8 (383) 210-01-03 8 (383) 210-01... — показать

8 (383) 210-01-03 8 (383) 210-01... — показать
+7 383 210-... +7 383 210-01-03 ещё
г Новосибирск, ул Дукача, д 8
Район: Ленинский

Отзывы про Строительная компания Концерн Сибирь в Ленинском районе (132)

Решили переезжать по трейд-ину в радугу Сибири. Улучшить жилищные условия, да и на работу наконец то будет проще добираться. Оценка квартиры прошла хорошо, все дистанционно, по ватсапу, сейчас в процессе продажи. Переживаний нет никаких) А новую взяли в 4 доме. Хоть и однушка, а по планировке просторнее чем наша старая. Да и дворы одно удовольствие. Жк среди природы, набережная своя. Тихо, и просто приятно находиться. Обратили внимание, что дворы чистые и аккуратные, хорошая управляющая компания. Доплата небольшая оформили у застройщика в рассрочку.
Нашли жк Радуга сибирь в интернете. Очень понравился сам проект, картинка, ну и квартиры по цене и планировке. Решились записаться на экскурсию и после этого уже купили в 6 доме. Максимально достойно, даже среди новостроев в таком же бюджете. Очень качественно продуманы дворы, много места. Прекрасные виды из окна. На готовой квартире в принципе понравилась отделка. Материалы хорошие. Поэтому мы взяли чистовую с готовым санузлом. Потому что санузел как по мне самый сложный по ремонту. Вобщем вариант с готовым понравился. Покупка прошла хорошо, менеджеры классные и всегда идут на встречу.
Однозначно рекомендую этого застройщика. Сделка по трейд-ин прошла быстро и хорошо. Квартиру мою уже продали. На обмен взяла в 4 доме,доплату в ипотеку оформила. Менеджер всегда на связи, и много помогала мне, за что отдельное человеческое спасибо! Квартиру взяла с расширением площади, и планировка более удобная, чем в старой, санузел совместный, и кухня просторнее. С балкона вид на озеро. Это для меня было особенно важно так как мечтала на балконе оборудовать барную стойку и за кофейком по утрам любоваться видом. Очень надеюсь что с соседями повезет, ждем заселения.
Предложения на квартиры очень хорошие с учетом подорожания в этом году. И условий оплаты много. Мы взяли в рассрочку так как основная часть суммы у нас была на руках, и сразу с отделкой, очень удобно и выгодно. Ванна с туалетом совмещены, и при этом места много. Шкафчик с сушилкой уже есть, стиралка встанет легко. Отделка плиточная. Потолок натяжной с освещением. Очень современно. А отделка в квартире тоже в светлых тонах, потолки везде натяжные. Единственное насторожились от деревянных окон, выглядят конечно красиво, но как они зимой себя показывают. Ну нам сказали вроде, как и пластиковые. Вобщем посмотрим. А так все понравилось, все на высшем уровне!
Мы давно уже знаем о радуге сибири, и вот сейчас сами взяли студию в 7 одноподьездном доме. Друзья живут в 5. Бывали в гостях не раз. Микрорайон расширяется, много инфраструктуры подключают. Поэтому застройщик однозначно вызывает доверие. Кроме того, есть коммуникация с жильцами, и управляющей компанией. Не знаю, как в других новых жк, у нас в перестроечном доме такого нету. Пока можем судить про качество только по дому друзей, был мелкий недочет по вентеляге, но его махом устранили. Максимальное благоустройство двора для комфорта людей. И парковка есть, и места для отдыха, и для выгула собак. Да и своя набережная.
Вложили деньги в покупку квартиры в 7 доме. Как по мне, у сибири сейчас самые интересные предложения. Взяли студию двушку. Отличный жк за его цену. Современный, и в тоже время семейный. Все что нужно для комфортной жизни в нем есть. Хотелось бы немножко подтянуть инфраструктуру, но смотрю все активно расстраивается, так что вопросов нету. Магазины, аптеки есть и отлично. Следим за ходом стройки и на сайте. Коммуникация на высоком уровне. В этом плане совершенно не переживаем.
Тем, кто думает покупать ли квартиру в ЖК Радуга Сибири, рекомендую сильно призадуматься! А стоит ли? Прежде всего над, тем в каком состоянии их будущий дом будет спустя время после сдачи. В микрорайоне Горский данный концерн тоже строил и что творит их Управляющая компания (КЖЭК Горский), уму не постижимо. Грязно делают работы по частичному восстановлению. Повод задуматся покупателям квартир, а как в их будущем ЖК будут делатся и делаются отделочные работы. За то, чтобы что-то исправили надо время от времени напоминать, дом сыпится от такой халатной работы. А деньги за обслуживание каждый месяц берут исправно. НЕ рекомендую! Если еще нужны доказательства, то можете приехать и посмотреть что в домах на Горском творится.
10898924 10898925 10898926 10898927
Уважаемые покупатели, при покупке квартиры у компании «Сибирь» обратите внимание во что превращаются потом эти дома! Смотрите фото. Покупаете конфетку, а потом дом приходит в плачевное состояние, так как на все просьбы управляющая компания пишет отписки, динамит и ничего не делает!
У нас был бюджет свой расчитан на покупку квартиры. Но поездив по городу поняли, что врятли что-то подходящее по нему найдем. Ломят цены не по качеству. Хорошо что добрались до концерн Сибири! Нашли квартиру в сумму, да и еще и по всем запросам, и даже больше. Теперь у нас квартира в Радуге Сибири в 6 доме. Район нам подходит, до работы недалеко. Инфраструктура вся необходимая есть. Дворы обустроены первоклассно. Кроме того, таких огромных еще не встречали, тоже ведь преимущество. И соседнюю стройку не слышно, к тому же судя по всему ее закончат паралельно с нашим домом. Людей не много на 1 кв м) Можно отдохнуть спокойно. А вобще для молодых семей много плюшек.
