8 (383) 209-11-008 (383) 209-11... — показать

Ресторанный комплекс La Maison в Железнодорожном районе

8 (383) 209-11-008 (383) 209-11... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-11-00 ещё
г Новосибирск, ул Советская, д 25

Про «Ресторанный комплекс La Maison в Железнодорожном районе»

La Maison – стильный ресторан и уютное кафе, расположившиеся в одном из старинных купеческих особняков в г. Новосибирске. Здание стоит в тихом центре, из огромных окон открывается прекрасный вид на оживленные улицы. Интерьер выдержан в стиле модерн, два зала, общий и банкетный, оснащены действующими дровяными каминами, которые разжигают по вечерам. Белоснежные накрахмаленные скатерти, рояль, живые цветы, хрустальные люстры, многочисленные зеркала и удобные кресла создают атмосферу респектабельности и уюта.

Ресторан предлагает попробовать лучшие блюда французской и русской кухни. Гости могут продегустировать ужин в стилистике начала прошлого века, заказав ростбиф, пирожки, свежие устрицы, консоме с профитролями, каре ягненка и другие специалитеты. В ресторане отличная десертная карта. Собственный винный погреб позволяет предложить любые алкогольные напитки: коньяки, виски, водки, ликеры, коллекционные вина Франции, Италии, Испании. Действует система дисконтных карт, по воскресеньям предлагается 20% скидка на все меню. В кафе, расположенном у входа, можно быстро перекусить или поужинать в уютной компании, расположившись на мягких диванах. При ресторане работает кондитерская, где можно приобрести свадебный торт или фирменный пирог, домашнее варенье, печенье, пирожные и другие вкусные десерты.

Отзывы про Ресторанный комплекс La Maison в Железнодорожном районе (9)

Очень романтическое место! советую посещать его влюбленным!
В августе отмечали свадьбу моего брата, долго выбирали место проведения этого события и выбор пал на ресторан « La Maison ».Просто шикарное место, мне так понравилось что не могу не отписаться! Мы сами и гости были в восторге. Очень уютное помещение с богатым и роскошным дизайном. Торжественная обстановка как нельзя лучше подходит для проведения такого торжественного события. Было очень хорошее освещение во время танцев (когда нужно оно было ярким, когда нет, менее ярким) и есть достаточно места для весёлых танцев (какая свадьба без танцев)))Кухня замечательная, на любой вкус, все остались довольны! Персонал ресторана- замечательные и внимательные люди, что тоже очень важно на таком радостном событии. Ах эта свадьба свадьба…
Престижный ресторан нашего города. Меня не оставил равнодушным интерьер - классический строгий ,в выдержанных тонах. Ужин в этом ресторане ни кого не оставит равнодушным. В атмосфере царит гармония и уют. Блюда очень вкусные. Видно, что сотрудники ресторана - профессионалы в своем деле. Я была в восторге от каре ягненка и десерта Французский фондан. За ужин на двоих заплатили около 7000 рублей. Но оно того стоило!
Если в кратце - хорошо, но дорого. О кондитерской ничего сказать не могу - были только в самом ресторане. Да, все выдержано на высшем уровне, это действительно так, классическая европейская кухня, пафосный интерьер, центр города. Однако, я не увидела в заведении какой-то душевности и изюминки... За ужин с алкоголем на 4х оставили около 16000, наверное, оно того стоит, но чего-то особенного - души заведения я не прочувствовала.
Заказывали на работу 2 тортика, название не помню, уничтожены были махом, и сопровождалось сие действие охами-ахами!!!. Один тортик нам особо понравился - с маком.
На следующий день нам позвонили из кондитерской лямизона со шквалом извинений, мол, повар, случайно нарушил рецептуру этого наивкуснейшего макового тортика и уведомили нас о том,что в ближайшее время, на будет доставлен такой же тортик, но с правильным соотношением ингредиентов. Уж не знаю, правда ли это ошибка или хитрый маркетинговый ход. Особой разницы во вкусах мы не почувствовали, но было жутко приятно)

Частые вопросы про Ресторанный комплекс La Maison в Железнодорожном районе

Как узнать график работы Ресторанный комплекс La Maison в Железнодорожном районе ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 209-11-00

Ресторанный комплекс La Maison в Железнодорожном районе находится по адресу г Новосибирск, ул Советская, д 25
1 этаж.

Ресторанный комплекс La Maison в Железнодорожном районе на карте