8 (800) 600-13-378 (800) 600-13... — показать

8 (800) 600-13-378 (800) 600-13... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-13-37 ещё

Про «Интернет-магазин Postavka#1»

Postavka #1 – бренд №1 в России для успешных мастеров beauty-индустрии.
Мы – магазин расходных материалов и профессиональной косметики для вас – действующих мастеров, новичков в сфере красоты или просто девушек, мечтающих создавать прекрасное своими руками не выходя из дома. Компания по продаже расходных материалов, косметики и оборудования для сферы красоты Postavka#1 обладает оснащением и лицензией для того, чтобы осуществлять данный вид деятельности.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Мебель 2
Диваны
Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 3
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
СМИ, издательства 1
Журнал
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Интернет-магазин Postavka#1 (5)

Сегодня купила в магазине в подарок маме воск, для домашнего использования. Мама осталась очень довольна, волоски убираются хорошо и не оставляют следов!
Интернет-магазин Postavka#1
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего магазина! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством нашего магазина, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, postavka#1!

Я покупала в магазине сухарную пасту, очень хороша в использовании, не прилипает к коже и не оставляет следов)
Интернет-магазин Postavka#1
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего магазина! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством нашего магазина, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, postavka#1!

удобно расположен, рядом с метро. хороший ассортимент, грамотные продавцы всегда подскажут и помогут с выбором, подберут крема под тип кожи. все супер, рекомендую
Интернет-магазин Postavka#1
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего магазина! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством нашего магазина, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, postavka#1!

Магазин находиться рядом с домом это очень удобно, хороший и богатый ассортимент, каждый найдёт что-то на свой цвет и вкус)
Интернет-магазин Postavka#1
Здравствуйте, neko62! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего магазина! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством нашего магазина, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, postavka#1!

Приобрела воск для домашней депиляции в работе показал себя на отлично, хорошо справляется со своей задачей, равномерно распределяется на зонах. В процессе чувствуется легкое тепло, нет никаких неприятных ощущений в виде жжения. Качеством довольна!
Интернет-магазин Postavka#1
Здравствуйте, dubrovinak091! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего магазина! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством нашего магазина, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, postavka#1!

Интернет-магазин Postavka#1 на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году