8 (383) 319-19-19 8 (383) 319-19... — показать

Отзывы о компании Лидер на Серебренниковской улице

8 (383) 319-19-19 8 (383) 319-19... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 2/1

Отзывы про Лидер на Серебренниковской улице (141)

1.9
Заказывал такси 06.12.2021г на номер 83833191919 ответили, что это такси везет. Приняли заказ за час до выезда на автовокзал, за 12 минут до выезда прислали смс с номером такси и телефоном водителя. В указанное время машины не было. Звоню водителю, а он ничего про мой заказ не знает и выполняет другой заказ. Звоню диспетчерам, они заявляют, что от вас никакого заказа нет и предлагают оформить срочный заказ но по цене в 2 раза больше. О том, что они присылали смс даже слушать не стали. Бессовестные люди работают в этой организации. Хорошо что есть другие такси. Больше по этому номеру звонить не собираюсь и другим не советую
Сегодня вызвали такси:
1. Ни как не оповещается ,что такси приехало, чтобы узнать нужно позвонить и автоответчик отвечает,что машина подана, ( такси вызвали у подъезда,когда вышли т.к. опаздывали)
2. Его тупо нет ни где
3. Водитель не отвечает на звонки
4. Кнопки для соединения с оператором не нашли
С другого номера позвонили на что оператор ответила,что не может связаться с водителем и предложила перезакать такси, на что мы согласились. Назначили почти сразу . Прошло 15 минут машины нет, звоним автоответчик говорит через 3 минуты, ждём ещё 5 минут звоним снова через 1 минуту, проходит несколько минут, машины нет. В итоге звоним водителю на что он говорит ,что машина сломалась он не может приехать т.е. он не собирался звонить как то предупредить, мы могли бы так ещё час ждать. Звоним снова оператору объясняем на что нам говорят перезакажите. Это издевательство. Вместо операторов могли бы на овтоответчик записать ваше любимое " можете перезакать" отвратительное отношение
Мне не нравится, что изменился сайт и много чего еще. Раньше можно было сразу на сайте заказать такси, кроме того на заказы с сайта действовала скидка в 25% , а сейчас непонятно как заказывать и нет указания на скидку.
Сегодня водитель такси этой службе по-скотски поступил с моим сыном, которого нужно было отвезти в школу. Выяснилось, что кроме наличных ничего не принимается. В грубой форме высадил ребенка из машины. Ребенок выронил ключи в машине. Этот *удак даже не удосужился вернуть ключи. Завез их в службу такси. Те не берут трубку. Худшего сервиса и более скотского отношения к людям не видел в своей жизни. Люди не ведитесь на якобы дешевизну этой службы такси (Лидер, Везет), на самом деле там оказалось даже дороже, чем в Яндексе (240 против 161), еще и так с клиентами поступают.
Здравствуйте, Андрей. Напишите, пожалуйста, нам на почту orm@vezet.ru. Проверим заказ и разберёмся с водителем
Белая KIA 939. Водитель - неадекват! Вышла в назначенное время, он вдруг оказался на другой улице, через мат уточнял адрес. В конце поездки попросил доплатить за ожидание, хотя ждала его я)) После чего разозлился, выражался близким ему языком мата и был, мягко говоря, просто не приятен. В Лидере делала заказ в последний раз.
Здравствуйте. Согласны с вами, ужасное поведение. Пожалуйста, пришлите данные заказа на orm@vezet.ru - обязательно примем меры!
Постоянно пользуюсь (пользовался) Лидером, но сегодня моё терпение просто лопнуло.
Хронология последних трех поездок с интервалом 3дня:
175р
230р
Сегодня запросили 320р
Теперь будем менять перевозчика
Здравствуйте. Цена зависит от дорожной ситуации и количества свободных машин рядом.
Евгений Порошенко
Евгений Порошенко ответил Vezet_Group
раньше она не зависела или зависела в гораздо меньшей степени
Я даже 1 не могу поставить. Нет границ моего возмущения!!! Вчера заказала такси для поездки в 5 утра на жду вокзал. Спокойно утром встала, с уверенностью, что утром без пробок доеду в положенные время. Смотрю на часы, звоню оператору ... Она отвечает, что машина не назначена и бросает трубку ... Мол это ваши проблемы??? Это простите меня за что вам работодатель платит зарплату???
