8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на Широкой улице Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
Новосибирская обл, Искитимский р-н, п Керамкомбинат, ул Широкая, д 24

Отзывы про Компания Металл Профиль на Широкой улице (30)

4.7
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Спасибо за удобный сервис! Планирую и дальше закупаться онлайн.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Выгодная покупка получилась.
Строим коттедж, сами. Понадобились стройматериалы. Стройка - дело такое. Знакомый прораб посоветовал Металл Профиль. Наш чертёж с размерами менеджеры взяли и сразу показали что лучше заказать. По цене не сильно потратились. Пришлось, правда, подождать лишних два дня, пока на заводе изготовят заказ. Цены вообще самые выгодные по сравнению с другим компаниями в нашем регионе!
Здравствуйте!
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. То, что нужно.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Товар с гарантией, что внушает доверие. Вот разве что подъезжать к офису - это кошмар. Всё в ямах. Товары продают хорошие, а территорию облагородить не могут. Спасибо, я доволен
Здравствуйте!
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Всё понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Заказывала у Металл Профиля снегозадержатели, мостики и лестницу на крышу.. Товар нормальный, как я и ожидала. Выглядит все довольно солидно. Доставка дорогая разве что - это минус. Но хотя бы привезли в сохранности. Удачная покупка оказалась.
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши
пожелания в дальнейшей работе!
Брали в Металл Профиле водосток. Там как раз была акция, цены норм снизили. Приехали в офис, нам показали образцы, все довольно быстро посчитали и оформили. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Для частного дома нужен был штакетник для забора и профлист для стен. Долго смотрели, где понадёжнее компании. Выбрал Металл Профиль. Менеджеры разобрали нам всё как по нотам. Заодно крепежа там же взяли. Грязища в офисе нас правда обескуражила. Всё в песке, будто уборщицы нет. Но тут это можно не считать минусом по сути. Недорого вышло.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Искали металлочерепицу надёжную. Поизучал отзывы в интернете, знакомых поспрашивал, где купить подешевле, все однозначно советовали Металл профиль. В офисе проконсультировался с менеджерами и заказал, что требовалось. Очень довольны - и красиво, и качественно. Уже год стоит - как новая.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Заказывали металлочерепицу в Металлпрофиле Очень понравилось покрытие, которое выбрали - Викинг. Матовое, напоминает то ли кожу, то ли гранит ))) Но смотрится великолепно и не царапается! Доставка не оч. Упаковку повредили, пока везли.
Компания Металл Профиль на Широкой улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывали тут профлисты к дому. Впечатление хорошее, все заказали в Металл профиле. Отметили для себя, что грамотные менеджеры, можно все купить в одном месте, есть доставка. В целом я доволен. Тем более, удалось по акции скидку получить.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Недавно заказал в Металл профиле сайдинг для забора. Кромки ровные, детали одной длины, все четко. И смотрится отлично. Товар оказался очень качественным, никаких нареканий. Но был и минус - привезли совсем не торопясь, на день задержали. Но хоть в сохранности. В целом я считаю, вполне годный товар и компания.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе!
У деда в деревне старая шиферная крыша совсем разваливается. Решил перекрыть металлочерепицей. В принципе, мы были готовы переплатить за качество - оно для нас первостепенно. Но старались найти и цену повыгоднее. Где покупать - долго не выбирали; все знакомые однозначно советовали Компанию Металл Профиль. Наш чертёж с размерами менеджеры взяли и сразу показали что лучше заказать. Да и недорого. Из недочетов нам доставку сделали долгую. Видимо не всё есть в наличии. Но это не страшно. Спасибо, что производите такие качественные товары! Недорого вышло.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Заказывали в Металл профиле водосточку на дачу - строю новый дом. Почитал отзывы в интернете, люди эту компанию хвалят. Приехал, объяснил, что требуется. Консультанты выслушали, дали ценные советы. В итоге всё привезли в срок как обещали.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Искали металлочерепицу надёжную. По отзывам у Металл Профиля лучше, чем у остальных. Офис недалеко от дома, быстро доехал, посмотрел образцы продукции. Консультанты предоставили максимум информации, в итоге заказал все, что надо. Краска не облезает, ржавчины нет, выглядит красиво.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Пока тепло, решили строить дачный дом. Долго выбирали магазин, где бы это все купить; ориентировались, в основном, на отзывы. Обращался в Металл Профиль пару лет назад, остался доволен. С выбором нам консультанты помогли, размеры нашли нужные. Да и цены норм. Заказывали доставку с грузчиками. Они вообще по-русски не говорят. Большой минус. Но тут это можно не считать минусом по сути. Одним словом - молодцы! Понравились ассортимент, качество, гарантия!
