8 (383) 319-19-198 (383) 319-19... — показать

Лидер

8 (383) 319-19-198 (383) 319-19... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 2/1

Про «Лидер»

Если вам нужно заказать такси в Новосибирске, наиболее подходящий вариант для этого – компания «Лидер. Заказ такси». Почему? Дело в том, что это не одна из таксистских фирм, а своего рода диспетчер перевозчиков. То есть, после заказа клиента, начинается подбор оптимального предложения под его требования. А это значит, что заказчик получает:• такси в любое удобное для него время (без эффектов, типа «мы в 8 утра не можем вас везти, ближайший автомобиль освободится полдевятого»)• предложения по наиболее низкой цене• автомобиль для перевозки каких-либо нестандартных грузов и т.д.Также это означает, что компания постоянно проверяет деятельность перевозчиков и исключает из своих предложений компании, замеченные в недобросовестности. С недавнего времени в «Лидер. Заказ такси» стала действовать акция «Совместные поездки», благодаря которой можно ехать не одному, а с попутчиком. Такой способ сокращает плату за такси в 2-3 раза.
Детское креслоМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествПеревозка животных в таксиТакси в аэропортТрансферТрансфер

Отзывы про Лидер (103)

Начнем... Вызвали ,диспечеру все понятно объяснили где будем и тд. Диспечер задал вопросы на счет багажа и тому подобное, все как нужно. Начались проблемы во время ожидания. Стояли ждали в назначеном месте , звонит таксист и спрашивает где мы находимся, мы же ему все досканально объясняем и спрашиваем какая у него машина, на что он не отвечает и сбрасывает. Звоним диспечеру, там говорят назначена такая то. Ждем. Минут 5 проходит, таксист опять звонит,вообще все тоже самое .Подъезжает. Садимся, едем, таксист сидит в телефоне,при том что мы как бы едем, в переди машины! Мой молодой человек делает ему замечание, на что он отвечает"нормально" и продолжает смотреть в телефон.Вообщем поездкой крайне не довольны. P.S до замечания насчёт телефона, нас несколько раз немного заносило на встречную полосу.
Долгое время пользовалась услугами этой компании в дневное время и на вызов приезжали быстро, и машину назначали заранее, а когда нужно было в ночное время доехать до аэропорта "Толмачёво" то возникли проблемы с выполнением заказа. Заказ сделали заранее в 22.15 час. на 01.00 час. с детским креслом, класс машины седан. Заказ приняли, но машину не назначили до 23.45 час., позвонили, что машины пока нет и будет с опозданием. Нас этот вариант не устроил и мы отказались от заказа. Самолёт ждать нас явно не стал бы. Сотрудник компании из службы претензий извинился, отметив, что мы сами отказались. Не могут выполнить заказ, тогда лучше бы не брали и честно об этом сказали. Очень не приятно от такого обслуживания.
Заказали корпаровное такси,ехали обсуждали работу и не только,с коллегами. Водитель агрессивно начал спрашивать «Вы что на работе не наговорились?». Сделал музыку громче,потом и вовсе начал наезжать,мол это он нас везет не могли бы мы грубо горя закрыть рот. Не стали ничего говорить иб время позднее,вряд ли доберемся. Он типо царь! Ок! Если это видет отдел его занятости! Хонда 184! Будьте добры,проведите наставническую беседу! Мы все люди,наезжать может каждый!
Отвратительное обслуживание клиентов. И причем водители не виноваты,что операторы вешают на них следующий заказ,не закончив текущую поездку.Очень часто заказываешь такси предварительно за 1-1.5 часа.И всё равно машины приходят с опозданием в лучшем случае на 10-20 минут. Очень недовольна работай данного такси.
