8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать

8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Большевистская, д 52/1
Пт: 24 часа

Про «Лента»

Торговый центр Лента для удобства посетителей разместил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился удачно, ведь обычно сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях комфорта предусмотрены указатели и окна информации, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.3.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 700-41-11 или зайдите на сайт lenta.com. Компания Лента располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Большевистская, д 52/1.

Класс 1
Эконом
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Лента (8)

Не понимаю восторженных отзывов об этом магазине. Ассортимент узкий, цены далеко не самые привлекательные. Спасает положение наличие их фирменной карты. А если её нет? Получается, что посещают этот магазин только владельцы их карт.
Я работаю. В течении недели почти ничего не покупаю. составляю список всего необходимого и с этим списком в выходные иду в свой любимый магазин "Лента". В Ленте куплю все, что нужно на целую неделю. цены демократичные.
Дааа. Мне понравилась недорого. Заходи народ, приходи народ Лента выгодные покупки большой ассортимент. Едешь домой не забудь про Ленту вить может тебе нужно что то взять домой остановись и подумай что хотелось бы взять покушать и для десерта и порадовать родных свежими продуктами. Сам постоянный клиент.
Да, люблю этот гипермаркет! Ассортимент товаров там большой! Сама продукция у них качественная в основном. По дисконтной карте достаточно выгодно делать покупки. Интерьер хороший, располагающий к себе, в основном светлые тона. Расположение отделов тоже не вызывает особых трудностей. Лучше, конечно, там делать покупки в большом количестве и надолго! В Ленте, как и в любом другом гипермаркете, много людей. В целом гипермаркет хороший!
Супермаркет Лента расположен на Большевистской, 52\1. Магазин большой и хороший, но добираться до него не очень удобно. Товаров там много, цены приемлемые. Так же там действуют скидки по карте. Товар там разнообразный, продаются не только продукты, а еще много всего необходимого.
В этой Ленте я бываю через день, так как живу недалеко и хожу за продуктами только туда). Мне нравится, что она большая и много товаров. В будние дни нет огромных очередей, как в Ашане к примеру. Считаю, что лучше не покупать в Ленте шашлык и готовую еду. Обусловлено это тем, что мясо под маринадом может быть совсем не свежее, да и салаты тоже. Знакомая отравилась таким шашлыком. Отравилась притом не одна, а все кто его ели. В Ленте работает отдел парфюмерии и это радует. Также стали продавать суши. Суши не покупала, так как они продаются сетами и стоят дороговато.
"Ленту" я люблю. Здесь все есть. Ну почти все. Продукты, бытовая химия, детские товары. Даже бытовая техника дешевле, чем в специализированных магазинах. Люблю "Ленту" за свежий хлеб и выпечку по реально низким ценам (в магазине рядом с домом хлеб и батоны в 2 раза дороже). Люблю за собственную торговую марку (наиболее удачные продукты - подсолнечное масло, ананасы, рис, филе семги фасованное, и всякие мелочи типа ватных дисков, салфеток). Отличное соотношение цена - качество. Из редко встречающегося здесь можно найти - индейку и куриное филе красное мясо. Только здесь это и удается купить. На парковке всегда есть места. На кассах нет больших очередей даже в самые людные дни и часы. Удобная навигация по магазину. И совет. Хотите купить максимально свежие товары и увидеть здесь максимальный ассортимент - приезжайте в "Ленту" утром (часиков в 10 - 11). Выкладка видимо у них по ночам самая крупная. Так что утром полные холодильники заморозки - грибов, креветок, овощей и т.д. Полные полки колбас, прилавки мяса. Вечером приходится часто ледяные остатки лишь выгребать. В целом магазин рекомендую. Выгодно для семейных крупных покупок, для предпраздничных закупок, для отоварки перед пикниками и поездками на дачу. Никаких неприятностей за все время посещения "Ленты" у меня не было.
Интерьер Ленты идеально подходит совершения неторопливых покупок, а сине-желтые цвета смотрятся очень стильно.В Ленте можно купить самые разные готовые блюда: салаты, гамбургеры, рыбу и прочее. Есть уютное летнее кафе, в котором очень спокойно и тихо. Продавцы-консультанты вежливые и быстро обслуживают. Лично у меня средний чек на покупки составляет около 4 тыс.руб, т.к. мы с удовольствием совершаем покупки в этом гипермаркете по низким ценам.

Как узнать график работы Лента ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-41-11, +7 383 230-01-44

Лента находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Большевистская, д 52/1.

Лента на карте
Обед супергероя