8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на Тайгинской улице Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
г Новосибирск, ул Тайгинская, д 4/3

Отзывы про Компания Металл Профиль на Тайгинской улице (33)

4.6
Нужна была нормальная водосточная система - ремонтируем дачу. Как оказалось, соседи тоже брали что-то в Металлпрофиле и посоветовали нам. Понравились огромный выбор и профессионализм консультантов.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Пошли сильные дожди, поэтому срочно понадобился водосток. Пошли сразу в Металл Профиль по совету друзей. Продуктивно поговорили с менеджерами, они дали пару дельных советов и помогли с выбором. Нам подсказали что взять и как установить. Благодарим за грамотные консультации. Нравится, что здесь работают толковые люди.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. В интернете-то удобно, прямо не выходя из дома заказываешь все) Полазали по сайту, посмотрели - выбор огромнейший! Цены невысокие по сравнению с другим компаниями. Итог: все заказали, да еще и сэкономили. Оценили оперативность работы сотрудников. Вежливость и грамотность персонала впечатляют не меньше низких цен. Будем еще заказывать.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Помогал деду кровлю перекрывать - решили, что надо металлочерепицей покрыть. У мелких контор не хотели брать - там по опыту дороже всегда. В поиске первая компания оказалась Металл Профиль, туда и было принято решение обратиться. Консультанты очень подробно объяснили, какую продукцию лучше выбрать в нашей ситуации. Плюс скидку сделали. Про минусы - график работы у офиса жутко неудобный. Заканчивают работать, когда у меня день кончается - нет времени заехать. Но это можно пережить. Отличный магазин. Нам понравилось - ещё приедем.
Здравствуйте!
Брали в Металл Профиле недавно черепицу стальную. Компания на слуху, сразу туда поехали. Менеджеры подсказали, сколько чего нужно взять. Всё добротно. На продукцию есть сертификаты.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Заказывали в Металл профиле профлист для забора на дачном участке. У них акция была - скидки солидные на нужный мне товар. Товар с гарантией, что внушает доверие. Ну доставка разве что долгой оказалась. Но эт ерунда! Удачная покупка оказалась.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Выгодная покупка получилась.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!

В Металл Профиле брали водосточку. Выглядит добротно, надёжно. Доставили нам не вовремя, пришлось ждать ещё день лишний. Но хотя бы всё в целости.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Старая кровля на даче начала протекать, решил ее сам поменять на стальную черепичную. По отзывам у Металл Профиля лучше, чем у остальных. Посмотрели в офисе примеры, заказали. Лежит на крыше красиво.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!

Недавно заказывали в Металл профиле стальную черепицу. Покрытие крепкое, надежное. Сталь тоже хорошая. Гарантия, сертификаты - все как надо. Отмечу, что к складу сложно подъехать - кругом ямы, машину жалко портить по таким дорогам. Надо привести в порядок территорию!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Выбирал профнастил для фасада. В Металл профиле были скидки на профлист, там решил и заказать - хотелось подешевле. Взяли С-21 - он и красивый и по цене понравился. В итоге и сэкономили, и профлист отличный взяли. Профлист стоит уже год - никаких изменений: ни ржавчины, ни царапин.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Недавно покупал в Металл Профиле водосток. Была распродажа - поэтому туда обратились. В офисе нас проконсультировали, все оперативно посчитали. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный. Можно брать.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Меняли водосток на даче - старый пластиковый потрескался. Покрытие крепкое, надежное. Сталь тоже хорошая. Гарантия, сертификаты - все как надо. Из недостатков отмечу дорогую доставку.
Здравствуйте!
Нашли черепицу стальную у Металл Профиля. Качество понравилось и выглядит надёжно. Еще бы доставка была подешевле, а то прям золотая.
Здравствуйте!
Нам понадобился профлист для дома. Слышали про Металл Профиль - туда сразу и поехали. Там грамотные консультанты (мы как раз хотели получить пару дельных советов) и очень широкий выбор товаров. От покупки только хорошие впечатления!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Заказывали здесь ограждения для кровли. Визуальных дефектов не обнаружил, все нормально, без царапин. Не требует никаких дополнительных расходов - не гниет, не ржавеет пока. Был минус - заметили помятость в одном углу, но это скорее доставщики. Не критично. Брать тут можно, всё хорошо в итоге.
Здравствуйте!
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Выглядит отлично. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Компания Металл Профиль на Тайгинской улице
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
Долго выбирал, где купить надежный недорогой водосток. В Металл Профиль обратились потому что знаем, что там хорошо делают. Качеством продукции доволен - оно даже превзошло мои ожидания. Всё понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Брали тут профлист. Еще саморезы заказал того же цвета, чтоб по сто раз не ездить. Отмечу, что в офисе было грязно. Пол в грязи, хрустит под ногами, неприятно. Покупкой доволен.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.