Самый лучший застройщик у нас в городе ! Все честно и прозрачно. Всегда с нетерпением ждем новости в соцсетях, и следим за стройкой. Ни на минуту не пожалели что выбрали их. У нас 4 дом, трешка. Отделку взяли под ключ, чтоб сразу заезжать, в нашей нынешней квартире уже мало места всем, да и детям не терпится уже выходить гулять на площадку. Этим нас Радуга Сибири и покорила в частности. Для детишек очень много развлечений и качелей, и спорт площадок. И все огорожено и безопасно. В мае вот ездили на праздник в жк, гуляли пол дня наверное. Отдельное спасибо за такие мероприятия! Ждем с нетерпением заезда! Очень бы хотелось чтобы здесь быстрее построили детский сад, до школы то недалеко, а вот детский сад в микрорайоне хочется.
Мы сначала их сайт нашли, полазили, посмотрели предложения. Мне понравились студии, и цены соответственно) Благоустройство на картинке выглядит очень красиво. Решили смотаться посмотреть на сами дома и дворы. На их экскурсию на ближайшие дни запись была расписана, поэтому сами ездили. Не разочаровались. А потом только до офиса добрались) Нам предложили посмотреть 7 или 8 дом, там много студий. Там квартиру и купили. Выбрали 8, потому что там вид из окна прямо на озеро. Сделка прошла очень удобно, без лишней бюрократии, в основном в удаленном режиме. Очень удобно и современно.
Хороший застройщик у нас по городу. И на слуху. Поэтому на нем и остановились. Тем более, что сейчас скидки дают по летней акции. Мы купили однокомнатную в Радуге Сибири, соответственно 4 дом, в котором есть эти скидки. Жаль что не на все планировки действуют. Этот жк в целом покорил. За такие небольшие (по квартирным меркам) деньги обустройство на высшем уровне! Вся инфраструктура есть для комфортной жизни, дворы оборудованы от и до. Ну меня с мужем больше всего зацепило свое озеро, и набережная, видно что идут на ней еще работы по продлению, как раз мимо нашего дома будет. Потрясающее место для прогулок, и отдельно ездить никуда не надо. Даже рыбаки сейчас сидят там что-то ловят)
Решили расширяться из за рождения 3 ребенка. Ездили с мужем на несколько экскурсий, и радуга Сибири прям наше, идеальный вариант. Вот только оформили покупку. Тоже много детей во дворах и мам с колясочками. И набережная своя, будет где гулять. Подъезды очень удобные, без крутого подъема, можно самой вкатывать коляску, и не просить никого. Кстати в самом подьезде есть места для хранения. Вобщем все для молодой семьи. Многодетным скидка есть, небольшая но приятно. А отделку мы взяли сразу под ключ, просто нет сил и желания самим потом ремонт делать. А так выгодно и удобно, заехал и живи. Тем более все цвета ненавязчивые, и все молодежно. Потолки везде натяжные.
До экскурсии еще присматривались, а после поехали в офис и решили брать) жк Радуга Сибири. Очень зеленое и спокойное место. И при этом все на современном уровне. Огромный двор, куча площадок и для детей и взрослых. Прорезиненные! Не будет луж во дворе.Заценили что есть площадка ля игры в баскет, правда не в нашем дворе, но это не суть. Машин во дворе нету, так как парковку оборудовали с другой стороны дома. Крутая вобщем идея. Квартира у нас в 4 доме. Из окна видно озеро и деревья. Мы взяли студию с отделкой Чистый лист. Считаем это оптимальный вариант, обои и сами поклеим.
Мы переехали с Фадеева по трейд ину сюда в Радугу Сибири. Так вышло, что вся работа, а у ребенка учеба теперь на левом берегу. С расширением площади переехали. В принципе так и планировали в прошлом году. Радуга на наш вкус даже современнее. Хотя стандарт чувствуется.Сделка прошла быстро и без нервов. Так как мы еще и доверяем компании. Квартиру продали за 3.5 недели. Сейчас мы уже в Радуге. Очень довольны. Есть группа жильцов дома, все соседи порядочные. Всегда чистенько. А ремонт у нас сразу под ключ был. В процессе кое- что поменяем, но в целом претензий нету ни к чему.
А мы по трейд-ину решились взять квартиру в Концерне Сибири. Понравилась консультация и лично менеджер Анна. Делаем обмен студии на двушку из-за пополнения в семье) Новую квартиру забронировали пока старую продавали очень удобно, и меньше переживаний. Будущая квартира понравилась по планировке и общей площади. Хорошо сделали, что санузел большой, очень удобно если есть дети в семье. Да и цены у них человеческие за такие предложения.
Мы в Радуге Сибири купили родителям однушку. Инфраструктура для стариков очень удобная. И до остановки близко. Во дворе много лавок для отдыха, машины никто не паркует, много зелени. Спокойно. Отцу озеро понравилось и его набережная. Квартиру взяли на 3 этаже в доме №4 с видом на двор, хотели с видом на озеро, но там все подобное уже разобрали. Лифты кстати новые, просторные, удобно будет, мы когда на экскурсии были, как раз рабочии там что-то настраивали в них. Водили нас в уже готовые дома, тот что напротив нашего, могу сказать что подъезды чистые, видимо действительно хорошая управл. компания следит.
Классный застройщик. Держит стандарт. У подруги квартира на петухова. Были и на новоселье и так много раз. Мне очень нравилось. А сейчас вот сами взяли по маткапиталу в ипотеку в Сибири. У нас чуточку лучше) Из-за благоустройства двора. А сама квартира с шикарным видом, 2 окна в зале. Рамы у них деревянные, но качество хорошее, двойной стеклопакет. Ванна просторная, вся техника уместится. Туалет там же. Не люблю отдельные кабинки. Вобще планировка считаю удачная. Есть гардеробная!!) Меня это сразило.
