8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Компания Металл Профиль на Широкой улице Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
Новосибирская обл, Искитимский р-н, п Керамкомбинат, ул Широкая, д 24

Про «Компания Металл Профиль на Широкой улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки, различные разновидности стальной облицовки и подконструкции для навесных вентилируемых фасадов, металлочерепицу, несколько разновидностей водосточных систем, элементы безопасности кровли, большой перечень сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Продукция компании представлена на рынке металлочерепицы и профлиста с 1996 года. Компания включает 18 заводов и более 100 офисов продаж в России, Беларуси и Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане.

Монтаж и демонтаж 3
Кровельные работы
Облицовка дома
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы

Отзывы про Компания Металл Профиль на Широкой улице (30)

4.7
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Спасибо за удобный сервис! Планирую и дальше закупаться онлайн.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Выгодная покупка получилась.
Строим коттедж, сами. Понадобились стройматериалы. Стройка - дело такое. Знакомый прораб посоветовал Металл Профиль. Наш чертёж с размерами менеджеры взяли и сразу показали что лучше заказать. По цене не сильно потратились. Пришлось, правда, подождать лишних два дня, пока на заводе изготовят заказ. Цены вообще самые выгодные по сравнению с другим компаниями в нашем регионе!
Здравствуйте!
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. То, что нужно.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Товар с гарантией, что внушает доверие. Вот разве что подъезжать к офису - это кошмар. Всё в ямах. Товары продают хорошие, а территорию облагородить не могут. Спасибо, я доволен
Компания Металл Профиль на Широкой улице на карте