Опять двадцать пять как говорится! Вызывая такси, оператор уточнила о наличии детей и какого возраста, я сообщила, что с нами ребёнок 2 лет, соответственно цену установили дороже за наличие кресла. Причём, у оператора уточнила, что плата производится только за кресло, а если водитель приедет с другим каким либо удерживающим устройством, то стоимость пересчетают. Я вообще считаю, что водитель не имеет право нас перевозить на каких либо других устройствах, не соответствующих весу и росту ребенка, так как это противоречит ПДД, но да ладно я уже устала объяснять каждому оператору и водителю. Итог: приехал водитель с бустером, усадили ребёнка, ремень безопасности у неё на лице, как бы смешно это не было, водитель утверждает, что он все условия перевозки 2-х летнего ребёнка учёл. Сообщив водителю о заявлении оператора, что если нет кресла, именно кресла, то перерасчёт, на что водитель предложил высадить нас, если мы не оплатим заявленную сумму. Нам конечно с ребёнком, который засыпает на ходу, не хотелось бы ждать ещё одну машину, к тому же маловероятно, что следующая машина приедет с креслом, и опять все по новому, так как этим такси я пользуюсь достаточно давно и заявленную услугу по перевозке детей эта организация обеспечить в полном объёме не может. Я к чему так подробно это описываю, необходимо водителям чётко прописывать возраст ребёнка и вид удерживающего устройства, так как водители этого такси не знают с какого возраста можно перевозить детей с использованием бустера и в принципе до какого возраста он обязан перевозить детей с использованием удерживающим устройств, т.е. О чем прописано в ПДД, а лучше бы осуществлять контроль над наличием этих устройств, потому что в итоге эта организация обманывает покупателя услуги, а покупателю приходится вступать в споры и доплачивать за неосуществленную услугу(. Накипело, как-то так((( В остальном пойдёт) приезжают быстро, правда цена меняется на одном и том же отрезке пути регулярно, почему-то ночью дороже, хотя дороги свободны, видимо наличие машин меньше, не интересовалась пока ещё этим вопросом.
А правда что таксист лидера убил пассажира за сильнохлопнутую дверь??
Сегодня 29 июня. В20.25 вызвали машину приехала синяя тайота 347 водитель приехал неадекватный под наркотиками и оказался везти и при этом разговаривал на матах.прошу убрать с линии такова водителя.если он будет продолжать работать буду вынуждена обратиться повыше организацию.вызвали приехала быстро.
Хамское и безответственное отношение, опаздывала на встречу, вызвала такси, прождала пол часа, звоню спросить о заказе, сказали что сняли заказ, так как не выехала машина, при этом меня никто не поставил в известность, предложили опять ждать, отказалась, уехала на такси Яндекс, которые подали машину через 5-10 минут, и вышло дешевле на 30 р, чем в Лидере. Больше такси Лидер я пользоваться не буду
Отвратительное такси. Серая тайота 079,девушка водитель. Салон машины прокуренный, невозможно дышать ещё нахамила и орала как ненормальная. Лично я больше этим такси пользоваться не буду. Не адекватное поведение.
Сегодня, где-то в 8 вечера заказывала такси от красного проспекта, до столетова. Машина приехала быстро, водитель вежливый. Довез быстро и плавно! Если бы можно было оценивать работу водителя, дала бы 5 звезд! Водителя, кажется зовут Семенов Д. Спасибо;)
Пользуюсь такси Лидер постоянно, иногда и по паре раз в день, на работу и с работы. Вот и сегодня вызвала такси, подъехала серебристая тойота (номер указывать не буду) за рулем молодой парень. Сначала сдачи не додал 10 руб., потом создал аварийную ситуацию на Площади Станиславского, после чего его обматерил владелец кроссовера, который он подрезал. Видимо, в этом месте парень решил отыграться на клиенте. Вел машину следующим образом: смотрел то в телефон, то в навигатор, руль держал одной рукой, при этом машина ехала по диагонали. Сделала замечание, на которое он отреагировал словами: "Как хочу так и еду, куда хочу, туда смотрю и кто вы такая чтобы мне тут указывать"....и все в этом духе. Создается впечатление, что парень на чем то или просто не в адеквате от природы... либо подростковый период продолжается.... К счастью, ехала с этим чудом короткий отрезок пути. Надеюсь, в дальнейшем на заказы, как и раньше, будут приезжать люди воспитанные и взрослые, которые не станут напрасно рисковать жизнью своей и клиента.
