8 (383) 209-64-198 (383) 209-64... — показать

8 (383) 209-64-198 (383) 209-64... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-64-19 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 274

Про «Лада Центр»

Компания Лада Центр (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Если же вы пока еще не определились с вариантом кузова (хэтчбек, универсал, седан, купе и т. п.), приводом, коробкой передач и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. Непременно посетите тест-драйв и испытайте машину в дорожных условиях.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Кирова, д 274 (ближе всего добраться со станции Речной вокзал). Телефон: +7 383 209-64-19. Сайт: lada-center.ru.

Авто 7
Trade-in
В кредит
Новые авто
Официальный дилер
С пробегом
Страхование
Тест-драйв

Отзывы про Лада Центр (139)

Это лахотрон!!!! Не ведитесь на него. Почитайте отзывы на других форумах!!
Понравилось обслуживание в автосалоне, персонал грамотный, вежливый. Само расположение салона удобное, не составило труда найти. Выбор большой, в наличии много автомобилей разных комплектаций. Проходят акции, а также присутствуют подарки. Цены адекватные, мне автомобиль обошелся дешевле чем в других салонах. Все супер, рекомендую «Лада Центр»
Сдали машину в трейнд ини купили более хорошую, очень понравилось с этим салоном сотрудничать. Быстро все сделали и выбрать помогли, рассказали о машинах и муж смог все вопросы задать и услышали весьма внятные ответы. Машину в общем быстро купили, салон хвалю, сотрудники быстро работают и находится салон не далеко, это меня больше всего и привлекло, я искала салон нам с мужем поблизости.
Салон дал мне возможность обменять старенькое, но в достаточно хорошем состоянии авто на новую модель при помощи программы трейнд ин. Поначалу не думал, что мою машину хорошо оценят, но дали приблизительно 85% рыночной цены. С оформлением документов вопросов не возникло, менеджер всячески помог с бумагами. Дали в подарок комплект зимней резины на авто.
Полное кидалово, не связывайтесь с жуликами они вас все равно обдурят. Их метод основан на человеческой жадности.
Покупали в "Лада Центре" машину дочке на 30-летие. Выбор богатый. Долго ходили, смотрели, консультант все время был рядом, рассказывал об особенностях и достоинствах моделей. Остановились на "Лада-Веста". Оформили быстро, да еще и полис ОСАГО в подарок получили. Очень приятно, что есть автосалоны, где работают добросовестные и доброжелательные специалисты.
Остался доволен покупкой авто. Менеджер парень толковый помог подобрать по деньгам показал и рассказал за плюсы и недостатки. Я доволен работой салона, в наше время редко когда встретишь надёжных дилеров, многие пытаются обмануть и ради наживы идут на всякие грязные методы. Дилер не обманул и продал достойное авто. Рекомендую, салон просто замечательный.
Выбор автосалона самое главное на мой взгляд, когда покупаешь машину. Свой выбор остановил на Лада Центр, так как у него удобное расположение. В нем представлен широкий выбор авто, с отличной комплектацией. Менеджер помог определиться с автомобилем. Ответил на все технические вопросы, которые меня интересовали. Быстро оформили покупку машины, все прошло успешно. Рекомендую.
Нормальный салон, где мне понравился выбор авто разных комплектаций. Плюс ко всему программа трейд-ин привлекательная такая у них. Собственно я ею не воспользовался, так как в кредит новую тачку брал. После одобрения мне за ее покупку дали колеса, все четыре. Это такой подарок от салона был. Менеджеры у нис такие грамотные, помогли чем смогли по некоторым моментам.
Собрал денег на новую машину, друзья посоветовали покупать авто здесь. Расположен автосалон в удобном месте, на входе меня встретил менеджер стал расспрашивать объяснил чтоя хочу. Выслушал и стал давать советы, без его помощи было бы трудно разобраться. Большой выбор машин, по низким ценам, довольно компетентный персонал. При покупке мне подарили комплект зимней резины, я остался всем доволен.