Завод ... Работают храмы ... И черт пойми кто, которые понятия не имеют, что такое сфера услуг. ... В общем у кого поезд, самолет ... Не за , что не заказывайте в этой конторе такси. Потраченные нервы ... В лучшем случае, если в последний момент выручит другой перевозчик. ... Очень Стремно работаете товарищи!!!
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Предварительный заказ предлагается перевозчикам за 25 минут до рекомендуемого вами времени подачи. Планируя поездки, пожалуйста, учитывайте возможность того, что в вашем районе может не оказаться перевозчиков. Если машина требуется срочно, рекомендуем воспользоваться опцией "Экстренный вызов" - это увеличит радиус поиска свободного авто.
Сегодня вызвала такси, которым пользовалась много лет. На ломаном русском, с матами, молодой сопляк стал требовать сумму намного большую, чем озвучил диспетчер, начал хамить, угрожать, потому что при посадке я сказала, что будет безналичный расчёт. Белая Хонда 854. За долгие годы пользования этим такси впервые столкнулась с таким свинством. Я считаю, что таким водителям нельзя работать с людьми, им только мусор вывозить. Если Вам назначат эту машину, дважды подумайте, прежде чем отправится с ним в поездку.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту orm@vezet.ru. Проверим заказ и разберёмся с водителем
Отвратительное такси. Таксист приехал через 10 минут, но стоял у другого дома. Только мы сели, как он начал возмущаться на ломаном русском. Когда я ему ответил, что он не прав, номер дома верный, он сказал, что мы дураки и выметайтесь из машины. Полный неадекват. В итоге выйдя из машины, я не успел взять сумку, как он резко рванул, и у меня осталась сумка. Позвонили ему, чтобы вернулся и отдал сумку, но он бросает трубку. Позвонили в контору, они сказали, что "разбирайтесь сами". Вот это сервис и отношение к клиентам. Ни в коем случае не обращайтесь в эту шаражку.
Здравствуйте, Стас. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru - постараемся во всём разобраться и вам помочь.
Здравствуйте, сегодня впервые воспользовалась вашим сайтом. Спасибо за оперативность и срочность.
Отдельно благодарю водителя, вежливого и внимательного.
Не запомнила номер вызова и машины. Была срочная поездка от ул. Курчатова дом 3, - на ул.Революции и ул.Советская.
Вам не трудно будет выяснить, кто водитель, - спасибо ему.
Спасибо всей Фирме, буду всем рекомендовать вас.
Елена
22.02.2020 Вызвала в очередной раз свое любимое такси . Пользуюсь им в течение пяти лет. Время было второй час ночи .Мы вышли прождали десять минут на улице ....когда он увидел .что я с ребёнком начал разворачивать пытаясь уехать.Когда я села в машину он хамским тоном ответил заказ отменен. На мой вопрос основания для отказа ..он ответил вы с ребёнком. . Когда а я связалась с оператором ..мне ответили вы же не сказали, что вы с ребёнком. ВопРоссия. .почему на протяжении пяти лет ни кто из операторов не интеоисовался с ребёнком вы или нет...На улице глубокая ночь и этот водитель номераз 810 не задумываясь выкинул хамским образом нас их авто.Дочь восьми лет очень плакала ..сразу хочу отметить была сложная семейная ситуация.Он вытащил меня за руку. Ехать нужно было одну остановку. Ужасное и скотское отношение
Пользуюсь несколько лет. Иногда еду с работы поздно, приходится. В целом все было ок. К сожалению, нарвалась на неадекватного водителя. Теперь страшно будет ездить в такси. В машине же находишься с ним один на один, да и вышла я из машины, на улице никого, время позднее. Тут то инцидент и произошёл. Сообщила в службу качества, но осадок остался. Теперь хорошо подумаю, стоит ли вызывать такси.
Сегодня 29.01.2020 состоялась самая отвратительная поездка в моей жизни. Абсолютно, неадекватный, нервный таксист серой Тойоты номер машины 222, вёл себя по-хамски, остановился не в назначенном месте, при этом я была с маленьким ребёнком. Сделала спокойно замечание: чтобы позвонил клиенту и предупредил, куда удобнее подойти. В ответ я услышала нелицеприятные фразы, я не конфликтный человек, промолчала... Но тут же это недозволительны потребовал оплату за поездку, я отдала сумму и принялась дальше выслушивать его беспочвенные обвинения, до подъезда не довез, вышла с ребёнком раньше, чтобы не слушать бред этого неуравновешенного. Руководство такси Лидер, Прошу принять меры по данному случаю, абсолютно не клиентоориентированны. Следите за тем, кого принимаете на работу! Всем знакомым лично и в соц.сетях расскажу о вашем «чудесном» такси! Избавлю людей от некомпетентного перевозчика!
