8 (383) 319-19-198 (383) 319-19... — показать

Лидер на Серебренниковской улице

8 (383) 319-19-198 (383) 319-19... — показать
1.9141 отзыв
Россия, г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 2/1

Про «Лидер на Серебренниковской улице»

Если вам нужно заказать такси в Новосибирске, наиболее подходящий вариант для этого – компания «Лидер. Заказ такси». Почему? Дело в том, что это не одна из таксистских фирм, а своего рода диспетчер перевозчиков. То есть, после заказа клиента, начинается подбор оптимального предложения под его требования. А это значит, что заказчик получает:• такси в любое удобное для него время (без эффектов, типа «мы в 8 утра не можем вас везти, ближайший автомобиль освободится полдевятого»)• предложения по наиболее низкой цене• автомобиль для перевозки каких-либо нестандартных грузов и т.д.Также это означает, что компания постоянно проверяет деятельность перевозчиков и исключает из своих предложений компании, замеченные в недобросовестности. С недавнего времени в «Лидер. Заказ такси» стала действовать акция «Совместные поездки», благодаря которой можно ехать не одному, а с попутчиком. Такой способ сокращает плату за такси в 2-3 раза.

Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Лидер на Серебренниковской улице (141)

1.9
Заказывал такси 06.12.2021г на номер 83833191919 ответили, что это такси везет. Приняли заказ за час до выезда на автовокзал, за 12 минут до выезда прислали смс с номером такси и телефоном водителя. В указанное время машины не было. Звоню водителю, а он ничего про мой заказ не знает и выполняет другой заказ. Звоню диспетчерам, они заявляют, что от вас никакого заказа нет и предлагают оформить срочный заказ но по цене в 2 раза больше. О том, что они присылали смс даже слушать не стали. Бессовестные люди работают в этой организации. Хорошо что есть другие такси. Больше по этому номеру звонить не собираюсь и другим не советую
Сегодня вызвали такси:
1. Ни как не оповещается ,что такси приехало, чтобы узнать нужно позвонить и автоответчик отвечает,что машина подана, ( такси вызвали у подъезда,когда вышли т.к. опаздывали)
2. Его тупо нет ни где
3. Водитель не отвечает на звонки
4. Кнопки для соединения с оператором не нашли
С другого номера позвонили на что оператор ответила,что не может связаться с водителем и предложила перезакать такси, на что мы согласились. Назначили почти сразу . Прошло 15 минут машины нет, звоним автоответчик говорит через 3 минуты, ждём ещё 5 минут звоним снова через 1 минуту, проходит несколько минут, машины нет. В итоге звоним водителю на что он говорит ,что машина сломалась он не может приехать т.е. он не собирался звонить как то предупредить, мы могли бы так ещё час ждать. Звоним снова оператору объясняем на что нам говорят перезакажите. Это издевательство. Вместо операторов могли бы на овтоответчик записать ваше любимое " можете перезакать" отвратительное отношение
Мне не нравится, что изменился сайт и много чего еще. Раньше можно было сразу на сайте заказать такси, кроме того на заказы с сайта действовала скидка в 25% , а сейчас непонятно как заказывать и нет указания на скидку.
Сегодня водитель такси этой службе по-скотски поступил с моим сыном, которого нужно было отвезти в школу. Выяснилось, что кроме наличных ничего не принимается. В грубой форме высадил ребенка из машины. Ребенок выронил ключи в машине. Этот *удак даже не удосужился вернуть ключи. Завез их в службу такси. Те не берут трубку. Худшего сервиса и более скотского отношения к людям не видел в своей жизни. Люди не ведитесь на якобы дешевизну этой службы такси (Лидер, Везет), на самом деле там оказалось даже дороже, чем в Яндексе (240 против 161), еще и так с клиентами поступают.
Здравствуйте, Андрей. Напишите, пожалуйста, нам на почту orm@vezet.ru. Проверим заказ и разберёмся с водителем
Белая KIA 939. Водитель - неадекват! Вышла в назначенное время, он вдруг оказался на другой улице, через мат уточнял адрес. В конце поездки попросил доплатить за ожидание, хотя ждала его я)) После чего разозлился, выражался близким ему языком мата и был, мягко говоря, просто не приятен. В Лидере делала заказ в последний раз.
Здравствуйте. Согласны с вами, ужасное поведение. Пожалуйста, пришлите данные заказа на orm@vezet.ru - обязательно примем меры!

Частые вопросы про Лидер на Серебренниковской улице

Лидер на Серебренниковской улице находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 2/1.

Лидер на Серебренниковской улице на карте