Сначала мы взяли квартиру в Радуге в 98 доме, а сейчас уговорили родителей по трейд-ин перебраться к нам сюда, к внукам поближе. Вариант классный. Для пожилых людей очень удобный жк. Во первых много зелени, лавочек, дворы спокойные. Машин во дворах нету. Во вторых удобные светлые подьезды, и современные лифты без поломок, живем скоро как год, еще не разу без лифта не оставались. В третьих хорошая планировка кухни и санузла. Квартиру им взяли сразу с ремонтом, чтоб не совершать наших ошибок)
Мы живем уже 2 месяца в новой квартире в Радуге. Самое спокойное и комфортное жилье где мы вообще бывали. Не боимся выпускать детей гулять самих. Потому что подьезды светлые, незнакомцев нету, все соседи адекватные. А во дворе есть еще камеры наблюдения, и можно с тел просматривать что там творится! Машин нет, площадки безопасные прорезиненные, зимой все чистили от снега. Иногда ходим в соседние дворы гулять, длетом думаю будем больше на набережной. В самой квартире тепло и светло, нигде не дует. двери менять не стали, очень добротные!!
Без сомнения один из лучших и надежных застройщиков в городе. жк все позиционируются, как максимально комфортабельные, по приемлемым ценам. Так оно и есть. У нас квартира на Фадеева, и сейчас взяли в Радуге в 4 доме. Так сказать освоили материнский капитал. Возможно после сдачи переедем туда так как работаем на левом берегу. Для детей просто рай во дворе! Приезжали смотреть, они были в восторге. Как показалось, дворы даже больше чем в нашем микрорайне. Считаем, что сделали хорошее вложение в нынешние то времена. Были в построенном доме в одной из квартир, показалось качество лучше даже чем на Фадеева. Например такая приятная мелочь, как приточная вентиляция.
Мы живем в Радуге с прошлого года. Сейчас взяли родителям в новом доме строящемся пока, по трейд-ин. Спасибо за такие предложения, очень удобно и выгодно. Причем родители сами инициировали покупку, поскольку были у нас в гостях не раз. очень спокойное место, и с внуками есть где погулять. Планировки квартир разные, на любой вкус. У нас была задача, чтобы в кухне и в ванной было где развернуться! В итоге взяли двушку студию с просторным санузлом. Для родителей оптимально. По своей квартире могу сказать, что качество хорошее, были небольшие замечания, но все их устранили. В целом нас все устроило и за этот год мнение не поменялось.
Наконец нашли достойный жк для семей с детьми. Радугу Сибири. Спасибо застройщику за такие качественные дома и дворы! Мы взяли себе видовую квартиру с отделкой под ключ. Просчитали все, оказалось у застройщика дешевле и гарантия, решающим плюсом стало то что ремонт можно было в ипотеку включить, если сразу такую опцию берешь. Что еще отметить, двери очень прочные, отделка по цвету нейтральная, нет ярких цветов, под любую мебель подойдет. После сдачи планируем сразу заехать.
Купили однушку для родителей в Радуге. Идеальный жк для пожилых людей, и в целом спокойного образа жизни. Рядом природа, озеро. дворы большие, везде лавки, есть где отдохнуть. Все необходимое есть, магазин рядом, аптека и остановка сразу у жк. Ездили на экскурсию с родителями, и им ну очень понравилось. Возможно в будущем тоже рассмотрим этот вариант в качестве расширения жилплощади уже для себя.
Вложились перед новым годом в покупку квартиры в Радуге, по хорошим отзывам знакомых. Цены на жилье приемлимые. Дома современные с большими подьездами, застекленными. Больше всего поразил двор, максимально удобный, подъезд сквозной, с одной стороны получается выходит во двор закрытый, а сдругой уже к парковкам! Чтоб машин не было на площадках. Ну и конечно современные вещи типа видеонаблюдения, качественной подсветки.
Долго искали хорошего застройщика в Новосибирске, и по нашем мнению самый лучший это Сибирь. Посмотрели их жк, и остановились на Радуга Сибирь. Выглядит современно и экологично, со своей набережной. Много деревьев, нет машин во дворе. Ощущение что идея это жк сделать его максимально светлым) Подьезды с витражами, дворы большие и сами дома белыеМы взяли студию с красивым видом во двор, чтобы тишина была. Сейчас ждем окончания строительства. Параллельно с нашим еще несколько домов строится, следим через сайт. Считаю удачно взяли, то всеобщего повышения цен.
Взяли по ипотеке двушку в радуге сибири в доме 5 в прошлом году. Уже живем несколько месяцев. Идеальное жк для многодетных семей, нам скидку по этому поводу сделали, небольшая но приятно. Спасибо менеджеру нашему Ирине. Для нас плюс, что для деток очень много сделано. Во дворе машин нет, видеонаблюдение, детская площадка. Соседи все спокойные, подьезды светлые и чистые. Есть колясочная, спокойно там коляску оставляем, никаких прецедентов пока не было, надеюсь и не будет
Живем пару месяцев в Сокольниках. Пока только положительные впечатления. Купили квартиру с отделкой “Чистый лист”. Санузел под ключ с сантехникой, остальные помещения подготовлены к поклейке обоев и полового. Нам такой вариант показался оптимальным, так как пока ждали строительства, жилье снимали и хотелось быстрее съехать. Так что только основную мебель купили, завезли вещи и вьехали. Жили и доделывали ремонт, буквально за месяц со всем управились
Живем уже месяц в Радуге Сибири. Ключи получили летом, но делали ремонт сами.Что я могу сказать, мы очень довольны! Действительно комфортно! Комфортный двор, да, зимой не нагуляешься, но вот летом тут будет просто красота! Моя отдельная радость – парковки, их хватает всем, в нашей прошлой квартире за парковочное место почти до драк доходило.
Очень квалифицированные менеджеры и специалисты. Помогли нам с выбором квартиру, учли пожелание по этажу этажа и даже вида из окна. Долго не могли определиться, а вот менеджер с толком все рассказала. Зная все нюансы. Ремонт еще не совсем окончен, но мы уже с ноября здесь живем, потихоньку все сделаем. В квартире тепло, соседи у нас хорошие, у дома есть свой чат. Хорошо, что есть отчеты в социальных сетях, следим за всем что происходит в ЖК))
Своей трешкой в Сокольниках мы довольны. Жилье хоть и доступное по цене, но все сделано качественно. И внутри квартиры, и в подъездах, во дворе, на парковке. Отдельное спасибо за “двор без машин”. Все светло, чисто, аккуратно. Действительно приятно жить.
