8 (383) 230-00-56 8 (383) 230-00... — показать

8 (383) 230-00-56 8 (383) 230-00... — показать
+7 383 230-... +7 383 230-00-56 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
Район: Кировский

Отзывы про LEGO на улице Ватутина (8)

Хоть дочери еще нет и двух лет, и с конструктором пока дружить не умеет (кроме самого примитивного) - мы бываем здесь частенько, всякий раз при посещении Меги. Муж просто фанат подобных вещей. За 2000-3000 рублей можно купить отличный конструктор, а вообще стоимость конструкторов от 500 рублей в среднем. Очень полезная штука - малыши развиваются, взрослые увлекаются. Сотрудники очень хорошие, не стоят над душой, а приходят на помощь именно в нужный момент.
Вот, казалось бы, магазин детских развивающих конструкторов, но мы с мужем, уже два взрослых человека, вбегаем в этот магазин и начинаем со вздохами и восторгами восхищаться Lego.
О качестве конструкторов, я думаю, и говорить нечего - оно просто на высочайшем уровне. Можно подобрать конструктор и для себя, и для детей. Цены зависят от новинки конструктора и от его объема.
Продавцы в магазинах мне нравятся ненавязчивостью, но при этом умением всегда подсказать и рассказать о конструкторе.
На Ваш выбор всегда есть конструкторы для самых маленьких и больших!
Обожаю эти магазины детских игрушек! Часто бере что-нибудь новенькое для братьев. Продавцы внимательные, всегда подскажут, покажут новинки. Цены конечно высокие, обычно конструктор среднего размера от 1000 и выше. Но качество оправдывает стоимость. В Меге и в Сан-Сити самые лучшие магазины
Магазин Лего располагается на Ватутина,107. С того момента, как мой ребенок повзрослел мы практически не вылазим из этого магазина. Здесь очень большой выбор различных моделей конструктора. Хорошо хоть цены здесь не слишком высокие.
Большой выбор на любой возраст! Lego - полезный подарок для развития ребёнка. Когда у меня появится малыш, обязательно дождусь его подрастания и куплю ему Lego. Это лучше, чем мягкая игрушка или машинка). Цены здесь приемлемые, по сравнению с магазинами детских товаров.
О, лего - мечта детства)) До сих пор помню как выпрашивала у родителей купить мне ещё какой нибудь новый наборчик))
Для меня сейчас этот магазин как магнит... всё манит и манит меня))) К сожалению, мой малыш пока ещё слишком мал для таких игр...но скоро он вырастет... и тогда... я вернусь за тобой, ЛЕГО!!! =)
Не знаю такого ребенка, которому не нравился бы конструктор лего. Я сам в детстве только и им увлекался. Это чувство, когда высыпаешь огромную коробку маленьких деталек на пол, а потом собираешь из них все, на что хватит фантазии, это круто(правда собирать все обратно не очень). Бренд "лего" дает возможность окунуться в этот мир конструирования, а также отлично развивает моторику у детей. И в правду лего можно начинать собирать хоть с 1 года. Поражает разнообразие различных наборов и моделей в магазине. Твердая пятерка!!!
Если ваш ребенок фанат лего, вам сюда! Нужно выбрать подарок? достаточно просто знать возраст, и пол, дальше сориентируйтесь сами, даже не прибегая к помощи консультанта, на коробочках с "конструктором" написан рекомендуемый возраст. Но если захотите получить рекомендации от консультантов то они с радостью вам помогут, похоже на работу берут "энтузиастов", за это еще один плюс данному магазину!
LEGO на улице Ватутина на карте