8 (383) 210-04-018 (383) 210-04... — показать

Красный Факел

8 (383) 210-04-018 (383) 210-04... — показать
г Новосибирск, ул Ленина, д 19

Про «Красный Факел»

Посетив кофейню Красный факел в Новосибирске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Приемлемые цены, богатое меню, профессиональный персонал, современный интерьер. А что еще нужно? Кофейни - это самый легкий способ дать голоду отпор! Местные блюда слишком соблазнительны, чтобы от них отвлекаться, а вот после завершения еды можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные книги. Фирма Красный факел располагается по адресу: Новосибирск, улица Ленина, 19.
Кухня 1
Европейская
Wi-Fi
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Красный Факел (8)

Великолепный интерьер ,все в алых тонах,богатая мебель,картины.Красивая столовая ,но очень высокий ценник(во всех театрах так). Репертуар шикарный: от классических постановок до современных.
На данный момент – это мой любимый театр Новосибирска. Я очарована. Люблю "Довлатов. Анекдоты" и "Нетрезвую жизнь". Пронзительно, трогательно, смешно, трагично. Как вся жизнь в нашей стране. Впереди ещё много спектаклей. Столько всего предстоит увидеть и почувствовать... Сама себе завидую.
сегодня 3 января смотрели том на обед" спектакль для детей могли бы поставить интересней посказочней, а не смодными жаргонами о муже,гороскопа,и другая чушь. хорошо что есть том который разбавил своими шутками вашу ересть. костюмы у деда мороза и снегурочки не радуют глаз, а черный плащ грязный, в общем ужас мне очень жаль что сейчас мои внуки не могут посмотреть нормальную новогоднюю сказку . зачем переодели лешаго и бабу ягу просто испортили персонаж выставив мужицкие страшные лица особенно снегурочка. очень жаль стоит задуматься что показываете маленьким детям!
Мне нравится этот театр. У него своя, как и любого театра, особая атмосфера. Репертуар очень интересный, на мой взгляд, спектакли там всегда отличаются некой неординарностью. Во всяком случае те, которые я посетила. В любом случае стоит сходить на спектакль, на меня театр произвел приятное впечатление!
Первое что поражает своей красотой это внешний вид театра. Попадая внутрь ты лишь ещё больше наслаждаешься прекрасным. Прекрасно тут всё: и интерьер, и игра актеров и спектакли. Этот театр обязательно нужно посетить хотя бы раз в жизни..,а лучше конечно и не раз:-)
Один из лучших театров Новосибирска.Сходили на спектакль - только для женщин.Замечательный спектакль,его можно смотреть,смотреть,и еще раз смотреть,и не уставать от игры актеров,а на оборот - получать приятные впечатления от увиденного!Огромная благодарность актерам за то, что они нам дарят красивый прекрасный спектакль!!!
Для тех, кто не любит оперу с балетом, включая меня, этот театр отлично подходит для приятного, позитивного и культурного отдыха как с семьей, так и с друзьями. Может театр и не слишком большой, но в нем есть все, что нужно. Театр богат разнообразной афишей, много различных спектаклей, постановок, в расчете на разные возрастные группы. В нашем городе, я чаще всего хожу в Красный факел, это мой любимый театр. Приятная, душевная атмосфера, красивый интерьер, большой зал. Советую всем хоть раз побывать в нем. Это отличный заряд позитивных эмоций, и культурного обогащения)
Самый лучший театр в городе Новосибирске.Великолепный интерьер ,все в алых тонах,богатая мебель,картины.Красивая столовая ,но очень высокий ценник(во всех театрах так). Репертуар шикарный: от классических постановок до современных .Ходила на многие их спектакли,но больше всего понравился Макбет.Динамичные танцы ,очень яркие актеры ,современные декорации - все на высшей ноте.Билеты стоят относительно недорого в среднем от 300 рублей и далее.Если хотите приятно провести вечер,наслаждаясь прекрасным, то Красный факел вам в этом поможет))
Красный Факел на карте
Обед супергероя