Добрый день! Мы купили квартиру в ЖК Радуга Сибири с отделкой "чистый лист". Это очень удобно. Все поверхности уже готовы к финишному покрытию. А в ванной и туалете готово совершенно все. Даже освещение. Это значительно экономить время, силы и финансы!
Крайне довольны жильем, которое приобрели от Концерна "Сибирь". Мы взяли квартиру в ЖК Сокольники. Очень порадовало, что рядом природа, под рукой все нужное для жизни. И еще очень хорошо обустроена придомовая территория.
Жильем мы довольны. Квартира просторная, выполнено все по уму, стены, потолок и пол - ровные. Окна установлены качественные. В квартире тепло. Подъезды и лифты -светлые, большие, ни разу долго лифт не ждали, для нас это плюс потому что в старом жилье такая проблема была. Действительно приятно заходить в своей дом, а потом и в квартиру. Ремонт в итоге делали через этого застройщика. Так удобней и в разы выгодней.
Мы когда первый раз приехали на объект, в Радугу Сибири, когда наш дом еще строился, то сразу поняли – хотим здесь жить. Даже в строительном состоянии было видно качественно обустроенную территорию

Точнее было видно, что все реально делает на совесть и качественно. Переехали осенью. И ни грамму не жалеем. Даже в морозные деньги приятно прогуляться по территории и отдохнуть на набережной на лавочке с чаем. Ремонт делали быстро, поскольку многое уже было сделано. При покупке нам предложили несколько вариантов: с отделкой под ключ, частичной и без отделки. Это тоже понравилось, выбрали частичную.
Когда в договоре мне прописали срок получения ключей, то, честно говоря, был уверен, что получу ключи уже под конец обозначенного квартала Но Нет. Ключи от своей новой двушки в Сокольниках забрал на полгода!!!! раньше. Не знаю всегда так или нет, но заселение проводили по расписанию. С одной стороны удобно, что нет очередей, каждая квартира в свое время, с другой возможно кого-то время не устроила. Но у нас выпало на субботу, поэтому без вопросов. Порадовали, так порадовали! И на первый, и на второй взгляд все сделано очень качественно. Стены, потолки, окна - никаких вопросов! Уже приступили к ремонту.
Вот на каникулах начали ремонт в своей новенькой квартире в Сокольниках. Ключи получили еще в декабре, но не было времени. Уже все проверили, обсмотрели, очень нам нравится тут, конечно. Двор - настоящая мечта. Большая территория, есть места и для машин, сам двор без машин, тоже хватает места и для деток, и для взрослых. В квартире сделано все отлично, приняли без нареканий. Очень качественные окна, начитавшись отзывов настраивались уже на замену на пластик, но нет не будем. Вообще все сделано очень современно от двора до подъездов. Что вдвойне приятно.
В ЖК Радуга Сибири мы сперва перевезли своих родителей, а потом, после их восторженных отзывов, и сами продали свою квартиру в 9-этажке после оживленного проспекта. И вложились в двушку с видом на озеро :) Очень рады, что сделали именно такой выбор. Сейчас наш дом еще строится, но мы рады что успели до повышения цен. В родительской квартире претензий к качеству не было, очень тепло в квартире, иногда приходится закрывать батареи.
Писать отзывы - это вообще не про меня, конечно. Но настолько эмоции переполняют, что хочется поделиться своей радостью. Осенью купили квартиру в Радуге Сибири как раз под Новый год съехали и праздник уже встречали семьей в новой квартире. Все сделано на славу. Отделка реально качественная, что позвонило нам значительно сэкономить на ремонте (мы брали чистый лист, куда входит штукатурка стен). Так что этого застройщика советую всем. И спасибо нашему менеджеру Ольге, ее особенно рекомендую
Обменяла свою старую двухкомнатную квартиру на новенькую по программе трейд ин. Вся сделка прошла быстро и удобно, весь процесс с документами помогали вести специалисты по недвижимости, так что все прошло гладко. Отдельно хотелось бы поблагодарить за хорошую работу менеджера Анну, которая уделяла нам максимум времени во время всего процесса. Квартирой довольна.
Жили с женой в Новосибирске на протяжении 20 лет. Дети уже заканчивают школу, поэтому решили купить квартиру в ЖК Сокольниках. В основном все понравилось, даже при подписании акта о приеме, в квартире все было номрально и мы подписали все сразу. Приятно, что ключи получили почти на полгода раньше чем расчитывали, есть чем заняться на новогодние праздники. Отдельно конечно смущает мою жену деревянные окна, но как мы уже проверили они отлично сохраняют тепло и довольно мобильные, видно что много лет прослужат. Главное что стеклопакет двухкамерный и фурнитура, как на пластиковых Да и дизайн у них как у пластиковых, так что мне все нравится!
Концерн Сибирь довольно крепкий застройщик, поскольку у него получается уже несколько лет подряд сдавать свои проекты во время, по договору. Так было и с моим жильем. Все договоренности были соблюдены. Придраться не к чему. Квартиру выбрал в Радуге Сибири, ключи получил летом, вокруг еще строятся дома, думаю по итогу получится очень достойный микрорайон. За озеро и большие деревья во дворах отдельное спасибо К слову проживаю я в ЖК Радуга Сибири, в уютном 17-этажном доме).
Концерн Сибирь реализует действительно впечатляющие проекты, двор без машин, видеонаблюдение по всей территории ЖК, несколько детских площадок, тренажеры… Самое прекрасное, что меня порадовало больше всего в новом районе это возможность гулять в окружении настоящей природы, дышать свежим воздухом и наслаждаться этой красотой. К слову приобрел квартиру купили у них в ЖК Радуга Сиибири и ни о чем не жалею!.
