8 (383) 229-41-198 (383) 229-41... — показать

8 (383) 229-41-198 (383) 229-41... — показать
+7 383 229-...+7 383 229-41-19 ещё
г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 1

Про «Кузина»

Как? Вы еще не были в Кузине?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Новосибирске! Люди, которые не жалуют кулинарии, бистро - они обманывают сами себя! Сопротивляться сногсшибательным ароматам невозможно. Они моментально сводят с ума поклонников так называемой “здоровой пищи”. Немудрено, ведь доказано, что в известнейших во всем мире “быстрых” блюдах нет ничего вредного! Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в данном заведении легко расплатиться картой. Администрация данной кулинарии подумала о курящих посетителях и оборудовала специальную комнату. Заведение Кузина находится по адресу: Новосибирск, проспект Димитрова, 1.
Для детей
Еда на вынос
Караоке
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Кузина (20)

Уютная, старая добрая кондитерская всегда радует. Кофе, чай всегда свежие, выпечка в особенности. Торты с вкуснейшим содержимым, дети друзей в восторге! Обслуживание приятное, цены демократичные.
С момента, когда я познакомился с "Кузиной" ( а тому уже лет пять или около того), я - преданный поклонник данного заведения. Здесь меня устраивает всё; абсолютно не преувеличиваю, чистая правда. За здешние булочки с корицей я даже простил бы промахи персонала, но мне, видимо, везёт несколько больше, чем другим посетителям кафе, - я ни разу ни с чем таким не сталкивался. Но ведь здесь не только булочки есть! Всевозможные синнабоны, маффины, пирожные... А здешние торты - Это ж просто объедение какое-то! Посмотрим, сколько ещё продлится моё такое везение, но на данный момент я - преданный поклонник "Кузины".
Всегда очень вкусный кофе и приятное обслуживание. Спасибо!
Всегда все очень вкусное и свежее ! Кофе подают горячий и быстро ! Во всех точках хорошее обслуживание, приветливые и приятные кассиры.
Теплая уютная кондитерская, где всегда можно купить свежую выпечку по более чем демократичным ценам. Персонал приветлив, т.к. это не ресторан, то с него и спрос небольшой. В Кузине очень вкусное печенье, банановый хлеб, булочки. Большой выбор эклеров. есть и сытные сэндвичи. Хорошее место для перекуса.
Все очень рекоммендую. Особенно на Советской. Кофе просто отличный.
С момента открытия периодически покупаю продукцию Кузины, но каждый раз сталкиваюсь с хамством продавцов. При входе в магазин не приветствуют, общаются с кондитерами на посторонних темы, не могут назвать состав тортов, других десертов. Срок годности- тоже для них загадка. Это то, что на мой взгляд недопустимо. Интересно, только я с этим сталкивалась?
Булочки с корицей просто волшебны! их можно съесть сколько угодно, в меру сладкие, свежие с наивкуснейшим кремом. Это лучшие булочки в нашем города, по очень очень доступной цене, между прочим. В общем всем любителям сладенького рекомендую сюда за булочками! Средний чек 200-500 рублей
До недавнего времени "Кузина" была в некотором роде кафе,где можно было хорошо покушать.Но не так давно "Кузина" сменила свой стиль,и стала полностью кондитерской.Что хочется отметить:1)булочки с корицей,2)пончики,3)эклеры.Эти три продукта готовятся на высшем уровне.Каждый раз я пробую что-то новое,когда попадаю в "Кузину",например недавно я купил маффины,они приготовлены столь же вкусно как и остальные три продукта.В общем,сладкоежкам на заметку.
В кузину захожу постоянно, находится недалеко от дома. Отличный ассртимент выпечки, всегда все свежее. Больше всего нравятся булочки с корицей. Также очень вкусные тортики. Цены небольшие. Пять баллов!
Надо же было открыть кондитерскую рядом с работой, Красный проспект 157/1, каждое утро прямиком в Кузину за шарлоткой с вишней или за булочкой с корицей, они просто потрясающие Но советую не злоупотреблять, следим за фигурой)))))))))
Захожу в Кузину на Димитрова,1 ну чего уж греха таить частенько...ЕМ ТАМ ВСЁ, и не толстею)) очереди есть, но не значительные... обычно, после посещения, мой кошелек пустеет рублей так на 300-500. Но УДОВООООЛЬСТВИЯ, гооораздо больше. Сладкоежки, все сюда!
Просто обожаю этот магазин. Все всегда свежее и вкусное,очень нравятся булочки с корицей. Причем ничем не уступают тем же булочкам из Синнабон. Все заведения очень уютные,в некоторых даже можно выпить горячий чай с теплой и вкусной булочкой перед тем как идти на работу. Получится очень даже приятный завтрак) В общем всем советую покупать сладости именно в этом магазине.
Очень нравятся их фирменные пирожные. Выпечка всегда свежая и вкусная. Глаза разбегаются от выбора вкусностей.
Люблю их продукцию, особенно синемен и маффины. Хорошее место, чтобы зайти купить себе сладостей и горячий шоколад, например, с работы или после работы. Обслуживают хорошо, продавцы приветливые очень. Недорого, цена соответствует качеству. Стоит забежать и поднять себе настроение!
В кафе Кузина, расположенное на Димитрова, 1, я захожу иногда, чтобы отведать какой-нибудь десерт. Готовят там очень вкусно, вся выпечка свежая, да и выбор там достаточный и разнообразный. Иногда заказываю там торты себе для праздников. Ни разу не разочаровывалась и гости постоянно в восторге.Цены вполне приемлемые.
Торты очень вкусные. Самый любимый "Песочный замок".
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр