8 (383) 252-00-448 (383) 252-00... — показать

+7 383 252-...+7 383 252-00-44 ещё
г Новосибирск, ул Республиканская, д 12/2
Берёзовая Роща

Про «Лидер-Лэнд»

«Лидер-Лэнд» - грандиозный парк водных развлечений, расположенный в Дзержинском районе города Новосибирска. Основатели задумывали создать такое место, где можно было бы отдыхать всей семьей. Сегодня можно уверенно констатировать: им это удалось.

В «Лидер-Лэнде» представлен яркий калейдоскоп развлечений. Здесь практически любому найдется занятие, приносящее удовольствие. В водном парке есть:

- семейный комплекс «Купол», где можно посетить сауну, поплавать в бассейне с подогревом или прокатиться с водных горок;
- детский бассейн с фонтанами и горками – там часто устраивают праздники на воде, обучают плаванию, проводят занятия по аквааэробики;
- детский лабиринт – он расположен на втором этаже «Лидер-Лэнда», состоит из двух уровней и включает в себя всевозможные лестницы, переходы, горки, батуты, а также площадку с пневмопушками;
- летний аквапарк с песчаным пляжем – здесь расположены водные горки, начиная с «Краба» и заканчивая «Камикадзе», в детском городке имеется тарзанка и качели;
- бани – это место выбирают любители попариться в русской парной, в парке есть несколько бань, рассчитанных на 2, 4 и 6 человек;
- каток, который работает с середины ноября и до середины марта.

Кроме этого, на территории парка водных развлечений находится кафе, где всегда можно вкусно перекусить.

Аквапарк 1
Хлорирование
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Лидер-Лэнд (12)

2.8
Посещала это место уже несколько лет. В год в среднем оставляла около 60000 рублей. В целом неплохо, можно погреться и поплавать. Но поведение персонала ужасное. Сегодня вечером решила отдохнуть, на проходной предупредила сразу, что если понравиться (т.к иногда невозможно находиться дети прыгают с бортиков на голову или вода некомфортная), продлю время. Но отдохнуть не получилось. Когда я находилась в бассейне в проёме двери появилась администратор Лариса и начала кричать издалека. Даже не подошла и не спросила. А просто орала. Затем оскорбила, назвав вруньей. Когда я ей ответила в подобной форме ( с хамами по хамски), сказала, что больше вообще меня не пустит и билет не продаст в свою смену, чтоб я высчитывала смены 3/3, когда она не работает. Уважаемое руководство, я не бесплатно в гости пришла, что за неуважительное отношение к клиентам? Почему в графике указано до 21-00, а Лариса кричит, что мы должны в 20-30 на выходе стоять? Почему я не могу продлить время, если хочу остаться дольше, или Вам деньги лишние? Сколько знакомых уже перестали ходить только из за хамства сотрудников. Так вы всех клиентов растеряете, сколько было жалоб, а мер не принимаете. Теряете вы деньги, а не мы, они у нас в кошельке остануться или оставим в другом заведении. Буду искать альтернативу. Бассейнов по городу много. А платить деньги, чтоб на тебя орали, оскарбляли и выгоняли нет желания!!!
Мне показалось, что здесь антисанитарийные условия в аквапарке. Раньше как будто лучше за чистотой следили..
19 октября ребята первоклассники школы № 107, посетили парк водных развлечений " Лидер - Лэнд". Руководство аква- парка подарило нашим детям часовое пребывание. Восторгу не было предела, ребята катались на горках, ныряли, проплывали по лабиринтам. Целый час в райском месте для наших "особых деток", где не пугало ничего, ребята самостоятельно передвигались и не обращали внимание, что рядом были их мамы, забыли про страхи, вместо криков был слышен веселый смех. Теплая вода в бассейне сделали своё дело, удовольствие получили все. Хочется выразить ещё раз особую благодарность всем, кто помог организовать такое посещение нашим деткам с ОВЗ. Желаем всему коллективу всяческих благ, здоровья и процветания, побольше тепла на Вашем пути.
Уважаемый руководитель обращаю Ваше внимание на работу вашего администратора 27.06.16 г. Сегодня мы заказали 3 баню с 18 до 20 часов в 10 часов утра. Однако прийдя сегодня в баню оказалось что температура в бане была всего 40 градусов. Охранник нам объяснил что он новенький и ничего не знает. Администратор сказала что народу много и она не успевает за всем уследить.В общем в баню мы не попали.Хочу отметить что это уже третий случай когда заказав баню мы уходили домой либо нам приходилось ждать пока будет готова баня и именно тогда когда на работе администратор работавший сегодня. Кстати в это же там находилась видимо управляющая но на наши возмущения она ни как не прореагировала. Надеюсь что мое сообщение не останется без внимания.
Очень понравился аквапарк Лидер-Лэнд !!!Впечатление просто класс,была там уже 4 раза и мне очень понравилось !!!Это просто замечательный аквапарк вода чистая тёплая да и парилка есть ,ну вот просто очень хорош!!!
Лидер-Лэнд на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.