8 (383) 244-65-02 8 (383) 244-65... — показать

8 (383) 244-65-02 8 (383) 244-65... — показать
+7 383 244-... +7 383 244-65-02 ещё
г Новосибирск, ул Романова, д 28
офис 207

Отзывы про Компания Окна в Новосибирске на улице Романова (23)

4.4
Придя в гости к своей подруге была просто потрясена уютом, который привнесли в ее квартиру новые окна. Узнав от нее, что такую красоту можно заказать в фирме "Окна в Новосибирске", я на следующий день так и сделала. Учитывая, что я заказала 2 балконных двери и 4 трехстворчатых окна, в фирме мне дали не только зимнюю, но и оптовую скидку. В результате цена рам с установкой стала очень привлекательной. Оформить заказ оказалось так просто, что просто не верилось, что также просто и качественно будут осуществлены работы. Однако, результат превзошел все мои самые смелые надежды. Не прошло и десяти дней, как в нашей квартире, вместо прогнивших старых рам, из щелей которых дуло, были установлены новые. В квартире сразу же изменился микроклимат. Благодарна фирме за быструю и качественную работу, а также профессионализм и доброжелательность персонала.
Мы с мужем начали строительство дома, и встал вопрос заказа окон. Так как мы хотели большие панорамные окна со сдвигом дверей в сторону, то задача усложнялась. Мы объехали несколько представительств производителей окон в Новосибирске, но нигде нам не могли предложить устраиваемый нас вариант. Наконец мы добрались до «Окна в Новосибирске» В офисе нас внимательно выслушали и рассказали, а главное показали в действии все возможные варианты остекления, которые бы нас устроили. Менеджеры компании грамотно объяснили все достоинства той или иной конструкции. После небольшого времени на раздумье мы решили заказать окна и вызвали замерщика. В назначенное время к нам приехал замерщик…, который не только замерил окна, но и на месте грамотно нам все рассказал и предложил лучшие варианты решений наших оконных и дверных проемов.
Хочется выразить благодарность команде профессионалов компании "Окна в Новосибирске. "Окно было изготовлено за 5 рабочих дней. Приехали монтажники – это настоящие профессионалы, мастера своего дела! Быстро и аккуратно произвели демонтаж старого окна, мусор аккуратно убрали и вынесли, также быстро и качественно установили новый стеклопакет. Спасибо большое монтажникам бригаде № 11 Князеву П. Ю и Валихову Д. В за хорошо сделанную работу. Очень довольна новым окном. Советую всем, кто решил поменять окна, обращаться к профессионалам своего дела!
Добрый день!
Мы заказывали остекление балкона в компании «Окна в Новосибирске». И очень довольны результатом!
Само остекление, козырек и сайдинг мы заказывали еще весной 2016 года, а внутренюю отделку евровагонкой – после нового года.

Плюсы:
1. Очень четкий и понятный договор со всеми чертежами и расчетами.
2. Исполнение заказа раньше срока, указанного в договоре.
3. Монтаж быстрый. Установка козырька, рам, сайдинга заняли 1 день. Внутренняя отделка еще один день. Итого 2 дня.
4. Козырек. К моему удивлению, почему-то не все компании, куда я обращалась до того, как нашла «Окна в Новосибирске», берутся делать козырек. Здесь делают, будьте спокойны, жители верхних этажей))
5. Менеджер Ольга. Исключительно приятный человек и профессионал своего дела. Все четко, быстро, понятно, без пространных обещаний и всего такого прочего.
6. Монтажники-золотые руки. Более вежливых
монтажников я в своей жизни не встречала. Разрешение спрашивалось буквально на все (взять табуретку, помыть руки). Работали быстро, слаженно, несмотря на меняющиеся не в нашу пользу погодные условия.
7. Исправление повреждений, нанесенных нашим доблестным ТСЖ во время скидывания ледяных глыб и снега с крыши на наш козырек (выправление края козырька и палки для сушки белья) тоже совершенно бесплатно.
8. Уборка. Все сами подмели, сложили в свои же мешки, вынесли до площадки в подъезде.
9. Рекомендации по покрытию дерева. Рассказали, чем и как покрывать.

Минусы:
При всем желании "придраться" к чему-нибудь, не могу вспомнить ничего такого. По поводу стоимости. Да, наверное, хотелось бы, чтобы было еще дешевле. Но, на самом деле, я считаю, деньги отработаны полностью, мне не жаль ни одной потраченной копейки.

