8 (383) 217-49-278 (383) 217-49... — показать

ЛеОл на улице Семьи Шамшиных

8 (383) 217-49-278 (383) 217-49... — показать
+7 383 217-...+7 383 217-49-27 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 66

Про «ЛеОл на улице Семьи Шамшиных»

Желаете привести в порядок прическу? Парикмахерская ЛеОл на улице Семьи Шамшиных (оценка в нашем каталоге — 4.5) — место, в котором возможно это осуществить. Наиболее распространенными услугами в этой сфере, помимо обычных стрижек, являются химическая завивка, декапирование, экранирование волос, укладка и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить мужскую стрижку.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Поделитесь своим опытом на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководящего состава, а также для всех, кто захочет воспользоваться подобными услугами.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 66.

Номер для связи — +7 383 217-49-27. Ознакомиться с организацией можно на leol.pro

Отзывы про ЛеОл на улице Семьи Шамшиных (2)

Салон, где проводится обучение начинающих мастеров. Соответственно, вас стрижет ученик, но под чутким руководством мастера-профессионала. Да, возникают некоторые сомнения относительно конечного результата, конечно. Но я всё-таки пошла на стрижку и осталась очень довольна! И ученик попался хороший, старательный, и мастер замечательный, который ему помогал, подсказывал и контролировал. Единственный минус - придётся 1,5-2 часа уделить стрижке. Всё, конечно, зависит от стрижки, возможно, у кого-то и меньше времени займёт. А если это окрашивание, причём какое-нибудь сложное, то тогда я даже не знаю, сколько времени понадобится. В целом осталась очень довольно результатом!
Я всегда очень осторожно выбираю место для стрижек и окрашивания, так как было очень много неудачных опытов в этом плане.
Я бы так никогда и не решилась пойти к начинающему мастеру (студенту-ученику) если бы там не оказалось моей хорошей знакомой.
Начну с пред истории. Однажды у меня был опыт с краской Палет черный, кто красился - поймет. Эту краску нереально вывести. Я больше года отращивала "свой цвет" и состригала ее, смывку я не признаю, очень жалко волос.
Мой натуральный цвет волос мне не особо нравится, поэтому хотелось чего то "поинтересней", поэтому я и обратилась к знакомому юному парикмахеру:)
Она сказала, мол приходи, посмотрим. Я пришла и стали думать, что можно с этим сделать. Хочется отметить, что все работы проходят под надзором опытных специалистов,поэтому я и решилась. Сошлись на том, что сделали мне стрижку, где выстригли часть темных волос, но они все равно остались. Сошлись на том, что будем делать "омбре"
Сделали, но не совсем как планировалось, так как нужна была "доработка" но время "поджимало" и решили доделать в следующий раз. (дорабатывали гармоничный переход и тонировали)
Прилагаю фото, что получилось после первой процедуры.
Так что могу сказать, что мне ПОНРАВИЛОСЬ, пойду еще! Но к тому же мастеру!:)
Хочу обратить внимание на то, что там за все услуги берут небольшие деньги, но нужно все же хорошо обдумать и сопоставить, что сильно сетовать если вы не оправдали своих ожиданий не стоит, так как вы должны заранее понять, что там работают УЧЕНИКИ, и за работу квалифицированного и опытного мастера пришлось бы отдать в разы больше денег.
ЛеОл на улице Семьи Шамшиных на карте