У меня двое маленьких детей. Поэтому перед покупкой квартиры я в первую очередь подумал о районе. Отличным вариантом в плане чистого воздуха и вообще безопасности стала покупка квартиры в Концерн Сибирь, а именно в жилом комплексе Сокольники. Подъезды тут оснащены видеонаблюдением, машины под окном не ездят (тут специально сделали для автомобилей парковку недалеко от дома), вообще есть все для безопасности детей. К слову вечером во дворе везде горит свет, поэтому даже вечером можно не бояться за детей) Считаю, что за такие деньги очень крутые условия и качественные квартиры. Когда мы выбирали и мониторили рынок, такое качество везде на порядок дороже стоило.
Живу в ЖК Радуга Сибири. Заехали с семьей сюда в августе. Квартиру нам сдали в срок еще в июле, поэтому месяц примерно у нас ушел на ремонт. Замечаний особо не было, стены ровные, вентиляга работает отлично. Очень понравилось, что ЖК в окружении природы с собственным озером. Во дворе есть все – детские площадки, скамейки, тренажеры – все абсолютно новое, сейчас прямо с нашим домом почти доделали площадку для собак, может кому важно – огороженная, со снарядами. Еще один плюс, что никто не паркуется под окнами парковка выделена как бы в отдельную зону.
По совету подруги решила приобрести квартиру в Концерн Сибирь. И действительно сотрудничать с ними было одно удовольствие. Менеджеры настоящие профессионалы, помогли подобрать отличный вариант мне исходя из моих возможностей и пожеланий. В срок уложились. Отличный застройщик!
Нравится в Концерн Сибирь то, как они относятся к своим клиентам. При строительстве нашей квартиры в ЖК Радуга Сибири менеджеры постоянно нас консультировали, удобно что за стройкой можно следить через интернет. Район для нас новый, но приятным открытием оказалась близость электрички, это очень удобно в том плане, что без пробок. Красиво территория устроена, набережная с озером.
Посмотрел рекламу Концерн Сибирь в городе и сразу загорелся желанием купить в их ЖК квартирку. После общения с менеджером понял, что двушку не потяну, а вот однокомнатную не хочется брать. Но на мое удивление менеджер нашла для меня хороший вариант и даже предоставила возможность взять выгодную ипотеку с быстрым рассмотрением заявки. Я не смог отказаться. Как оказалось, компания сотрудничает с огромным количеством банков, поэтому есть из чего выбрать. В итоге приобрёл я квартиру в последнем доме ЖК Сокольники и очень этому рад!
Ради покупки квартиры в ЖК Радуга Сибири нам пришлось продать свою старенькую и рискнуть. Мы не прогадали. Застройщик честный и выполняет свою работу качественно. Сроки были в норме, заехали по графику, в нашей ситуации это было особенно важно. Очень хороший застройщик!
Честный и ответственный застройщик концерн сибирь. 3 месяца назад купол у них однушку в ЖК Сокольники в третьем доме. Доволен всем от первого обращения к ним, до подпиания договора. Менеджеры мне все подробно и детально рассказали, провели экскурсию. Очень круто, что сегодня еще есть добропорядочные застройщики, которые не продают картинку, а реально делают ее. Крутые ребята!
Мы с женой искали долго квартиру. И тут наша знакомая порекомендовала посмотреть варианты в Концерн Сибирь. Красивые современные многоэтажки и чистые дворы очень хорошо оснащены, есть и спортивные и детские зоны. Понравилось что много парковок и они отдельно от площадок. Инфраструктура хорошая, на эксурсии были в квартире, брали с собой брата он строитель, сказал все на хорошем уровне. В итоге покупаем двушку в ЖК Сокольники)
Наконец то хоть один адекватный застройщик. Посмотрел их квартиры и даже сходил на экскурсию. По первому впечатлению действительно они работают по формату цена-качество. Квартиры и вправду стоят своих денег.
Нашёл их сайта в поиске и сразу же увидил красивейшие дворики и дома. Решил узнать правда это так стоит и вообще все подробности. Съездил на экскурсию, все посмотрел, спасибо Павлу за подробный рассказ, приятно, что картинка полностью соответствует действительности. В конечном итоге через 2 месяца после знакомства с Концерн Сибирь приобрёл квартиру в ЖК Радуга Сибири)
Выбирали застройщика и по отзывам, и по рекомендациям. В итоге остановились на Концерне Сибирь, поскольку именно про него было максимальное количество положительных отзывов. И вы знаете, мы тоже не пожалели. Дом, в котором мы будем жить - Сокольники, просто отличный, в нашей квартире окна выходят прямо на лес. Отдельно хочется сказать еще про площадку для собак так как для нас это важно. Здорово что это не просто клочок огороженной земли, а есть снаряды для занятий с питомцем.
Порядочный и добросовестный застройщик. Живем сейчас в Сокольниках. Взяли трешку доя большой семьи. У нас двое деток, им очень тут нравится. Большая территория, есть где поиграть во дворе и побегать.
Порядочный и добросовестный застройщик. Дома построены качественно, менеджеры квалифицированные и профессиональные,. Много кого мониторили – здесь лучшее сочетание цена-качество. Цены одни из самых доступных по городу при этом очень хорошее благоустройство, да и жестких косяков по качеству нет, мелочи конечно встречаются.
Хорошо, что есть такая крутая услуга у застройщика, как экскурсия на объект. Мы долго не могли определиться, какой выбрать ЖК и в итоге выбрали, благодаря Владимиру, ЖК Сокольники. Нам очень понравилось! Облагороженная территория, есть детская площадка, “двор без машин”, ну а рядышком хвойный лес – это супер
Нашли этого застройщика в Интернете, посмотрели варианты, покопались в отзывах и уже через несколько дней договорились о встрече в офисе застройщика. Вместе с менеджером поехали на экскурсию в Сокольники, потом в Радугу Сибири. Выбрали первый ЖК. Понравилась большая территория, и запах хвойного леса. Уже есть классный двор с клумбами, деревьями, спорткомплексами и площадками для детей. Рядышком школа и садик. Очень удобно, что все под рукой. И не нужно далеко ходить.
