8 (383) 230-49-388 (383) 230-49... — показать

Красный куб, ООО Улыбка в Октябрьском районе

8 (383) 230-49-388 (383) 230-49... — показать
+7 383 230-...+7 383 230-49-38 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 1

Про «Красный куб, ООО Улыбка в Октябрьском районе»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна удачно комплектоваться. Магазин одежды Красный куб, ООО Улыбка в Октябрьском районе реализует продукцию разного кроя и фасонов, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают сумки и галантерею. Предпочитаете походные портфели или миниатюрные кошельки, визитки через плечо или же дорожные портпледы? Что бы вы ни искали, вы оцениваете комфорт при ношении, соответствие моде и предпочитаете подбирать сумки и галантерею так, чтобы они были органичны вашему образу жизни и имиджу? Компания одобряет разумный подход к шопингу и приглашает покупателей присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 383 230-49-38 или загляните на сайт redcube.ru. Компания Красный куб, ООО Улыбка в Октябрьском районе располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 1.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Красный куб, ООО Улыбка в Октябрьском районе (5)

С виду такой небольшой магазинчик, но внутри творятся такие чудеса, я бродила по нему минут 40 рассматривая все те вещи которые мне приглянулись,хорошо подобраны цвета всех товаров (как мне нравиться), вещи многие необычные, думаю каждой девушке хотелось бы приобрести себе что-нибудь отсюда.
Интересный дизайн товаров всегда меня привлекал в этом магазине.Он есть не только в Ауре но и в Меге.Здесь есть все, что любят молодые, модные и яркие девушки! Все детали как в мелкой бижутерии, так и в сумках очень хорошо продуманы, в каждом изделии есть изюминка. Качество товара можно оценить на отлично, что сейчас довольно редко встретишь в подобных магазинах. Конечно, за счет интересных идей и качества, цена выше средних, но зато вы можете купить здесь клатч (как сделала это я пару лет назад)и он будет оставаться модным и в хорошем состоянии не один год.Цены на сумки и клатчи в среднем от полутора тысяч. Это отличный магазин для выбора подарка младшей сестре (часы, тапочки, веселые футболки).
Магазин Alessandro Frenza располагается на Военной,5. Мне нравится этот магазин своим разнообразием и оригинальностью представленного товара. Вещи все хорошего качества, а цены приемлемые. Покупаю там я футболки, и можно выбрать их там с разнообразными рисунками и принтами.
Обожаю этот магазин! Все вещи просто обалденные! Покупала тут себе дутыши зимой - даже в самые сильные холода ножкам моим было не холодно =) А весной взяла тут резиновые сапожки, этот магазин стал единственным местом, где я смогла найти себе что то по душе))
Брала здесь ещё себе как то вязанную белую сумку... и это единственный товар, который меня огорчил. Пампончики быстро отвалились, а сумка закаталась.
Но не смотря на это - я поклонница этого магазина)
Если вы яркая личность, любите выделяться в толпе и быть не похожим на других - загляните сюда, не пожалеете))
Небольшой магазинчик для творческих или просто креативных личностей! Яркие со смешными рисунками резиновые сапоги, им в комплект зонты- трости! Куча повязок на голову, сумки и футболки с необычными принтами! Цены не копеечные, но и качество не на один раз! Действуют скидки по карте красного куба!
Красный куб, ООО Улыбка в Октябрьском районе на карте