Мы искали заборный профлист. Ранее мы обращались в Металл профиль, осталось хорошее впечатление. Сейчас тоже решили все там заказать. Девочки в офисе помогли нам с заказом. Вот смонтировали, нареканий по качеству нет. Держится два года - всё хорошо.

Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Смотрели, где взять металлочерепицу. Офис Металл профиля расположен недалеко от дома, туда и приехал. Консультанты помогли с выбором, все, что надо, заказал. Потом сравнивал цены с другими компаниями - оказалось, нехило денег сэкономил! А по качеству все ок.

Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Сейчас строительный сезон, мы делаем крышу на дачном доме. Все материалы заказываем в интернет-магазине Металл Профиль. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Созвонились, оперативно сделали заказ. Мы даже не ожидали, думали, снова ожидание-реальность не совпадут) Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! И цены, и выбор - все порадовало. Теперь будем у вас заказывать!
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
У нас снежный регион, зимой часто чищу крышу. Чтобы было безопасно, заказал ограждения и мостик на кровлю. Ничего нигде не облезает, не ржавеет. Привезли правда всё грязное, будто в грязи валандалось. Но мы всё вымыли.
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. С внутренней стороны тоже защищено всё - это хорошо. Привезли правда всё грязное, будто в грязи валандалось. Но мы всё вымыли. Пользуюсь уже полгода - всё отлично.
Компания Металл Профиль на Тайгинской улице
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. С заказом помогли девочки-консультанты. Всё понравилось.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Для частного дома нужен был штакетник для забора и профлист для стен. Выбирали чтобы держалось долго. В отзовиках нашли Металл Профиль и поехали в офис. Мы рассказали наши пожелания персоналу, сотрудники нас грамотно сориентировали в широком ассортименте Металл Профиля, мы заказали все, что надо. И цены порадовали - это вообще отдельная тема. Доставщики покоцали упаковку - хорошо хоть не сам товар. Да и сами грузчики не очень расторопные. Но эт ерунда. Умные менеджеры у вас. Планирую обратиться в Металл Профиль еще.
Компания Металл Профиль на Тайгинской улице
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. Поспрашивали знакомых - все покупали в Металл Профиле. Решили туда же обратиться. Тут можно купить вообще всё сразу для стройки. Так что на заказ долго время не тратили. Нравится, что здесь работают толковые люди.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Приехали в Металл Профиль брать сайдинг. Выглядит добротно, надёжно. Но был и минус - привезли совсем не торопясь, на день задержали. Но хоть в сохранности. В целом я считаю, вполне годный товар и компания.
Здравствуйте!
Искали норм металлочерепицу для дома родителей. Посмотрели в интернете, выбрали компанию Металл профиль - судя по отзывам, там качество, гарантии и доступные цены. Понравилось, иметь дело с профессионалами.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. В поиске вычитали про Металл профиль и поехали туда. Сотрудники в офисе продаж показали образцы, все подробно рассказали: что есть в наличии, что под заказ. И сувенирный зонтик нам в подарок дали - там акция какая-то была. Здесь во всем чувствуется проф. подход. Будет что-то надо еще - теперь только в Металл профиль!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Брал в Металлпрофиле штакетник для забора. Качество понравилось и выглядит надёжно. А вот производство у них не спешит - задержали заказ на день.
Здравствуйте!
Не так давно покупал здесь металлочерепицу Трамонтана. Про компанию знаю давно, первый раз был их клиентом пару лет назад, приобретал забор на дачу. Цену у них не плохие и ассортимент хороший. Сотрудники толковые, всё подскажут и расскажут. Я обращался в офис по ул. Большая. Менеджер помог посчитать нужное количество материала, тамже оформил доставку. Через пару дней заказ был у меня. Спасибо за сервис.
Работаем с Метал Профилем уже почти год, заказываем здесь в основном профилированные листы. Брак ни разу не попадался. Менеджеры грамотные, всегда консультируют, помогают подобрать лучшие варианты, причем сравнительно не самые дорогие. Доставляют всегда в срок - последний раз делали заказ 5 сентября, хотели поставить забор, на следующий день уже все привезли.