Заехали в “Радугу Сибири” и почти все лето каждый день радовались, что выбрали именного этого застройщика и этот ЖК. Что-что, а собственное озеро на территории - это что-то невероятное. Особенно в жару. И наличие такой большой и зеленой территории - это вообще супер песня. Нет особой необходимости ездить в какие-то парки и что-то такое. К качеству квартир вопросов нет. Мы когда приняли, ходили все тщательно, проверяли, нанимали специального человека для этих целей. И все ок, единственное выключатель один попросили заменить, но это же мелочи. Так что застройщик надежный.
Наша квартира - это просто предел всех мечтаний. Долго искала планировку, чтобы кухня была не просто единой с гостиной, но чтобы было минимум два окна. Увидела ее в соцетях Сибири и сразу записались на просмотр. Мы когда приехали на экскурсию первый раз в Сокольники, я сразу поняла, что жк нам идеально подходит Прекрасная территория, но уже есть детские и взрослые площадки, площадка для собак, рядом супермаркет, в пешей доступности сад и школа. Сейчас достраивается последний дом (как раз наш), так что въедем в уже построенный ЖК.
Пару месяцев назад переехали в квартиру в ЖК Сокольники (Ошанина,3). На мой взгляд, это настоящая квартира мечты. Рядом сосновый лес, просто невероятный вид из окна, свежий хвойный воздух и тишина. Есть удобная парковка, и что нравится - это двор без машин. То есть отдельно есть площадка для деток и отдельно стоят машины. По качеству самой квартиры особых нареканий не было, были мелочи, но их оперативно застройщик устранял, за что отдельное спасибо
Это чуть ли не первый ЖК (Радуга Сибири), где все настолько классно и продумано сделано именно для деток. Двор без машин, то есть можно не беспокоиться, когда детки гуляют. Много детских локаций, есть колясочные на этажах. Для меня было важно, что есть камеры видеонаблюдения причем не только в подъезде но и во дворе, можно посмотреть, как доча играет. Мы прям очень рады, что выбрали именно этот ЖК. Получается, что идеальный вариант для молодых семей с маленькими детками. И здесь таких много
Честно говоря, то даже не мечтали о таком жилье! Изначально рассчитывали на небольшую квартиру, вторичку, но потом взвесили все за и против и решили взять ипотеку, но зато в хорошем районе! Довольны, что теперь живем в Радуге Сибири. Суперская придомовая территория. Много места. Даже озеро свое есть. Территория Жк разделена на детскую зону, зону отдыха, спорта и парковку.
Уже пару месяцев как живем в новой квартире в Сокольники Радуге Сибири. Взяли квартиру-трансформер. Отличная идея для тех, кто любит делать все под себя. Мы поставили полупрозрачную перегородку и получилось классный дизайн Цены не завышенные на жилье. Особенно, если учитывать, что это очень качественный новострой.
хочу сегодня поделиться своим впечатлением от услуги трейд-ин. мы этого застройщика выбрали по рекомендациям. созвонились и поехали в офис узнавать про ипотеку, а оказалось, что у них есть обмен квартир. это когда застройщик занимается продажей старой квартиры и при этом вы сразу приобретаете новую уже в ЖК от Концерна Сибирь с доплатой. мы так и сделали. сэкономили большую сумму на риелторах, которую потом и вложили в новое жилье. Доплату оформили в ипотеку, благо сейчас условия хорошие. Менеджеры все подробно объясняют за что им отдельное спасибо!
Дворы, территория, сами дома у застройщика “Концерн” Сибирь сделаны просто на потрясающем уровне. Мы были на экскурсии и в Сокольниках, и в Радуге Сибири. Очень классно, современно, красиво. Теперь вот выбираем. И там, и там очень хорошо. Мужу к работе ближе Сокольники, а мне в Радуга Сибири больно озеро понравилось
Переехали сами и перевезли своих родителей в новый жилой комплекс Сокольники. Квартиру взяли еще зимой, в конце февраля получили ключи и сейчас вот завершили ремонт. Прекрасное месторасположение квартиры, очень удобно добираться до центра города на электричке, возле станции есть где поставить авто. Рядом магазины, школа, детский сад, магазины и т.п.,Качество застройщики очень качественное,могу точно сказать так как сами делали ремонт. Шпатлевки минимум понадобилось, стены были ровные. Можете брать, не пожалеете. Особенно, если любите, чтобы рядом природа была
а мы вот недавно только сделку заключили. тоже хотели бы поблагодарить сотрудников концерна “сибирь” за толковую работу. провели с нами очень много времени, сводили на экскурсию, но и в итоге подобрали идеальную по квадратуре и расположению квартиру в строящемся доме «Радуга Сибири» с видом на озеро. Вид заслуживает отдельной пятерки.
Наконец-то в нашем городе появились действительно добросовестный застройщик. Приобретали двухконатную квартиру в ЖК Сокольники. Видно, что строительная компания Концерн Сибирь строят не на отвали.. Построили выезд из микрорайона на дорогу, в подьездах есть камеры. Все ухожена, подъезд большой, светлый. Самое главное – это качество квартиры, думали за такие деньги будет хуже, но нет, почти без претензий. Очень рады, что купили квартиру у Концерн Сибирь. Теперь рекомендуем всем своим близким и друзьям. Однозначно 10 баллов)
Покупали двухкомнатную квартиру у застрощика Концерн Сибирь 2 месяца назад. В Сокольниках в уже сданном доме. Уже заселились и скажу, что квартира на уровне, в квартире был ремонт от застройщка санузла с сантехникой. Все понравилось, на полу серая плитка, на стенах белая. дворы и видеонаблюдение в подъездах вообще радует. Практически нигдле в Новосибирске не молиг найти насколько крутые условия, да еще и цена адекватная. Выбором довольны и рекомендуем всем!
