8 (383) 221-62-248 (383) 221-62... — показать

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 66
цоколь
500-800 руб.

Про «Koster»

Дегустационный бар Koster каждый день открывает свои двери в городе Новосибирске. Заведение создано для людей, которые дорожат душевной простотой и уютной атмосферой. Интерьер помещения создан в стиле австрийского трактирчика. Кованые светильники, деревянные тяжелые столы, скамьи. На стенах пейзажи австрийской природы. До 10 сортов разливного пива предлагают в любой день гостям пивного бара Koster. Каждый сорт сотрудники заведения предложат продегустировать совершенно бесплатно. Каждый четверг, в пивной проходит презентация нового пива, сваренного зарубежными производителями. Кроме пива в меню бара Koster представлены различные блюда, приготовленные опытными поварами компании. Мастера способны удивлять посетителей не только яствами европейской кухни, но и собственными, фирменными блюдами. Вместимость общего зала рассчитана на 90 человек. Для дружной компании в 10-12 человек найдется отдельная уютная комната. В баре можно заказать корпоративную вечеринку или другой массовый праздник. Кроме того, в будни бар Koster организует деловые обеды, которые проводятся с 12 до 17 часов. Меню бизнес-ланча регулярно обновляется. Кроме основного сервиса в баре можно воспользоваться услугой «еда с собой».
Wi-FiБизнес-ланчДля пива с друзьямиЕда на выносКабинкиКартыКомната для курения

Цены Koster

Еда и напитки
Пиво
Пивная карта110 — 230 руб.
Пиво, сидр, бутылка110 — 460 руб.
Алкогольные коктейли
Коктейли/шоты160 — 320 руб.
Горячие закуски
Пивные закуски110 — 390 руб.
Бизнес Ланч
подробности по телефону 221-62-24
С 12-00 до 17-00 с понедельника по пятницу бар «Koster» рад пригласить Вас на бизнес-ланч.от 150 руб.

Отзывы про Koster (8)

Хорошее место. Можно отдохнуть душой и телом))) Иногда ходим сюда с друзьями
Интерьер заведения очень лаконичный, немного напоминает старинный винный погребок. Персонал внимательный и при этом неназойливый. В Шульце всегда приятно провести время как небольшой дружной компанией в 5-6 человек.
Зашел вечером выпить пива и поужинать. Находится в подвальном помещении. Интерьер довольно неплохой, без наворотов. Попробовал несколько сортов разливного пива. Понравилось темное Новосибирское и немецкое. Красное на любителя. Неплохие гренки и колбаски. Кто любит пиво советую.
Ну место не впечатлило, да и официанта долго ждали, пока сами не подошли к стойке!
Бар Schulz расположен на Красном проспекте, 66. В этом заведении я люблю посидеть за кружкой пива. Пиво здесь всегда вкусно и высокого качества, так же там предлагаются различные его сорта. Интерьер в этом заведении напоминает старинный немецкий бар. Очень уютно и приятно там находиться. Но помещение не большое и бывает не всегда есть свободные столики.
Люблю этот бар. Интерьер простой, но в тоже время радует глаз. Подвешанный к потолку чеснок, немецкая задорная музыка, видео пивоваров и дегустаций всё это приятно удивляет. На пиве, думаю, даже не стоит акцентировать внимае, поскольку пивная для хорошего пива и Шульц в этом на высшем уровне. Мне нравится в этом баре мясо, оно всегда хорошо прожарено, а главное, готовят его быстро. Обслуживание хорошее, официантки все приветливые и милые. Средний чек - 500 руб. Радует наличие соусов и десертов в баре. Очень вкусный яблочный штрудель! Единственный минус: со столиками всегда туго, как в обед, так и вечером.
Немецкая пивная всегда радует качеством пива и обилием закусок к пенному напитку, цены на пиво средние от 100 рублей за кружку. Также вы можете отведать блюда немецкой кухни, меню очень разнообразное и доступное по цене, глаза разбегаются, невероятно вкусны фирменные колбаски, рекомендую попробовать. Средний чек на кухню 500 рублей. Интерьер заведения очень лаконичный, немного напоминает старинный винный погребок. Персонал внимательный и при этом неназойливый. В Шульце всегда приятно провести время как небольшой дружной компанией в 5-6 человек, так и вдвоем)
Обед супергероя

Обед супергероя