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали у Металл профиля черепицу стальную - Монтекристо. Посмотрел отзывы в интернете, пользователи эту фирму хвалят. В офисе проконсультировался с менеджерами и заказал, что требовалось. Хочу отметить, что товар качественный и реально недорогой.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Хочу поделиться своим опытом общения с производителем Металл Профиль. Брать черепицу надо было. Заодно хотели посоветоваться со специалиствми в вопросе стройки. Мы точно не знали что к чему, поэтому надо было спросить совета у знающих. Консультанты помогли. А от офиса не очень впечатление. Пол грязный, в углу бумажки какие-то валяются. Заметил, сказал, сразу позвали уборщицу.
Здравствуйте!
Недавно заказал в Металл профиле сайдинг для забора. Визуальных дефектов не обнаружил, все нормально, без царапин. Не поленился - проверил у них на сайте все результаты испытаний и сертификаты на продукцию. Был приятно удивлен и теперь точно уверен в качестве. Привезли правда всё грязное, будто в грязи валандалось. Но мы всё вымыли. Спасибо, я доволен товаром.
Здравствуйте!
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. По качеству претензий нет. В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. И цены, и выбор - все порадовало. Будем еще заказывать.
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Заказывал металлочерепицу для дачи, думал, куда обратиться, и выбрал Колмпанию металл профиль. Все мои знакомые заказывали стройтовары там и все довольны. Вот и я решил. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. В итоге всё привезли в срок как обещали.
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Отличный магазин. Заказывал здесь металлочерепицу и сотрудничеством остался доволен. С выбором помог определиться компетентный консультант, доставку осуществили на следующий день. Спасибо.
Заказывали профлист. В офисе менеджер все время куда-то бегал, поэтому затянулось оформление. Но в целом все хорошо. Листы привезли в указанный срок, все по заказу. Не повреждены, никакого брака. Спасибо.
Так-то хотел в следующем году крышу делать, но пока деньги свободные имелись, решил у них черепицу взять, положить крышу на участке. Я в других местах даже не смотрел цены, условия, мне просто знакомый сказал, что лучше здесь взять, они мол нормально всё делают, я сюда и позвонил. С менеджером нюансы все по телефону обсудили, через неделю доставили черепицу. Четко и без проблем.
По кровельным материалам Металл Профиль лидер на рынке. В Новосибирске выгоднее предложений нет. Так же хочу отметить грамотную и оперативную работу менеджеров, которые всегда на связи, готовые подсказать и помочь во всех вопросах. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
С Металл Профиль работаем несколько месяцев. Все устраивает в сотрудничестве, косяков за это время замечено не было. Материал мы закупаем качественный. Обычно приходится оформлять заказ сразу крупный, за счет чего нам предоставляют скидку. Небольшую, но все же, экономия всегда была и будет приятной. Менеджеры в Металл Профиль умнички, приятные общении
Заказывал здесь материал под объект заказчика. Все нашел здесь, больше никуда обращаться не пришлось, что порадовало. За опт дали хорошую скидку, это несомненный плюс. Заказать труда не составило. Просто оставил заявку на все необходимое, а далее с менеджером оформили заказ. Забрать предложили со склада на следующий день. Приехал вовремя, а заказ собрали не до конца. Нужную черепицу долго искали. Ну ладно, зато товар реально качественный. На месте была возможность проверить. Еще бы схему проезда повесили до склада и цены бы им не было) Буду заказывать еще, сейчас веду несколько объектов.
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!