Заказали 22.01 2020г. Заказали такси .Прождали 10 мин. Поехали , а водитель на ходу играет в телефоне. Сделал замечание. Он на хамил. вышли и заказали Яндекс. Очень скатилась компания по качеству. Ездил с ними много лет.
Я сегодня 06.12.19. г ... Заказал такси лидер с креслом для ребенка и 4 человека взрослах .. Приехало такси без кресла и остановилось с другой стороны дома ... Я очень был не доволен этим такси и в предь я больше заказывать это текст я не буду ТАКСИ ЛИДЕР "ГАВНО "
Моя оценка - очень плохо! Операторы работают ужасно: не дослушивают, не задают уточняющих вопросов, торопятся быстрей-быстрей, а расплачивается за их небрежность в принятии заказа пассажир! Администрация компании, ЭТО ВЫ поставили операторов в такие условия гонки на выживание??? Тогда пересмотрите бизнес-процессы в своей компании! Или операторы пофигисты, которым начхать на клиентов??? Так занимаетесь их обучением, чтобы они понимали, что вы оказываете сервисную услугу и человек платит за комфорт???
Я гость города, я плохо ориентируюсь в расстояниях и ценах, особенно, когда мне говорят, что цена посчитана с 20% скидкой. Сразу после приезда три дня подряд каталась только на вашем такси, так как в моем регионе пользуюсь услугами компании «Лидер» регулярно. С сегодняшнего дня принципиально ухожу к конкурентам и призываю всех голосовать рублём и не пользоваться услугами компании, которая не умеет признавать свои ошибки и выставляет виноватым клиента! Контактно, что произошло: вместо микрорайона РаздольнЫЙ, в котором я назвала оператору конкретную улицу и конкретный номер дома, меня увезли в ПОСЕЛОК РаздольнОЕ. За некачественную работу оператора я заплатила таксисту лишние деньги (в оба конца - и за путешествие в ПОСЁЛОК и в МИКРОРАЙОН, так как таксист не при чем, он выполнял заказ от оператора - фото ниже👇), и час дополнительного времени на это «чудесное» путешествие! Анна Игоревна Фролова - специалист отдела качества - сообщила мне, что она послушала запись. Я сама сделала такой заказ. Но я не могла этого сделать, во-первых, так как даже не догадывалась до этого момента, что рядом с Новосибирском есть такой посёлок) и зачитала оператору адрес из смс моих друзей. Во-вторых, назвала конкретную улицу и дом, которых в посёлке не существует. Оператор это проигнорировала, оформляя заказ! На мою просьбу послушать мой разговор с оператором и самой услышать, что я допустила ошибку при заказе, извиниться и пользоваться услугами «Лидера» дальше, Анна мне сообщила, что этот звонок конфиденциальная собственность компании, и я имею право написать официальный запрос в полицию на изъятие аудиозаписи этого звонка. А на мой уточняющий вопрос о том, точно ли компания предоставит аудиозапись после официального запроса в полицию, «специалист» центра по работе с клиентами сообщила, что далее она не компетентная отвечать, что и как будет... Куда проще было включить мне минутную запись и исчерпать конфликт... Но, вероятно, компании есть что скрывать! Например, свои косяки!
Вызвали такси. Обещали приехать в течение 10 минут. Приехал через 40 минут. Мы простояли на ветру с маленьким ребенком и больной пожилой женщиной. Затем приехал хам. Высадил из такси за то, что пенсионерка с больными ногами не могла долго сесть в машину. Обматерил, обозвал саплей зеленой, напугал ребенка. В результате пришлось вызывать Яндекс такси, которое приехало через 3 минуты. Но в итоге из-за психа все равно опоздали. Водитель был явно психически неадекватен (причем, ему 72 года), эта контора, похоже, принимает водителей без документов, без проверки и без психиатрического освидетельствования. Хорошо, что с ним не поехали, иначе еще и в аварию попали бы с таким неадекватом.