Недавно уже заселились всей семьей в двухкомнатную квартиру в жилом комплексе Радуга Сибири, дом №92. Мы долго делали ремонт потому что сами. Зато все нюансы прощупали. Пришлось повозится с разводкой труб, потому что были только выводы и у нас были свои задумки. В остальном мои впечатления только положительные. Площадки новые, рядом природа. Что еще нужно для счастья?) Своим выбором очень довольны)
Очень качественно и круто обустроены дворы в ЖК Радуга Сибири. Есть все необходимое для детей и взрослых. Множество лавочек, детских площадок. Везде вечером есть свет, а в подъездах видеонаблюдение. Через смартфон можно смотреть эти камеры. Очень круто и современно. Отдельно хочу отметить то что дворы действительно большие, а по современным меркам так вообще огромные
Дома от Концерн Сибирь действительно выглядят и современно. Недавно были на экскурсии в ЖК Сокольники. Дворы выглядят на уровне, везде в подъездах есть видеонаблюдение, а детские площадки удобно расположены. Хвойный лес это вообще отдельная любовь. Сейчас оформляем ипотеку и покупаем двухкомнатную квартиру в этом районе. Дождаться не можем, как дом достроят, он получается последний в этом ЖК.
Живу в ЖК Радуга Сибири. Очень хорошее место для проживания с маленькими детьми. Дорога и парковка вынесены как бы в отдельную часть, из подъезда выходишь на детскую площадку. детские площадки новые, а главное это экология – очень чистый воздух и даже есть собственное озеро, куда можно ходить по вечерам и наслаждаться красотой природы. Купаться там запрещено, но хватает и просто возможности побыть рядом с водой, подышать свежестью!
Концерн Сибирь – очень и очень честны и крутой застройщик (ПОДРЯДЧИК – ЭТО ТОТ КОГО НАНИМАЮТ НА РАБОТУ, МЫ - ЗАСТРОЙЩИК) Мало того, что они цены не загнули, учитывая европейских подход к оформлению двориков и домов. Так еще и дома выглядят очень внушительно. Еще очень радует чистая экология, поскольку ЖК Сокольники находится рядом с сосновым лесом. О красивом виде уже многие писали, поэтому повторяться не буду. ДА, и словами не передать.
Хороший застройщик Концерн Сибирь. Мы на протяжении многих месяцев не могли найти подходящую квартиру в Новосибирске и тут в рекламе увидели ЖК Сокольники. Сразу обратили внимание на приятные цены и прекрасный внешний вид дома и территории. Поэтому решили брать не думая, поскольку вариантов было не так много в данном районе. Мы с детства живем на Первомайке, поэтому привыкли к нашему тихому району, хотели именно здесь и остаться. Очень довольны выбором!
Полгода с женой искали квартиру в Новосибирске по адекватной цене, но как то не срасталось. И в итоге 2 месяца назад мы наткнулись на сайт csib54.ru строительной компании «Концерн Сибирь». На сайте понравился квиз по выбору квартиры. Мы ответили на вопросы касательно квартиры, в которой хотим жить и нам в тот же деньб прислали варианты исходя из наших пожеланий и возможностей по стоимости. Также нам устроили экскурсуию. В итоге выбрали микрорайон «Радуга Сибири» в котором есть озеро и парк. Еще Хотим отметить отличную работу менеджеров компании и их профессионализм!
Купили квартиру в ЖК Сокольники. Ох, это действительно квартира мечты. Очень большой, красивый, качественно построенный дом. Мы когда выбирали, то обращали большое внимание на все - от расположения до материалов, из которых дом построен. Так что дом шикарный. Есть своя парковка, по всей территории видеонаблюдение. Рядом сосновый лес, потрясный воздух. И абсолютная тишина!
Всем советую этого застройщика и в особенности услугу “Трейд-ИН”. Все очень просто - вы продаете старую квартиру и покупаете новую с помощью одного менеджера этого застройщика. Отличная экономия времени!!! Мы сменили свою однокомнатную в хрущевке на двухкомнатную студию. Для тех, кто думает что на доплату нужно копить, это не так. Мы разницу в сумме взяли в ипотеку. Так оказывается тоже можно, сумма небольшая поэтому платежи по карману не бьют.
Приобретали квартиру из другого города и не было возможности часто приезжать, чтобы проверять строительство и т.д. Наладили общение с менеджером и следили за процессом на сайте и в инстаграме, там каждый месяц отчеты были. Были крайне удивлены, когда все в реальности, когда приехали, оказалось ровно так, как на картинке. Было у нас замечание по вентеляции, но его быстро устранили, там прочистить немного надо. Понравилось, что при приемке квартиры, быстро реагируют на замечания, устраняют все. Отдельное спасибо за прекрасный двор!
Друзья, если вы ищите действительно качественно и доступное жилье, то обязательно обратите внимание на застройщика Концерн “СИБИРЬ”. Мы с мужем долго выбирали и в итоге остановились на ЖК Сокольники. Рядом природа, хорошие планировки. Мы поехали на экскурсию, просто влюбились. Менеджер нас рассказал про технологию строительства, про застройку. И мы решились. Выбрали 9-этажный дом, он стоит немного обособленно от высоток, какой-то особенно уютный, с камерным двориком. Здесь сразу все квартиры шли с подготовкой под отделку, а в санузле была установлена сантехника и полностью сделан ремонт. Очень удобно.
Переехали вместе с двумя детьми и собакой в Радугу Сибири. Классно, что всем нам четверым есть место, где проводить время. Я у воды, дети на детской площадке, муж с соседями в волейбол рубиться. Очень много молодежи, дети сразу здесь себе друзей нашли. Считаю что общий микроклмат микрорайона тоже важен.
Жена жутко переживала, что с новостроем будет какая-то беда, поэтому мы в ЖК Сокольники мотались чуть ли не каждый выходные, чтобы наблюдать на строительством. А когда надоело, стали на сайте их камеры со стройки смотреть. Что могу сказать, построили на славу, добросовестно. А дом нащ сдан был вовремя Не знаю, как остальным. А мы очень довольны, акт подписывали небольшой недочет по ручке от окна был, тут же заменили. Это все мелочи.
Выбирали с женой квартиру. Приоритетом было зона для прогулки с ребенком и место для выгула собаки. Татьяна рассказала про интересующие нас моменты и помогла выбрать квартиру. В итоге с февраля мы переехали в ЖК «Радуга Сибири». Детские площадки у нас отличные, место для выгула небольшое, но тоже есть. Бонусом своя набережная, частенько ходим семьей туда погулять. По качеству строительства нареканий нет, акт подписали в первый день. За такую стоимость трудно найти что-то лучше .
