8 (383) 248-31-868 (383) 248-31... — показать

Компания низких цен

8 (383) 248-31-868 (383) 248-31... — показать
г Новосибирск, ул Котовского, д 3/2
Район: Ленинский

Про «Компания низких цен»

Компания Низких Цен специально для вас установила доступные цены на окна, балконы, натяжные потолки, шкафы-купе, кухни, двери, спальни, гостиные, зеркала на заказ.

PayPal

Отзывы про Компания низких цен (9)

Мы обратились в КНЦ так сказать, для пробы. Конечно, отзывы читали самые разные, но по своему опыту можем сказать следующее. Мы заказывали «глухое» окно в прихожую. Бесплатный замер и цена 4800 – это то, что обещали в рекламе. На деле так и получилось, никаких лишних накруток не было, от момента заказа до установки прошло 10 дней. Все сроки выдержаны, качество работ на твердую пятерку. Заказали замену 7 окон, уверены, что работа будет выполнена хорошо.
Неплохой подбор сотрудников в «Компании низких цен». Вот где у ребят руки из нужного места растут. Все качественно и красиво делают. Недавно заказывали шкаф-купе сделали быстро и качественно, до этого заказывали прихожую, кухонный гарнитур, шкаф-купе в детскую, хорошая дизайнерская работа. Все своим знакомым советовал, многие заказывали всем нравиться. Большое спасибо ребятам пользуемся мебелью большой срок ничего не ломается.
Порадовала работа компании. Положительные работники, хорошие окна делают. Монтажники мастера своего дела. Ничего не попортили, все бережно, заделали все стыки, швы, чтобы нигде не дуло. Защита на окнах хорошая, профиль прочный. Цены реально ниже. Если что даже в рассрочку можно взять без процентов.
Довольно огромный ассортимент товаров и услуг. Смогли в одном месте заказать и окна, и двери, и потолок натяжной. к тому же еще и рассрочку можно оформить. Вообще супер. Видно что стараются для клиентов. респект!!
Мне понравилось, что в компании низких цен можно сразу все заказать для ремонта. И тебе двери и потолок, и мебель. Мало таких компаний, в которых встретишь такой большой спектр услуг. Что касается цен, то намного ниже чем у других.
Расписывать особо не буду. компания Низких Цен реально хорошая. цены не завышены, качество хорошее. Заказ делал на окна и балкон. Ждали да-долго, но вот с монтажом и качеством изделий все успешно. Стоят уже более 2х лет. Не продувает, не потеет не желтеет, зимой очень тепло. Так что от меня 5!)))
Очень удобно оказалось, что можно столько всего во время ремонта прямо в одном месте заказать. Я почти по всем сферам прошлась, кроме окон, разве что, и, конечно, возникали накладки, постоянно что-то уточнить приходилось, согласовать там даты, у меня замерщик был в одной комнате, а в другой в это же время собирали мебель… Но зато это все намного проще согласовывать с одной компанией, чем с пятью по отдельности. Накладок ни по доставке ни по установке не возникло.
Ставил окна, все в порядке. Компанию низких цен выбрал из-за цены, понравилось, что уже много лет они на рынке, растут и процветают, значит, нормально работают. Бывают, конечно, и поудобнее системы работы, когда замерщик в тот же день и установка быстрее, но зато здесь недорого. Жаль, что старые окна они не забирают, пришлось самому утилизировать. Но это, пожалуй, единственный крупный минус, остальное все на хорошем уровне.
Какие модлодцы монтажники. Проводят монтаж очень быстро, не мусорят в квартире, еще и дельные советы дают по эксплуатации изделий и уходу за ними, хотя никакого особого ухода и не требуется. Я доволен остался качеством шкафов и потолков которые мне на днях установили! Смотрится просто Огонь!))

Компания низких цен находится по адресу г Новосибирск, ул Котовского, д 3/2.

Компания низких цен на карте