Здравствуйте! Такси лидер пользуюсь давно, всё было замечательно. Но сегодня произошла очень не приятная ситуация. Заказала машину, чтоб отвезти маму в больницу к определённому времени. Назначили машину фольцваген 920. Ожидаемое время 5 минут. Машина так и не приехала, водитель трубку не брал. Несколько раз перезванивала операторам. Голоса сонные, ни чего толком пояснить не могут. Врезультате через час добилась другой машины. Теперь не понятно, из за такого сервиса примут ли маму в больнице из за опоздания
Очень неприятная ситуация для меня, произошла сегодня. Заказала машину в мини лидер (обычно пользуюсь другими такси, но тут почему-то решила вызвать его..).Назначили серую тайоту с номером 222. Машина подъехала оперативно, я вышла, но не увидела в темноте, что это именно она. Позвонила оператору, меня соединили с водителем. Говорю ему: "Здравствуйте. Заказывала машину на...адрес",а он мне в ответ: "и че?". СЕРЬЕЗНО?!!! Уже тогда
водитель не произвёл положительных эмоций. Ладно, нашла его, села в машину, извинилась что не увидела. Но тут есть и его вина.. Номера были очень грязные!!!! Машина в неисправном состоянии.. Не знаю как вообще можно допускать ездить на таком авто.. Что было дальше, даже писать страшно, тк таких таксистов я ещё не встречала.. Начал требовать с меня деньги! Я ему говорю, что по приезду отдам. Он начал хамить, нервничать и разговаривать на повышенных тонах. У меня машина была назначена на два адреса, с ожиданием. Я ему говорю, деньги отдам как приедем до места. И ещё в более шутливой форме такая:" вдруг вы уедете ".. И там началооось.. Начал мне говорить что старше меня в два раза, как я смею хамить и прочее.. В общем я отдала эти деньги ему, когда он был за рулём! Мне уже хотелось скорее доехать до первого адреса и вызвать другое такси.. И ещё, когда я попросила сделать перерасчёт(то что я не поеду до второго адреса), он ответил что деньги не вернёт. Как только мы доехали, я выбежала из этой машины, на последок сказала чтобы он ехал и не ждал. Оттуда вызвала другое такси. Пока я ходила по своим делам, это заняло мин 15, этот грубиян не уезжал и стоял прям возле калитки. Было очень жутко и страшно. Хорошо что я не стала спорить и разводить конфликт, а то нашли бы меня не дай бог в каком нибудь лесу, непонятно что в голове у таких людей.. Далее я села в такси от Ситимобил и уехала от туда в истерике. Хорошо там попался адекватный мужчина, который успокоил и довёз с удобствами!!! Обидно то, что такая ситуация уже была с этим водителем, я прочитала отзыв от 30 сентября, абсолютная такая же ситуация!!!! Почему не принимаются никакие меры?! Ведь я тоже звонила, специалист сказал что разберутся.. Я надеюсь что это не сойдёт ему с рук!!! И вообще, девушка которая общалась со мной извинилась, сказала что такое недопустимо. Но разве не должны вернуть деньги, в качестве морального ущерба?! В общем я осталась крайне недовольна!!!! Первый раз в жизни обращалась с жалобой, первый раз пишу отзыв плохой.. Потому что действительно задело, до сих пор нахожусь в стрессовое состоянии. Больше никогда не воспользуюсь этим такси и другим не советую!
Все произошло 15 августа! Ехала с дочерью(3 месяца) из больницы, которая на ул. Вертковской домой(ул. Гоголя). Ребёнок на руках с рюкзаком, телефон не выпускала из рук и когда мы уже подьезжали я решила заранее деньги приготовить и ключи достать из рюкзака, а телефон на сидение положила. И счастливая, что все плохое позади приехали наконец-то из этой больницы домой, выходя из машины с ребёнком на руках оставила телефон honor 10 в машине! С водителем (нерусский) связались тут же и он сказал, что уже везёт пассажиров, а они сказали, что телефона нет. Я уже месяц плохо засыпаю! Там было 2000 фотографий меня беременной и моей новорождённой дочки. К сожалению не было у меня никакого облака, и родным в ватсап перекидывала самую малую часть. Поэтому реву до сих пор. В полиции не ищут, хотя геолокация работала пока телефон не выключили.
Я в шоке от ваших водителей, просто жесть какая-то! Водитель серой тойоты 222, остановился далеко от меня, звоню спрашиваю "где вы стоите", пошла искать, села в машину, проехали остановку, приказал приготовить за проезд, я молчу, дальше стал с наездом требовать оплату вперед(?!?!!), на что я ответила что по приезду оплачу, он начал повышать голос "свои условия тут не ставьте и звонить мне не надо где я стою.." я просто вышла из машины, водитель что-то невнятно грубил, слова еле выговаривал, тихо, комкал, был каким то заторможенным и агрессивным, думаю, в состоянии наркотического опьянения. Ваши водители интересно проходят психиатрическую экспертизу? Кого попало берете!