Не побоялись и взяли ипотеку для покупки квартиры в ЖК Радуга Сибири. менеджер сибири подсказала, где для нас условия будут лучше. Поскольку до этого мы обошли около десятка других застройщиков в этом ценовом сегменте, где обустройство жилых комплексов в несколько порядков хуже, чем в Концерн-е. Готовы рекомендовать.
У нас двое маленьких детей и мы решили расширяться. Продали однушку и на скопленные деньги купили квартирку в Сокольниках. Ездили несколько раз на экскурсию по дому и местности. Новый детский сад всего в 10 минутах хотьбы от дома, там же школа, но нам туда только через 2 года. Район обустроен очень грамотно. Даже есть спортивные секции. Очень рады покупке)
Искали квартиру в Новосибирске и наткнулись на сайт Концерн Сибирь. В итоге – взяли ипотеку с довольно низким процентом и купили. Очень понравилась работа менеджеров, которые проинформировали обо всем, рассказали, что будет. Отлично отношение к потенциальным клиентам! Конечно и вид из окна подкупил. Мы очень долго сравнивали, благо догадались забронировать квартиру в Сокольниках. Сейчас недвижку быстро разбирают. Могу сказать тут реально лучшее соотношение по цене и качеству.
На протяжении нескольких месяцев искали хорошую квартиру в Новосибирске. В итоге остановили свой выбор на покупке квартиры в Радуга Сибири. Нашли сайт компании Концерн Сибирь в интернете, почитали отзывы и честно сказать, - отзывы не врут. Нам провели экскурсию по дому перед покупкой. Показали выставочную квартиру с отделкой, очень все качественно и стильно. Поэтому мы сразу заказали отделку и в счет ипотеки ее включили. Рассказали про район, словом провели отличную презентацию. Особенно понравился вид на озеро. Мы довольны покупкой. Спасибо Павлу
На стадии строительства собирались покупать квартиру с ремонтом. Случился форсмажор не потянули полную стоимость квартиры. Договорились о встрече объяснил ситуацию. Менеджер наш подобрала нам другую квартиру с аналогичной планировкой, но без ремонта. Спасибо ей за терпение, а Сибири за то, что есть выбор.
После рождения ребенка получили мат.капитал на ипотеку для первоначального взноса. Выбрали Сибирь изза сотрудничества с банками для получения ипотеки. Нам помогли с одобрением ипотеки, неплохо сэкономили на страховке. Спасибо нашему менеджеру Тимофею
Мы купили квартиру в Сокольниках буквально недавно. Очень понравился этот ЖК благодаря территории! Много зелени, рядом вся инфраструктура и конечно же, рядом сосновый лес.
Не знаем, кто как, а мы выбрали наш ЖК Радуга Сибири по отзывам. И честно говоря, абсолютно не разочаровались, когда приехали на экскурсию, так как все точно, как описано на сайте и в отзывах. Прекрасная закрытая территория, площадки для деток и взрослых, замечательная придомовая территория. Есть даже тренажеры и дорожка для бега!
Мы живем в ЖК Сокольники.Ремонт тоже заказывали у этого застройщика, получается получили ключи уже от квартиры с отделкой и въехали. Так дешевле получилось, чем искать где-то там на стороне. И хлопот меньше. По качеству понравилось, на работу дали гарантию – 1 год, даже на поклейку обоев. Материалы мы сами выбирали
Купили квартиру в Радуге Сибири. Очень понравилось соотношение цена-качество постройки. За такие деньги трудно найти что-то лучше, мы много где были, в том числе в соседнем микрорайоне панелек. Рядом озеро, природа, можно будет на рыбалку летом ходить
Наконец-то получили материнский капитал и вложили его в новую квартиру у застройщика Концерн Сибирь. Пока очень довольны. Скоро будет делать ремонт, на июнь заселение запланировано. Дом уже достроен, сейчас территорию облагораживают. Кстати площадки здесь кутые, просторные
Купили квартиру в Сокольниках. Еще на экскурсии отметили, что сделано все на советь и с душой. Детская площадка, огороженная территория, “двор без машин”. Ну и природа рядом - это отдельная песня. Вот жду когда потеплеет, станет сухо и буду бегать по утрам по лесу. Обожаю!
Вот приятно, когда застройщик не на тяп ляп делает свое дело, а действительно правильно вкладывает деньги и строить качественное жилье. В очередной раз убедились, что Концерн Сибирь - это для людей
Взяли классную квартиру в ЖК Радуга Сибири. Вот правда, крутое жилье по доступной цене. Я вообще дома работаю, поэтому для меня очень важно, чтобы рядом было все комфортно. И тут красота, могу и на набережной выйти с ноутом, и во дворике посидеть. Ну круто, согласитесь!. Перед покупкой мы были в нашем доме на экскурсии, на тот момент он уже был сдан. Сказали заселение в июне, очень ждем. По качеству строительства все более, чем устроило.
Очень нравится, когда то, что обещает застройщик - выполняет. У нас был печальный опыт, когда купили родителям квартиру, а в итооге на территории не было и половины того, что обещал застройщик. Хорошо, что с Концерн Сибирь нам повезло! В ЖК Сокольники все как обещали. У нас девятиэтажка, стоит немного далше от высоток. Понравилась эта обособленность. У многоэтажек как нам сказали основное благоустройство у последнего дома, который достраивают. Думаю там классно тоже будет
Приехали на экскурсию в ЖК Радуга Сибири и обалдели. Все было реально как на буклете! Озеро, уютная набережная, вечером закат был просто потрясающим, поэтому особо не раздумывая таки взяли тут квартиру. Так что обязательно едьте на экскурсию. Спасибо Павлу за подробный рассказ и помощь с выбором. Мы взяли в доме №5 так как он уже скоро сдается, а нам уже не терпится переехать
Строительная компания Концерн Сибирь в Ленинском районе на карте