Огромное спасибо дружному коллективу компании «Окна в Новосибирске», в частности, Ольге, Павлу и Александру. Здоровья вам, успехов и процветания!
С уважением, Ирина Заврагина.
1079310 1079311
Самая дешевая цена в городе. Очень долго обзванивала разные фирмы.Оказалось по телефону говорили одну цену, а поле замера цены сильно вырастала. Пригласила замерщиков с нескольких фирм. Одни насчитали окно на кухню за 15000 тыс. руб, другие за 13500, и только в Окна в Новосибирске цена , после замера не изменилась, поставила за 9000 по акции.Спасибо замерщику Анатолию.
Искали завод пластиковых окон в Новосибирске, чтобы заказать окна пвх в квартиру (два двухстворчатых, одно трехстворчатое и балконный блок), т.к. заказ большой и хотелось подешевле. Обратились в эту компанию. Приехал мастер и произвел замеры, заключили договор на дому, что очень удобно. По деньгам вышло 10000 отдали за двухстворчатые, 12000 за трехстворчатое и за балконный блок 15000 рублей. каждое окно дешевле на 4000 чем у других компаний которые предлагали расчеты после замеров. Окна доставили вовремя, установили в оговоренный срок без всяких задержек. Работа сделана профессионально, красиво, поведение монтажников безукоризненно. И цена вышла недорог. Через несколько месяцев вызвали сотрудников фирмы для регулировки окон, т.к. окна устанавливали зимой. Приехали все бесплатно отрегулировали. Хочу выразить благодарность данной компании от меня лично!
Повёлся на отзывы написанные здесь.Заказал 8 ноября два арочных окна.Оплатил 100%-38 200 рублей
Не дай бог ни кому оказаться в моей ситуации,перед праздником!
Окна установили 15 декабря,руки бы им оторвать.Мусор не вынесли,хотя это указано в договоре,бросили всё и ушли.Отделку не сделали вообще.
1068962 1068963 1068964 1068965
Случайно увидела рекламу компании в сети, зашла посмотреть на цены. Не поверила, что все как написано, после замеров произведенных в принципе так и оказалось, но если брать за все, то около 4 тысяч получилось больше. Немного расстроилась, но итогом я довольна, подоконики мне сделали широкие и удобные, можно использовать как стол письменный.
Зашла на сайт "Окон в Новосибирске" по ссылке рекламной. Условия устроили, решила у них ставить в детскую стеклопакеты, пока ребенок у бабушки был. По срокам слегка сдвинули, когда не оказалось нужной конфигурации на складе, в остальном же все удалось.
О: Да нет, ну почему. Стандартно должны работать. Сначала идет демонтаж, потом подготовка в установке стеклопакета. При этом обязаны заштукатурить стыки и откосы заделать. Дальше ставят подоконник уже, регулируют фурнитуру. Пленку должны обязательно защитную удалить сразу, она потом с трудом отходит.
В: Я хочу спросить, какие манипуляции монтажники должны производить? Прям вот по пунктам, чтобы было понятно непосвященным. В принципе для полного монтажа одного окна должно уйти от трех до пяти часов. Но вот что точно в стоимость входит, у всех видимо по разному..
На сколы, трещины и пятна прежде всего проверьте. Если хотите проверить подоконник на ровность не обязательно использовать уровень, просто пустите шарик. Если начнет скатываться, то есть ненужный угол наклона. То же касается герметичности, просто возьмите полоску бумаги и проверьте не колышется ли она у стыков и швов.
Я когда обращался в фирму по установке, спрашивал обязательно сертификат качества, это важный аспект, я считаю. Но все таки больший процент надежности зависит именно от того как работает бригада. Защитную пленку тоже должны с окон и откосов снимать. Смотрите чтобы все было четко горизонтально и вертикально, любые уклоны означают, что сделано не очень аккуратно.
Хотелось бы спросить у опытных форумчан, как выбрать такие окна, которые будут еще долго служть и после истечения гарантийного срока? Что вот точно нельзя игнорировать и про что спрашивать? Знаю что внутреннее армирование более предпочтительно, так как это делает конструкцию прочнее, что еще?
Компания на мой взгляд работает слажено. По крайней мере у нас не было каких то эксцесов, сделали в срок и без помарок явных.
Мы в зале стеклопакеты ставили, обращались к спецам из фирмы Окна в Новосибирске. Результат по моему оказался на уровне, ничего не скажешь.
В Окна в Новосибирске рассказали что и как по ценам , назначили день, когда замерщик приедет. В результате меня все удовлетворило, и я заплатил за установку. Установили отлично, без проблем. Работает компания как надо.
Поменять окна заставили обстоятельства, особых средств не было, поэтому стали искать более менее бюджетные варианты. Нашли в интернете информацию про компанию окна в новосибирске, обратились. Сработали оперативно довольно, к качеству претензий нет, по цене то что надо.
Пришли работники в срок, сделали как надо, после себя все убрались на совесть. Так что теперь окна украшают мою квартирку.
Делали окна у Окна в Новосибирске. У нас дом панельный, ставили два стеклопакета, оба двустворчатые, заплатили 18 тысяч. Качеством установки довольны, претензий нет. Когда работали была заминка с доставкой стекол из-за транспортных проблем, но оправдали все качеством.
Недавно по гарантии меняли ручку на пластиковом окне. Даже удивился, что откликнулись, обычно предпочитают отмалчиваться. В итоге, бесплатный замен и продление гарантии. От души - спасибо за сервис!
Полностью меняли деревянный стеклопакет на пластик с это компанией. Впечатление от работы оставили очень даже хорошее, если учитывать небольшую, относительно других, цену работы и качество. Монтажники не только вставляют окна, делают подоконники и откосы, но и заделывают дыры от старых окон (в старых домах это неизбежно). У нас так было, еще в ленинградке никак не могли сделать уровень на одном окне (дому 30 лет), пришлось дополнительно рушить углы, чтобы вставить. И все это довольно аккуратно провели, не запачкали обои.
Из минусов. Доставка 5-7 дней. Мы ждали 14. Это было в начале июля. Не были готовы окна. объяснили загруженностью и сезонностью таких работ.
Заказывал окна у них. Привезли в срок. Установили тоже быстро - 3 окна за полдня. И даже мусор вынесли. Очень доволен работой.
Компания Окна в Новосибирске на улице Романова на карте