8 (383) 255-33-338 (383) 255-33... — показать

8 (383) 255-33-338 (383) 255-33... — показать
+7 383 255-...+7 383 255-33-33 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 86
103 офис; 1 этаж; 1 модуль

Про «Digital-агентство КОНТУР на Красном проспекте»

Digital-агентство КОНТУР на Красном проспекте (рейтинг на сайте - 5) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность потребителей. Здешние специалисты задействуют в своей работе техногии и средства, неоднократно испытанные в ходе всевозможных кампаний. Они рекомендуют задействовать одновременно несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание разные факторы:

• степень однородности рынка
  • сильные и слабые стороны конкурентов
  • специфику самого товара или услуги
  • географический охват
Ведь только комплексная работа дает возможность вывести бизнес на качественно иной уровень.

Организация находится по адресу: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 86 (недалеко от станции метро Гагаринская). Узнать подробности можно по телефону +7 383 255-33-33 или на сайте kontur-agency.ru. Режим работы Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб-Вс: 11:00-15:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация бизнес-процессов
Рекламные услуги 2
Дизайн рекламы
Реклама в сми

Отзывы про Digital-агентство КОНТУР на Красном проспекте (3)

В компанию KONTUR я обращался за продвижением сайта. Что могу сказать, компания неплохая, я работал с ними впервые. Работают эффективно, моментального эффекта от СЕО не обещают, отчеты предоставляют вовремя в развернутом виде. Ответственность сотрудников – жирный плюс в карму компании. Результатами я доволен, всех поставленных целей добиваются. Спасибо за работу!
KONTUR – это наш близкий друг и надежный партнер. Уже два раза заказывали у них сайт, также пользовались и другими услугами компании. Работа над созданием сайта проходила в спокойном режиме, не было никаких проблем. Хочется сказать большое спасибо всем сотрудником компании. Если понадобится еще один сайт, точно обратимся в вашу веб-студию.
Сотрудничаем с фирмой KONTUR уже не первый год. Претензий по работе нет. Сначала мы обратились за разработкой сайта, а потом остались на поддержке. Все делается грамотно, вовремя корректируется реклама и бюджет. Все отчеты приходят точно в срок. Компания зарекомендовала себя как добросовестный партнер, нас все устраивает, рады такому плодотворному сотрудничеству.
Digital-агентство КОНТУР на Красном проспекте на карте