Давно пользуюсь услугами этого такси.Есть и плюсы,и минусы.Тем не менее заказывала всегда.Сегодня заказала очередной раз.Вечером между 22.00 и 23.00.Ехать три остановки.Цена 190 рублей.Диспетчер-юноша,данные свои назвать отказался.В службе поддержки некая Кристина нагло заявила,что это право компании назначать цену.Из принципа поехала на такси из Атласа за 160 рублей.Администраторы!Владельцы компании!Вы останетесь без клиентов из-за таких диспетчеров,не называющих своих имен,и кристин из службы обращений.Надеюсь,кто то из ответственных лиц читает обращения клиентов.
Здравствуйте, Лариса. Жаль, что наш сервис разочаровал вас. Стоимость поездки формируется в зависимости от уровня спроса на услуги перевозчиков в момент оформления заказа. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru ваш номер телефона и ссылку на этот отзыв. Проверим работу операторов.
Звонила сегодня оператору ,грубые нахалы все потом перезвонила опять такая же хамка взяла тел, почему таких тупых вы собираете.
Пользуюсь давно, есть скидка, но бывает проблема, водители ВООБЩЕ не знают город, даже по навигатору едут объездным путем...Можно проехать за 3 минуты, едут 10-15 минут..Теперь, что бы не опаздывать, заказываю раньше....А в остальном все в норме. Спасибо.
16 июля 2019 заказывали такси до ЖД вокзала. Такси заказали, потому что шел проливной дождь. Специально попросили с большим салоном, потому что с детьми и много вещей. Водитель позвонил без отдной минуты от назначенного времени и спросил едим мы или нет. Я ему ответил что да, едим, выходим из квартиры. В результате, когда через пять минут вышел, то автомобиля у подъезда уже не было. Кому интересно - черный микроавтобус, хонда, номер 359. Попытки связаться с компанией/водителем ни к чему не привели. Ждать другое такси уже не было времени. В результате, пришлось бежать на метро. Вымокли дети, вещи, обувь пришла в негодность. Хорошо что успели на поезд. Обратился в службу контроля качества. Объяснил ситуацию. Заявку приняли. Через две недели позвонил узнать результат. Сотрудник Иван сказал, что информации о перевозчике они не предоставляют. На мои вопросы он просто оборвал соединение. При повторном звонке - короткие гудки - видимо внесли мой номер в блэк-лист.
Понятно, что подонки встречаются. Но гораздо больше удивляет позиция оператора. Я не первый год пользовался услугами этой компании и всегда считал, что компании, которые дорожат репутацией должны выстраивать отношение с клиентами несколько по иному.
Здравствуйте, Евгений. Пожалуйста, напишите на orm@vezet.ru номер телефона, с которого был оформлен заказ и ссылку на этот отзыв. Обязательно во всём разберёмся!
Евгений
Евгений ответил Vezet_Group
Номер обращения: 379332 от 16.07.2019. Все установочные данные в нем изложены. Прошло 23 дня. Сообщите, пожалуйста, результаты проведенного разбирательства.
Vezet_Group
Vezet_Group ответил Евгений
С вами свяжутся в ближайшее время.
Заказывали Такси 19 мая. Приехала белая Тойота с номером 874. Водителя зовут Дмитрий Ильхом. Крайне грубый человек который приставал ко мне с целью знакомства и названивал после поездки. Прошло время и сегодня он опять названивал и грубил пытаясь выяснить мой пол. Хотя его это не касается. С этим таксистом я больше не поеду в жизни. Отвратительный водитель.
Пользуюсь несколько лет, есть уже скидка. Сегодня вызывала от 3 ГВВ, Д. Бедного, 71. Была женщина, хуже и хамски больше мужчины. Чуть не сбила мужчину и его же отругала, да и всю дорогу , всего 1300 км, разгонялась, резко тормозила, меня бросало на заднем сиденье. Звонила в службу качества, теперь могут совсем отказать в перевозке. Может зря волнуюсь, но мне так кажется. Не любят когда жалуются.