Всем бодрого дня! Лишний раз убеждаюсь,что не стоит пользоваться Лидером! 16 мая 2018 вез меня неадекватный парень...белая тойота универсал 268...на зелёный спит, на красный на скорости переезжает перекрёсток, на адекватные вопросы начал хамить...потом перешёл на Т и более того на мат...не хотел сдавать сдачу....полный шок
Всем доброго времени суток! Моему возмущение нет предела! Сегодня 9.05.2018 заказала такси "Лидер" чтобы доехать до набережной, в планах было показать дочке (5лет) салют! Которова она ждала с нетерпением! При заказе такси оператору сказала, что с нами поедет ребёнок 5 лет☝не первый раз пользуюсь услугами этого такси и знаю что это важно при заказе! Пришло смс что такси ожидает, мы выходим и садимся в такси, а водитель говорит, а у меня нет кресла для ребёнка, я вас не повезу
Раньше было хорошее такси, но теперь мнение изменилось, заказали такси, прибыли на место, сдачи не оказалось, водитель пообещал сдачу на тел. сбросить(100р.)взял номер тел. и пропал, серый субару 470,до сих пор ни каких денег, звонили в такси, сказали нет такого заказа, в тел есть что назначено, а у них нет, так что со сдачей у них совсем плохо, не говоря о совести.
хорошее такси, но последнее время на тел.не приходят сообщения какая машина назначена, у таксистов постоянно нет сдачи, говорят только выехал, так приходится переплачивать.
Прекрасное такси. Везде люди и человеческий фактор никто не оспорит. Пользуюсь услугами Лидера. Довольна. Операторы, правда, слишком быстры... Но для них время - деньги.
Очень долгое время пользовались этим такси
На протяжение долгого времени пользуюсь услугами этого такси,но 10марта,2018года,мое мнение о нем подшатнулось,и уже задумываешься пересесть на другое. Так вот,ввше указанной даты,совершила вызов туда-обратно... Водитель автомобиля "Серебристая део нексия,номер094,нерусской национальности , повез меня... Это была самая худшая поездка... Водитель,нервный,ничего не разрешает,ни зарядное устройство,ни приоткрыть окно...,вернул нас не на место назначения,не додал сдачу,ссылаяс на то что это мелочи! И украл телефон!до места обратного назначения везти отказался,высадил по середине и сказал что принял другой заказ и ему в другую сторону!обнаружив что телефон был оставлен у этого козла,свящавшись с ним в ответ услышала грубое отношение,оскорбление и всяческие отговорки вернуться на место высадки!добившись его приезда,он был нервным все время собирался уехать!короче на этого козла вызвала полицию,написала заявление!!! Уважаемое руководство данного УРОДА!!!!Я требую наказать его,и возможно даже увольнением! Такие скаты только отталкивают от вашем марки!!!и больше вашими услугами нет никакого желания пользоваться!!!
Смешно, увольнение от посредника, украл телефон...(сама растяпа), удивительно что вернул, но все равно козлом остался ))) Вам барыня только на трамвае ездить.
Никогда не садитесь в ту машину! Водитель Сурков Вячеслав Анатольевич работает таксистом в Лидере, Toyota Filder, k 113 pp 54 абсолютно неадекватный человек: хамит, потребовал посередине поездки полную предоплату, при неоплате предоплаты высаживает или обещает увезти в дальний конец города, или в полицию, сам грубо нарушает ПДД (переезд через двойную сплошную, езда по встречке)!
Вы не поверите.Водитель вправе просить предоплату даже в начале поездки!
Я очень разочарована. Водитель ведёт себя по хамски, разговаривает по телефону, везёт, как кучу дров. Лидер уже не первый раз пролетает из-за поведения водителей.