8 (913) 370-73-698 (913) 370-73... — показать

8 (913) 370-73-698 (913) 370-73... — показать
+7 913 370-...+7 913 370-73-69 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 238
1 этаж; ТРЦ Сибирский Молл

Про «Кафе Крошка Картошка в Дзержинском районе»

Крошка-Картошка - место в Новосибирске для тех, кто хочет на скорую руку перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Высокое мастерство местных барист обеспечит вас силами на весь день.

Организация эта кофейня находится по адресу: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 238. Позвонив по телефону +7 913 370-73-69, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и узнать детали о его работе.

Кухня 1
Русская
Фастфуд

Отзывы про Кафе Крошка Картошка в Дзержинском районе (5)

3.4
Скажем так: есть свои плюсы и минусы.
Начнём с отрицательных сторон: откровенно говоря, невкусно, на мой взгляд. В целом, это единственный минус, но существенный. Положительные стороны: 1.Фастфуд, при этом достаточно широкий ассортимент фастфуда - если вам нужно перекусить быстро, то очень даже удобно. 2. Недорого, даже весьма бюджетно.
Таким образом, если вам нужно быстро, недорого и достаточно плотно перекусить. то стоит заглянуть сюда.
Кафе Крошка-картошка расположено по адресу Фрунзе,238. Место на любителя, но я считаю, что его можно посетить, если вы сильно проголодались и хотите быстренько перекусить или хотите дешево поесть. Интерьер заведения сделан в оранжевом ярком цвете, это привлекает внимание. Готовят там не очень хорошо, но зато очень быстро обслуживают, да и цены там очень низкие.
Крошка-Картошка отличается плохим обслуживанием. Качество еды тоже в последнее время оставляет желать лучшего. Салаты невкусные. Недавно заказывала солянку, она оказалась отвратительная: колбаса была деревяная. Единственный плюс - нет очереди и всё быстро. Если очень хочется кушать и мало времени, то картошку можно посетить. Средний чек 300р.
Оранжевый цвет интерьера издалека бросается в глаза. Внутри запах как в школьной столовой, ассортимент не велик, но поесть можно. А вот цены приятно радуют. 250 рублей вполне хватит, чтобы плотно пообедать
Если вы проголодались и не любите гамбургеры, пиццы и т.д. то вам сюда! Правда иногда картошка попадается не вкусная, сладкая, как подмороженная, но это бывает не часто. А в основном очень вкусно, сытно и не дорого, Я брала картошку с сыром, 2 холодных наполнителя и морс, отдала 160 руб. По моему очень демократично и сытно!
Кафе Крошка Картошка в Дзержинском районе на карте