8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-17-58 ещё
г Новосибирск, ул Плотинная, д 7
Район: Советский

Про «Компания Металл Профиль на Плотинной улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль на Плотинной улице (26)

4.7
Приценивались к металлочерепице подешевле. В Металл Профиле была акция на металлочерепицу - решили взять, со скидкой вышло совсем недорого. В офисе продаж менеджеры показали образцы, реальные листы черепицы.. Все потрогал, выбрал, довольно быстро оформили. Хочу отметить, что товар качественный и реально недорогой.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Заказывал металлочерепицу для дачи, думал, куда обратиться, и выбрал Колмпанию металл профиль. Компания на слуху, сразу туда поехали. Консультанты грамотные, в строй. вопросах разбираются - все подсказали и посчитали, ничего лишнего. Общее впечатление хорошее, всё понравилось.
Компания Металл Профиль на Плотинной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Для гаража искали приличный сайдинг. Искали с хорошим соотношением цена/качество. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. С выбором нам консультанты помогли, размеры нашли нужные. И не особо дорого, в бюджет уложились. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но тут это можно не считать минусом по сути. Отдельно отметим, что в итоге качество порадовало больше всего.
Компания Металл Профиль на Плотинной улице
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Занимаемся отделкой загородного дома, нужны профлисты. На слуху был Металл Профиль, поэтому заехали к ним. Мы знали только размеры, но консультанты здорово помогли. Заказ сделали быстро, с помощью менеджеров. Очень удобно, что все можно купить в одном месте - и материалы, и крепеж, и всякие сопутствующие мелочи.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Компания Металл Профиль на Плотинной улице на карте