8 (983) 123-70-708 (983) 123-70... — показать

+7 983 123-...+7 983 123-70-70 ещё
г Новосибирск, ул Кошурникова, д 11/1
Берёзовая Роща
Район: Дзержинский

Про «Компания по продаже автозвука, автосигнализаций и автоаксессуаров Авто Prestige54»

Компания по продаже автозвука, автосигнализаций и автоаксессуаров Авто Prestige54 (рейтинг на нашем сайте - 5) призывает защитить транспортное средство от взлома путем установки сигнализации. Такого рода устройства принято разделять на следующие виды: без обратной связи, с обратной связью, и спутниковые. В первом случае когда срабатывает датчик удара, раздается громкий звук сирены, во втором - владелец узнает о посягательстве на его собственность в виде звуковых сигналов и информации на экране брелока, в третьем - можно проконтролировать перемещение ТС через систему GPS или другую глобальную систему.

Также организация осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, ведь зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Адрес компании: г Новосибирск, ул Кошурникова, д 11/1 (ближе всего добраться со станции Берёзовая Роща). Телефон: +7 983 123-70-70. График работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Компания по продаже автозвука, автосигнализаций и автоаксессуаров Авто Prestige54 (12)

4.7
Организация, которая не готова нести ответственность за продаваемый товар! Покупать у них не рекомендую

Покупали в мае магнитолу. В итоге через 5 месяцев она перестала работать, гарантия ещё действовала, привезли по гарантии. У нас её вежливо забрали, пообещали сообщить что с ней в течение 21 дня, уверяли что отдадут даже раньше. Итог, все их озвученные сроки вышли. Хорошо, кое-как дали ответ и написали, что приезжайте. Приехали. Документов что делали на "гарантийном обслуживании" давать отказались, зафиксировать дату, когда вернули предложили на чеке, написав от руки, без какой-либо печати, якобы зафиксируют у себя. Продавец, который и принимал магнитолы, и был изначально предельно вежлив, стоял ухмылялся только, говоря, что ничего мы не докажем. Контакты руководителя, по которым можно связаться и решить вопрос, раз он не компетентен - давать отказался, даже озвучить когда руководитель бывает на месте, чтобы лично решить с ним вопрос. Магнитолу забирать отказались без каких-либо документов, будем писать претензию

Поэтому подумайте много раз прежде чем что-то приобрести в данном заведение и как вы будете решать вопрос, если купленное вами сломается. И вам просто посмеются в лицо
Дешевенький магазин но ставлю высокую оценку. Потому что выбора много, и консультанты приветлевые, и компетентные. Покупал жене тут зеркало с видеорегистратором и магнитолу 2 дин. В принципе все работает как заявлено. Кто хочет сэкономить, но в то же время и купить нормальный товар, однозначно рекомендую.
Если мне что-то надо по автотехнике, то я только к ним! И в магазине покупала, и так заказывала с авито, когда не было времени мотаться к ним. Скажу, что консультанты очень приятные и толковые. Брала в крайний раз магнитолу с экранчиком, так мне парень консультант даже электрика посоветовал. Спасибо вам за такое обслуживание и хороший товар.
Брал саб урал и магнитолу . Полет нормальный. Устанавливал не сам, а на сто. Проблем вобше не каких. Ниче не шипит не трещит. За свои деньги, качество более чем. С выбором помог продавец Евгений. Я сначала хотел другой вариант. Рад что прислушался. Магазин советую.
Нашел этот магазин на авито, привлекла цена. Решил поехать на выходных посмотреть ассортимент. Выбор большой, магнитол по крайней мере. Купил себе 2 din и буфер. Продавщица нормально разбирается, помогла подобрать хорошие товары и по бюджету. После установки уже неделя, качает нормально. Спасибо.
Компания по продаже автозвука, автосигнализаций и автоаксессуаров Авто Prestige54 на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится