Отзывы о компании Квартирное Бюро на Геодезической улице

Предложить телефон
г Новосибирск, ул Геодезическая, д 17/2
Район: Ленинский

Отзывы про Квартирное Бюро на Геодезической улице (4)

Текст Вашего отзыва: Искали снять квартиру на длительный срок. Обращались в разные агентства.Все что нам предлагали не подходило по условиям которые мы описывали при заявках.То район совершенно в противоположной стороне,то квартира мебель которой желает лучшего или отсутствует бытовая техника.В другом случае надо было подождать неделю пока съедут жильцы.
Агентство Квартирное Бюро посоветовала коллега по работе.Удивлена была приятно буквально,на следующий день сын перевозил вещи на съемную квартиру. Очень благодарна сотрудникам агентства.Квартира нужна была срочно.В собственной квартире сына начался ремонт, а у них двухмесячный ребенок.
Нам нужно было снять квартиру для большой семьи - быстро, рядом с садиками и школами, с ремонтом и дешево))). Обратились в Квартирное бюро - они нам нашли подходящий вариант за один день! Если будет необходимость еще решать квартирный вопрос - будем обращаться только к ним.
Срочно нужно было снять квартиру на короткое время. Объехал множество агенств, варианты везде скудные и довольно дорогие. Пол совету друзей, обратился в "Квартирное бюро". Вариант подобрали в течение часа, проехали, посмотрели, подписали бумаги, уже завозим мебель...Огромноое спасибо!
Переезжал в Москву из Украины, вынужден был срочно искать, куда заселиться. Решил обратиться в Квартирное Бюро, там менеджер Олеся очень вежливо проконсультировала и оказала помощь в подборе квартиры. Спасибо ей и Квартирному Бюро в целом!
Квартирное Бюро на Геодезической улице на карте