В ладе Центре взял себе приорку. Свою старую пятерку сдал по программе тред ин. Думал, что ее уже нигде не возьмут, а тут взяли. Даже денежку за нее заплатили )) Добавлять конечно на приору пришлось много. Но зато теперь я счастливый владелец отличного автомобиля. Который за три месяца активно езды на нем - ни разу меня еще не подводил. а наоборот, радует с каждым днем.
Купил в этом автосалоне свой первый новый автомобиль отечественного производства! Машина отлично собрана и стоит в разы дешевле, чем её иностранные аналоги. менеджер в этом автосалоне мне подробно рассказал о характеристиках машины. Общался дружелюбно и спокойно, было приятно находиться рядом с ним и узнавать информацию о своём будущем авто. Покупал машину по хорошей акции, поэтому удалось немного сэкономить и купить даже подешевле, чем в некоторых других салонах. После покупки мне сделали небольшой, но приятный подарок. Машина сейчас прекрасно ездит и продолжает меня радовать.
Наконец собрал деньги на новую машину давно хотел купить. Вот получил в этом году права и на прошлой неделе купил машину. Друзья посоветовали этот автосалон как самый лучший в городе к тому же он находится в очень удобном месте и цены здесь на ао низкие. Первый раз покупал машину, меня на пороге встретил менеджер стал расспрашивать, потом начал давать очень полезные советы, довольно компетентный персонал.
Тоже осталась вполне довольна автосалоном. Купила тут себе приору. Папа настаивал на иномарке, но пока он был в командировке, я быстренько купила именно ту машину, которую хотела. Неделю проездила на машине, потом папа вернулся и решить загнать ее на яму, посмотреть что да как. Очень удивился идеальному состоянию ходовки. Мой выбор был одобрен самым дорогим для меня человеком))
Вполне нормальный автосалон. Покупал тут автомобиль около месяца назад. Отзыв пишу только сейчас, потому что переживал, как бы с авто ничего не случилось за первые дни. Но все в полном порядке. Сам автосалон могу рекомендовать, потому что тут и уровень консультантов очень высокий, и выбор автомобилей большой. Цены самые обычные, рыночные. На счет скидок не знаю - не спрашивал.
В автосалоне приходилось бывать несколько раз. Расположение у него удобное, так что нейти его не составляет труда. Спокойная атмосфера и компетентные менеджеры. Большой модельный ряд автомобилей в наличии. Присутствуют различные комплектации и ходовые, современные расцветки. Когда подбирал себе автомобиль, менеджер прокосультировал меня профессионально.
Шикарный автосалон. Очень большой выбор авто. Внимание от консультантов хоть отбавляй, грамотная консультация, ничего тут не скажешь. Не навязчивай, а присутствует желание помочь в выборе. Салон привлек адекватными ценами и акциями. Купила я ладу гранту спорт, ниже заявленной цены, так как на нее была та самая акция. В итоге я существенно сэкономила и осталась под приятным впечатлением об автосалоне.
Спасибо, очень выручили меня менеджеры этого автосалона. Требовалось быстро подобрать мне поддержанную отечественную легковушку. Меня отправили в командировку на полгода, если бы поехал не на машине, вообще семью не скоро бы смог увидеть. А так мне подобрали отличный вариант, на котором я и смог самостоятельно укатить за несколько тысяч километров от родного дома.
В этом салоне брала машину для сына, мы приехали и нас с улыбкой на лице встретили сотрудники и предложили свои услуги. Хочу сразу сказать, что здесь огромный выбор автомобилей и такой же выбор цветовой гаммы, прям теряешься) Мы остановились на мазде, как и хотели. По нашей просьбе нам организовали тест-драйв, после прокатки машины уже окончательно решили брать. Всем довольны!
С персоналом тут проблем нету, все очень доброжелательны, у нас сразу была возможность пообщаться тут с менеджером и задать вопросы, которые нас интересовали. Оказалось, что нудную нам модель,цвет и комплектацию машины нужно было заказывать заранее, то есть делать предзаказ, так как сразу их нету. Но нас это не остановилось, мы были согласны немного подождать и, в результате купили машину.