8 (383) 209-64-198 (383) 209-64... — показать

8 (383) 209-64-198 (383) 209-64... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-64-19 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 274

Про «Лада Центр»

Фирма Лада Центр (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. д.), объемом двигателя, комплектацией и КПП, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать об условиях Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит пройти тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация функционирует по адресу: г Новосибирск, ул Кирова, д 274 (удобнее добираться со станции Речной вокзал). Телефон: +7 383 209-64-19. Сайт: lada-center.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Лада Центр (155)

Купил у них LADA, стоимость оказалась не такой низкой, как хотелось бы. Но машина в целом хорошая. Однако в слоне не работает детская комната и покупку как-то долго оформляли, хотя особо я не пострадал.
Не всегда машина, что есть на сайте, будет в салоне, как в случае со мной было. Но в целом, конечно, компания хорошая.
Были на прошлой неделе. Машин в наличии много. Цены сильно задирать не планируют. Дали номер и сайт, чтобы мог записаться на тест драйв или забронировать машину. Еще не определился с выбором.
В Интернете много хороших комментариев по поводу этой компании, поэтому я в итоге у нее и купил "Ладу" с иголочки новую. Стоимость ее мне пришлась по карману, да и внешне понравилась машина. Но как же долго пришлось оформлять эту покупку, это мне совсем не понравилось, разумеется. Но в целом компания довольно неплохая, поэтому не могу ее очернять, больше хорошего о ней знаю.
Если оценивать по пятибальной шкале этого дилера LADA, то учитывая всё поставил бы ему очень твёрдую четвёрку. Были небольшие недоработки по организации работы, когда покупал я машину (долгое оформление всех формальностей, бумаг), но в остальном же всё очень неплохо. В наличии был у него не только весь модельный ряд, но и почти все комплектации, двигатели, коробки. Так что смог купить именно ту конфигурацию, которую и хотел. Купил я её кстати по той цене, которая была обозначена изначально. Ничего мне к ней не навязывали. Ставлю также плюс этому дилеру и за довольно неплохие кредитные программы
Лада Центр на карте