55минут ждала такси это нормально за остановку в нижней ельцовке взяли 35 руб а то что я ждала 55минут могли бы и бесплатно довести
Заказывал такси до аэропорта, не доехал. Машина сломалась. Но деньги списали! Поймал машину поехал дальше, так как времени было мало. Позвонил диспетчеру объяснил ситуацию несколько раз. До сих пор разбираются... в чем сложность?
в приложении был сделан обычный заказ, по приезду к месту назначения выяснилось, что сделан был экстренный заказ без всяких предупреждений!!?? Вместо 200 рванули 450 рублей. Такой обман мирного населения - просто чудовищно! Запомните это название: "ЛИДЕР"! С народа рвут - не стесняются! Обходите стороной!
Ехал сегодня с проспекта строителей до бердска и у водителя случился припадок эпилепсий попали в дтп я в полном шоке
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru
Сегодня воспользовалась такси "Лидер". Таксисты молодцы, спасибо им. А вот диспетчер, который принимала заказ откровенная халда: грубо, резко, несколько раз повторила куда надо ехать, не дослушала и бросила трубку. Я так и не поняла- она оформила заказ или нет? Позвонила еще раз, не дослушав, на какое время мне надо такси, пробормотала: ждите через з минуты, а мне надо было через час. Трубку положила, пришлось выехать раньше почти на час. Больше сама не буду пользоваться и всем не советую
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, подскажите нам номер телефона, с которого вы оформляли заказ, чтобы мы могли прослушать разговоры и принять требуемые меры.
Спасибо оператору и таксисту на серебристом Нисане 543. Добраться нужно было от Континента (ТРОЛЛЕЙНАЯ 130А) ,до Верх Тулы. Заказывала для родителей, цена демократичная, машина тёплая, водитель приехал немного раньше, но родители были уже готовы к поездке. Они очень довольны. Не часто пользуюсь такси, но те разы что пользовалась вашей услугой осталась довольна.
09 01. 2019 заказала машину на 03 ч. 30 мин. Назначили серебристый Субару номер 802. По прибытии в первый адрес, водитель заявил, что у него ожидание платное. На мое возражение о том, что 5 мин. бесплатно, начал возмущаться. Когда двинулись к конечному адресу стал предлагать нам покируть машину, говорил, что позвонит диспетчеру, скажет, что сломался, передаст другим водителям, чтобы не брали заказы с этого адреса. Человек явно не в адеквате и не знаком с правилами работы. Обратите на него внимание! Практически ежедневно пользуюсь услугами Лидера, но такое чудо вижу впервые.
Сегодня воспользовался "услугой" Лидера (Серебристая Тойота г/н 297) . Что сказать - отстой!! Многие водители хамы, бескультурные, неопрятные, как на подбор! Состояние машин отвратительное, как снаружи, так и внутри. Зачастую за рулем водители явно из стран ближнего южного зарубежья с далеко не безупречным знанием языка и дорог города. В салоне играет национальная музыка, на замечания реагируют очень болезненно. Водители не пристегиваются ремнем безопасности, качество и безопасность езды просто отвратительные. Сдачи не дают, как сам по себе разумеющийся факт. Сервис этой компании просто не рекомендуется для использования без крайней нужды.
Из положительного - Call-центр и служба качества Лидера принимают претензии, выслушивают клиента и реагируют очень адекватно.
Очень обидно, что Лидер отдал свой сервис таким водителям, которые рано или поздно (а точнее - уже) просто опустят рейтинг компании до нуля. Новосибирцы не заслужили такого отношения к себе со стороны приезжих бомбил, которые непонятно как оказались в официальной сфере услуг населению.
Заказали такси с ребёнком, машина пришла, на заднее сидение заселено одеялом, и стоял запах бензина, ладно бывает. Но когда пришли домой ,то наша одежда пропиталась бензином! У меня дубленка кожаная пропиталась вся!! Запах держался долго ,чем только не чистила! Больше услугами такси не пользуемся.
Просто кошмар! Я с лидером 10 лет, ухожу нафиг! Сегодня прождала в центре 20 минут! На улице -25, сказали будет через 3 минуты! Две поездки от Красного прт Д Ковальчук и Челюскинцев получилось 380, пока ждала ребёнок замёрз весь! Л.Ковальчук отменила, и статус 380 руб оплаты, просто не убрали! Сволочи одним словом! Я больше пользоваться этой чмошной компанией не буду! И ни кому не советую!
