8 (913) 916-92-088 (913) 916-92... — показать

+7 913 916-...+7 913 916-92-08 ещё
г Новосибирск, ул Комбинатская, д 3
207 офис; 1 этаж

Про «Коврочисты»

Компания Коврочисты предлагает воспользоваться своими сервисами - ведь зачастую даже ручной чистки одежды и текстиля из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями не хватает для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в процессе химчистки подвергают изделие обработке мощными струями горячего водяного пара, ведь как раз обилие влаги способно причинить ему непоправимый вред. По завершении они поместят вещи клиента в специальный пакет.

Сюда же можно обратиться, если вам нужна обычная влажная или генеральная уборка. Работники готовы привести в порядок ковры и мебель, стены и пол, стёкла и зеркала. Избавиться от пыли и загрязнений им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также профессиональный ручной инвентарь. Здесь будут рады предложить услуги по химчистке мебели.

Здесь вы можете рассчитаться наличными.

Рейтинг на портале Yell.ru - 2.7.

Фирма располагается по адресу: ул Комбинатская, д 3 (на станции Золотая нива).

Контактный телефон: +7 913 916-92-08. Сайт: kovrochisty.ru.

Отзывы про Коврочисты (3)

2.7
Обман!!! Забрали три ковра, продержали две недели привезли завернутые в цилофан, но абсолютно не чищеные. Позвонила возмутилась, приехали забрали, привезли через две недели завернутые в цилофан и совершенно не тронутые, а как были грязные так и остались. Полное вранье. И срок для претензий 14 дней.
Отдавала на чистку ковер со средним ворсом, светлый, в сентябре 2013, загрязнений видимых не было, чистили очень долго до самого конца срока тянули, почистили вроде нормально, но через пару месяцев на ковре стали появляться темные пятна, при условии, что ничего не проливали, обутыми не ходили, за 8 мес ковер стал таким грязным, каким не был до чистки, хотя лежал 3 года, мое мнение не промыли химию, больше пользоваться услугами не буду
Данная компания оказывает услуги по чистке ковров и ковровых изделий. И решила я обратиться к ним за услугами:-) У меня дома на полу лежит светлый бежевый ковер с длиннющим ворсом. Самой его почистить ну просто не реально!!!
Оформила заявку, в течении 10 минут со мной связалась очень вежливая девушка менеджер, подтвердила заявку, оговорили время когда ковер заберут.
Забрали коврик на следующий день, привезли через неделю, точно в срок как и обещали:-) даже расстелить помогли:-)
Ковер идеально чистый,мне даже кажется таким чистым он даже новый не был:-)
Цена за чистку ковра 150 руб за 1кв.метр :-)

Частые вопросы про Коврочисты

Как узнать график работы Коврочисты ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 916-92-08

Коврочисты находится по адресу г Новосибирск, ул Комбинатская, д 3