8 (953) 803-66-088 (953) 803-66... — показать

+7 953 803-...+7 953 803-66-08 ещё
4.0
г Новосибирск, ул Кирова, д 46
цокольный этаж
У Компания по организации реалити-квестов Лавка квестов в Октябрьском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по организации реалити-квестов Лавка квестов в Октябрьском районе»

Компания "Лавка Квестов" отличный выбор для тех, кто хочет испытать невероятные эмоции и получить море удовольствия.

Каждый, кто приходит в наш реалити-квест, попадает в другой мир - мир полный опасностей и приключений.

По адресу Кирова, 46 у нас находится 2 квеста-приключения:

Квест "Радиация" 12+ (без актёра)
Слышали о катастрофе Чернобыля? Вам предстоит предотвратить новую. Загадочные складские помещения и вой сирен. Сможете ли вы выбраться и разгадать все загадки?

Квест "Полярная станция" 14+ (без актёра)
Подвижная локация с элементами «аттракциона», где-то необходимо проползти, пролезть, спуститься, подняться. А вы сможете спастись из заброшенной Полярной станции?

На наших квестах есть комфортная комната отдыха, где можно отметить день рождения или встретиться с друзьями Для бронирования свяжитесь с нами по телефону

Культура, развлечения, отдых 5

Компания по организации реалити-квестов Лавка квестов в Октябрьском районе – Акции

Компания по организации реалити-квестов Лавка квестов в Октябрьском районе на карте