Номер 223 не цензурно выражался при детчх и обзывал женщину если вы это не исправите мы обратимся в органы.
Начнем... Вызвали ,диспечеру все понятно объяснили где будем и тд. Диспечер задал вопросы на счет багажа и тому подобное, все как нужно. Начались проблемы во время ожидания. Стояли ждали в назначеном месте , звонит таксист и спрашивает где мы находимся, мы же ему все досканально объясняем и спрашиваем какая у него машина, на что он не отвечает и сбрасывает. Звоним диспечеру, там говорят назначена такая то. Ждем. Минут 5 проходит, таксист опять звонит,вообще все тоже самое .Подъезжает. Садимся, едем, таксист сидит в телефоне,при том что мы как бы едем, в переди машины! Мой молодой человек делает ему замечание, на что он отвечает"нормально" и продолжает смотреть в телефон.Вообщем поездкой крайне не довольны. P.S до замечания насчёт телефона, нас несколько раз немного заносило на встречную полосу.
Долгое время пользовалась услугами этой компании в дневное время и на вызов приезжали быстро, и машину назначали заранее, а когда нужно было в ночное время доехать до аэропорта "Толмачёво" то возникли проблемы с выполнением заказа. Заказ сделали заранее в 22.15 час. на 01.00 час. с детским креслом, класс машины седан. Заказ приняли, но машину не назначили до 23.45 час., позвонили, что машины пока нет и будет с опозданием. Нас этот вариант не устроил и мы отказались от заказа. Самолёт ждать нас явно не стал бы. Сотрудник компании из службы претензий извинился, отметив, что мы сами отказались. Не могут выполнить заказ, тогда лучше бы не брали и честно об этом сказали. Очень не приятно от такого обслуживания.
Заказали корпаровное такси,ехали обсуждали работу и не только,с коллегами. Водитель агрессивно начал спрашивать «Вы что на работе не наговорились?». Сделал музыку громче,потом и вовсе начал наезжать,мол это он нас везет не могли бы мы грубо горя закрыть рот. Не стали ничего говорить иб время позднее,вряд ли доберемся. Он типо царь! Ок! Если это видет отдел его занятости! Хонда 184! Будьте добры,проведите наставническую беседу! Мы все люди,наезжать может каждый!
Отвратительное обслуживание клиентов.
И причем водители не виноваты,что операторы вешают на них следующий заказ,не закончив текущую поездку.Очень часто заказываешь такси предварительно за 1-1.5 часа.И всё равно машины приходят с опозданием в лучшем случае на 10-20 минут.
Очень недовольна работай данного такси.
Опять двадцать пять как говорится! Вызывая такси, оператор уточнила о наличии детей и какого возраста, я сообщила, что с нами ребёнок 2 лет, соответственно цену установили дороже за наличие кресла. Причём, у оператора уточнила, что плата производится только за кресло, а если водитель приедет с другим каким либо удерживающим устройством, то стоимость пересчетают. Я вообще считаю, что водитель не имеет право нас перевозить на каких либо других устройствах, не соответствующих весу и росту ребенка, так как это противоречит ПДД, но да ладно я уже устала объяснять каждому оператору и водителю. Итог: приехал водитель с бустером, усадили ребёнка, ремень безопасности у неё на лице, как бы смешно это не было, водитель утверждает, что он все условия перевозки 2-х летнего ребёнка учёл. Сообщив водителю о заявлении оператора, что если нет кресла, именно кресла, то перерасчёт, на что водитель предложил высадить нас, если мы не оплатим заявленную сумму. Нам конечно с ребёнком, который засыпает на ходу, не хотелось бы ждать ещё одну машину, к тому же маловероятно, что следующая машина приедет с креслом, и опять все по новому, так как этим такси я пользуюсь достаточно давно и заявленную услугу по перевозке детей эта организация обеспечить в полном объёме не может. Я к чему так подробно это описываю, необходимо водителям чётко прописывать возраст ребёнка и вид удерживающего устройства, так как водители этого такси не знают с какого возраста можно перевозить детей с использованием бустера и в принципе до какого возраста он обязан перевозить детей с использованием удерживающим устройств, т.е. О чем прописано в ПДД, а лучше бы осуществлять контроль над наличием этих устройств, потому что в итоге эта организация обманывает покупателя услуги, а покупателю приходится вступать в споры и доплачивать за неосуществленную услугу(. Накипело, как-то так((( В остальном пойдёт) приезжают быстро, правда цена меняется на одном и том же отрезке пути регулярно, почему-то ночью дороже, хотя дороги свободны, видимо наличие машин меньше, не интересовалась пока ещё этим вопросом.
