хорошо, сперва обсудили все нюансы по поводу ремонта, а после около месяца проводились ремонтные работы. Всё рабочие были постоянно в работе, никто не сидел на месте без дела. Претензий нет.
Услугами компании АВМ воспользовались, когда делали ремонт офиса. Ребята не подвели, настоящие профессионалы. Перед началом работ специалисты компании приехали на место, все посмотрели и выслушали наши пожелания. А уже на основе этого составили смету и договор на работы. Сделали все быстро и качественно, в предварительную смету уложились, большое спасибо.
Обращался к ним по поводу капитального ремонта квартиры, готовил ее к продаже. Важны были сроки работ, но и качество тоже волновало не меньше. Со сроками меня не подвели и ремонт закончили к оговоренной дате, качеством ремонта тоже остался доволен. Главное, что в мой бюджет вполне уложились и лишних трат не было.
Сняли в конце прошлого года офис в одном из центров в Новосибирске, понадобился ремонт. Потолок, стены, перегородки поставить. Наняли данную компанию, потому, что коллеги посоветовали. Не пожалели. Все сделано было по высшему разряду, качественно, быстро по умеренным расценкам. Довольны выполненной работой.
Делал ремонт дома в этой компании, Все понравилось, цена хорошая, сроки не нарушили. Качество на уровне. Спасибо.
Компания АВМ на карте