8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на Широкой улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Новосибирская обл, Искитимский р-н, п Керамкомбинат, ул Широкая, д 24

Про «Компания Металл Профиль на Широкой улице »

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки, различные разновидности стальной облицовки и подконструкции для навесных вентилируемых фасадов, металлочерепицу, несколько разновидностей водосточных систем, элементы безопасности кровли, большой перечень сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Продукция компании представлена на рынке металлочерепицы и профлиста с 1996 года. Компания включает 18 заводов и более 100 офисов продаж в России, Беларуси и Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания Металл Профиль на Широкой улице (14)

Пока тепло, решили строить дачный дом. Долго выбирали магазин, где бы это все купить; ориентировались, в основном, на отзывы. Обращался в Металл Профиль пару лет назад, остался доволен. С выбором нам консультанты помогли, размеры нашли нужные. Да и цены норм. Заказывали доставку с грузчиками. Они вообще по-русски не говорят. Большой минус. Но тут это можно не считать минусом по сути. Одним словом - молодцы! Понравились ассортимент, качество, гарантия!
Компания Металл Профиль на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали у Металл профиля черепицу стальную - Монтекристо. Посмотрел отзывы в интернете, пользователи эту фирму хвалят. В офисе проконсультировался с менеджерами и заказал, что требовалось. Хочу отметить, что товар качественный и реально недорогой.
Компания Металл Профиль на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Хочу поделиться своим опытом общения с производителем Металл Профиль. Брать черепицу надо было. Заодно хотели посоветоваться со специалиствми в вопросе стройки. Мы точно не знали что к чему, поэтому надо было спросить совета у знающих. Консультанты помогли. А от офиса не очень впечатление. Пол грязный, в углу бумажки какие-то валяются. Заметил, сказал, сразу позвали уборщицу.
Компания Металл Профиль на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Недавно заказал в Металл профиле сайдинг для забора. Визуальных дефектов не обнаружил, все нормально, без царапин. Не поленился - проверил у них на сайте все результаты испытаний и сертификаты на продукцию. Был приятно удивлен и теперь точно уверен в качестве. Привезли правда всё грязное, будто в грязи валандалось. Но мы всё вымыли. Спасибо, я доволен товаром.
Компания Металл Профиль на Широкой улице
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. По качеству претензий нет. В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. И цены, и выбор - все порадовало. Будем еще заказывать.
Компания Металл Профиль на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит.
Компания Металл Профиль на Широкой улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывал металлочерепицу для дачи, думал, куда обратиться, и выбрал Колмпанию металл профиль. Все мои знакомые заказывали стройтовары там и все довольны. Вот и я решил. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. В итоге всё привезли в срок как обещали.
Компания Металл Профиль на Широкой улице
Отличный магазин. Заказывал здесь металлочерепицу и сотрудничеством остался доволен. С выбором помог определиться компетентный консультант, доставку осуществили на следующий день. Спасибо.
Заказывали профлист. В офисе менеджер все время куда-то бегал, поэтому затянулось оформление. Но в целом все хорошо. Листы привезли в указанный срок, все по заказу. Не повреждены, никакого брака. Спасибо.
Так-то хотел в следующем году крышу делать, но пока деньги свободные имелись, решил у них черепицу взять, положить крышу на участке. Я в других местах даже не смотрел цены, условия, мне просто знакомый сказал, что лучше здесь взять, они мол нормально всё делают, я сюда и позвонил. С менеджером нюансы все по телефону обсудили, через неделю доставили черепицу. Четко и без проблем.
По кровельным материалам Металл Профиль лидер на рынке. В Новосибирске выгоднее предложений нет. Так же хочу отметить грамотную и оперативную работу менеджеров, которые всегда на связи, готовые подсказать и помочь во всех вопросах. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
С Металл Профиль работаем несколько месяцев. Все устраивает в сотрудничестве, косяков за это время замечено не было. Материал мы закупаем качественный. Обычно приходится оформлять заказ сразу крупный, за счет чего нам предоставляют скидку. Небольшую, но все же, экономия всегда была и будет приятной. Менеджеры в Металл Профиль умнички, приятные общении
Заказывал здесь материал под объект заказчика. Все нашел здесь, больше никуда обращаться не пришлось, что порадовало. За опт дали хорошую скидку, это несомненный плюс. Заказать труда не составило. Просто оставил заявку на все необходимое, а далее с менеджером оформили заказ. Забрать предложили со склада на следующий день. Приехал вовремя, а заказ собрали не до конца. Нужную черепицу долго искали. Ну ладно, зато товар реально качественный. На месте была возможность проверить. Еще бы схему проезда повесили до склада и цены бы им не было) Буду заказывать еще, сейчас веду несколько объектов.
Компания Металл Профиль на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль

Как узнать график работы Компания Металл Профиль на Широкой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 383 335-60-65, +7 383 439-11-11

Компания Металл Профиль на Широкой улице находится по адресу Новосибирская обл, Искитимский р-н, п Керамкомбинат, ул Широкая, д 24.

Компания Металл Профиль на Широкой улице на карте