8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

Компания по прокату автомобилей Мой Авто

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-50-78 ещё
г Новосибирск, ул Восход, д 18

Про «Компания по прокату автомобилей Мой Авто»

Компания по прокату автомобилей Мой Авто готовы предложить в аренду авто эконом и бизнес класса. Если вы срочно нуждаетесь в средстве передвижения или просто желаете опробовать свои силы на большой дороге, то смело звоните сюда.

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой Авто (7)

Случайно нашла эту компанию, когда искала, где можно арендовать машину на несколько дней. Вежливый менеджер помог выбрать мне машину, для меня важными критериями были: автомат, небольшой пробег и в целом хорошее состояние машины. Передо мной было много вариантов – предварительно посмотрела на сайте, какие машины есть в парке, удивительно, но все они были в наличии. Я, в итоге, остановилась на KIA Rio По цене тоже все утроило, на 4 дня получилось что-то около 7 000. Компания мне очень понравилась, если куда-нибудь еще соберусь поехать, то обращусь сюда.
Брали здесь в аренду автомобиль и я могу сказать то, что однозначно буду обращаться и в дальнейшем в эту компанию. Мне понравилось то, что здесь за аренду вполне адекватные расценки. Ну и с выбором автомобилей здесь все просто отлично. Мы решили остановить свой выбор на хёндэ солярис в белой расцветке и нам такой вариант ну очень даже подошёл. Отдельно хочу сказать спасибо и консультанту за быструю помощь и подробную консультацию. По поводу машины нареканий не возникло.
Временно оказался без авто, машина в ремонте. По семейным обстоятельствам возникла срочная поездка. Недолго думал и решил взять в аренду. Предложенный мне автомобиль киа рио превзошёл все ожидания, свежий, достаточно ухожен и полный бак бензина. Заявку одобрили, договор оформили быстро, за что огромное спасибо менеджеру, к сожалению имя запамятовал. Стоимость за сутки тоже приемлемая, расход небольшой, оплатил по карте. Всё прошло без казусов. Теперь знаю, куда можно обратиться в случае острой необходимости.
Благодаря этой компании езжу теперь на своём личном автомобиле. К сожалению взять автомобиль с нуля в автосалоне для меня слишком дорого. А в этой организации приемлемые условия, адекватные процентные ставки, нормальные условия погашения рассрочки. Оформление прошло оперативно и без каких-либо проблем. Помогли оформить всю документацию, подсказали как правильно всю оформить. Половину стоимости автомобиля я выплатил сразу, а вторую половину буду выплачивать в течении года. Для меня это оптимальный вариант.
Доброго времени суток, автомобилисты! Недавно возникла острая необходимость в приобретении автомобиля. Из-за плохой кредитной истории банк, по понятным причинам, отказал. Однако, я наткнулась на выгодное предложение у компании «Мой авто». Автомобиль в рассрочку у самой компании, да ещё и по приемлемым ценам! Жаль, конечно, что не было нужного для меня авто, но мне подобрали ничуть не хуже. Это буквально спасло всю ситуацию. От меня потребовался только паспорт и водительское удостоверение. Документы оформили быстро и без лишней нервотрепки. Автомобилем и компанией очень довольна, ещё ни разу не пожалела о своём выборе.
Устраивает меня эта компания, устраивает обслуживание, нормально всё налажено, грамотная работа с клиентами, учтивое и уважительное отношение. Неплохой автомобильный ряд, есть машины на любой вкус и каждый сможет себе подобрать авто на свой вкус. Тем более, что цены у них адекватные, в разумных рамках и условия при этом аренды вполне приемлемые. Оформление обычно проходит без каких-либо проблем, арендую машину не один раз и претензий никаких. В целом, всем доволен.
Брал в аренду здесь автомобиль на месяц. Выбор автомобилей действительно большой, я выбрал Солярис. Как и обещали, авто в наличии было и не нужно было ждать. Машина в отличном состоянии, по цене все устроило, никаких скрытых комиссий нет. Предусмотрена удобная оплата онлайн и по карте. Никаких проблем не было. Все просто, особенно если договор прочитать внимательно )