8 (383) 230-50-578 (383) 230-50... — показать

Леонардо в Октябрьском районе

8 (383) 230-50-578 (383) 230-50... — показать
+7 383 230-...+7 383 230-50-57 ещё
г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 4

Про «Леонардо в Октябрьском районе»

Занимаетесь искусством или творчеством? Тогда вы наверняка знаете, как важно развиваться интеллектуально и духовно, а также просто становиться всё более интересным собеседником. Компания Леонардо в Октябрьском районе поддерживает вас с этом и приглашает провести свободное время, совместив досуг и культурную составляющую. Организация всегда открыта к взаимовыгодному сотрудничеству, и администраторы с радостью расскажут о творческих достижениях учреждения и других его отличительных сторонах.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.9.

Адрес организации: ул Военная Горка (5-я Линия), д 4. Официальный сайт: leonardo.ru. Контактный телефон: +7 383 230-50-57.

Вы уже были здесь, и вам есть что сказать о работе организации? Уделите несколько минут и напишите ваше мнение. Другие пользователи нашего рекомендательного сервиса будут вам очень благодарны за полезную информацию!

Вход свободный

Отзывы про Леонардо в Октябрьском районе (11)

Выбор огромен-это точно. Шире,пожалуй нет в городе. Захожу и просто провожу там не меньше часа , столько всего и все хочется скупить и творить творить!
Отличный магазин .В последнее время в нашем городе открывается все больше магазинов, связанных с творчеством,что очень радует.Ассортимент достаточно большой,купила здесь и фетра,и бисер,и еще много чего))каждый найдет себе что то по душе)))Качество материалов на высоте))
Это, пожалуй, самый лучший магазин товаров для творчества в Новосибирске. Здесь можно найти все. Нет, ВСЕ. От эфирных масел и воска до полимерной глины и моделей кораблей. Я без ума от "Леонардо". Здесь можно выбрать подарок для кого угодно. Девочки-консультанты очень грамотные. Всегда подскажут нужную информацию и залезут на самую высокую полку ради заветной баночки. :)
Очень жаль, что он так неудобно расположен - не всегда есть настроение ехать в "Ауру" ради одного магазина. Но преимущества "Леонардо" с лихвой искупают этот маааленький недочет. :)
Когда я оказалась в этом магазине в первый раз, честно говоря, я чувствовала себя как ребенок который первый раз вышел на улицу..всего так много, и всё такое интересное, всё хочется потрогать и узнать для чего это. В магазине каждый найдет то что ищет для рукоделия.
Магазин очень удивил, я ещё никогда не видела всего столь интересного в одном месте, но есть и менус у магазина, цены высоковаты..да, да друзья, может здесь и есть всё что нужно, но за это надо будет хорошо заплатить. Вещи конечно профессиональные, но всё равно, некоторые цены очень удивили.
Если вы занимаетесь творчеством, ходите в этот магазин за материалом и инструментами, но всё же сначала советую вам заглянуть в более "дешевые" магазины.
Это самый первый хобби-магазин такого масштаба в Новосибирске.Впервые я попал туда,потому что мне были нужны листы и украшения для Скрапбуккинга.Ассортимент меня крайне удивил!Работа консультантов на очень высоком уровне:знают,что нужно вам;знают,что и где лежит.В магазине есть все,что нужно для хобби-мастера.Каких-то недостатков,за год регулярных покупок,я не выявил.Все мастера-вам туда обязательно!
Леонардо в Октябрьском районе на карте