А правда что таксист лидера убил пассажира за сильнохлопнутую дверь??
Сегодня 29 июня. В20.25 вызвали машину приехала синяя тайота 347 водитель приехал неадекватный под наркотиками и оказался везти и при этом разговаривал на матах.прошу убрать с линии такова водителя.если он будет продолжать работать буду вынуждена обратиться повыше организацию.вызвали приехала быстро.
Хамское и безответственное отношение, опаздывала на встречу, вызвала такси, прождала пол часа, звоню спросить о заказе, сказали что сняли заказ, так как не выехала машина, при этом меня никто не поставил в известность, предложили опять ждать, отказалась, уехала на такси Яндекс, которые подали машину через 5-10 минут, и вышло дешевле на 30 р, чем в Лидере. Больше такси Лидер я пользоваться не буду
Отвратительное такси. Серая тайота 079,девушка водитель. Салон машины прокуренный, невозможно дышать ещё нахамила и орала как ненормальная. Лично я больше этим такси пользоваться не буду. Не адекватное поведение.
Сегодня, где-то в 8 вечера заказывала такси от красного проспекта, до столетова. Машина приехала быстро, водитель вежливый. Довез быстро и плавно! Если бы можно было оценивать работу водителя, дала бы 5 звезд! Водителя, кажется зовут Семенов Д. Спасибо;)
Пользуюсь такси Лидер постоянно, иногда и по паре раз в день, на работу и с работы. Вот и сегодня вызвала такси, подъехала серебристая тойота (номер указывать не буду) за рулем молодой парень. Сначала сдачи не додал 10 руб., потом создал аварийную ситуацию на Площади Станиславского, после чего его обматерил владелец кроссовера, который он подрезал. Видимо, в этом месте парень решил отыграться на клиенте. Вел машину следующим образом: смотрел то в телефон, то в навигатор, руль держал одной рукой, при этом машина ехала по диагонали. Сделала замечание, на которое он отреагировал словами: "Как хочу так и еду, куда хочу, туда смотрю и кто вы такая чтобы мне тут указывать"....и все в этом духе. Создается впечатление, что парень на чем то или просто не в адеквате от природы... либо подростковый период продолжается.... К счастью, ехала с этим чудом короткий отрезок пути. Надеюсь, в дальнейшем на заказы, как и раньше, будут приезжать люди воспитанные и взрослые, которые не станут напрасно рисковать жизнью своей и клиента.
Всем бодрого дня! Лишний раз убеждаюсь,что не стоит пользоваться Лидером! 16 мая 2018 вез меня неадекватный парень...белая тойота универсал 268...на зелёный спит, на красный на скорости переезжает перекрёсток, на адекватные вопросы начал хамить...потом перешёл на Т и более того на мат...не хотел сдавать сдачу....полный шок
Всем доброго времени суток! Моему возмущение нет предела! Сегодня 9.05.2018 заказала такси "Лидер" чтобы доехать до набережной, в планах было показать дочке (5лет) салют! Которова она ждала с нетерпением! При заказе такси оператору сказала, что с нами поедет ребёнок 5 лет☝не первый раз пользуюсь услугами этого такси и знаю что это важно при заказе! Пришло смс что такси ожидает, мы выходим и садимся в такси, а водитель говорит, а у меня нет кресла для ребёнка, я вас не повезу
Раньше было хорошее такси, но теперь мнение изменилось, заказали такси, прибыли на место, сдачи не оказалось, водитель пообещал сдачу на тел. сбросить(100р.)взял номер тел. и пропал, серый субару 470,до сих пор ни каких денег, звонили в такси, сказали нет такого заказа, в тел есть что назначено, а у них нет, так что со сдачей у них совсем плохо, не говоря о совести.
хорошее такси, но последнее время на тел.не приходят сообщения какая машина назначена, у таксистов постоянно нет сдачи, говорят только выехал, так приходится переплачивать.
Прекрасное такси. Везде люди и человеческий фактор никто не оспорит. Пользуюсь услугами Лидера. Довольна. Операторы, правда, слишком быстры... Но для них время - деньги.
Очень долгое время пользовались этим такси
На протяжение долгого времени пользуюсь услугами этого такси,но 10марта,2018года,мое мнение о нем подшатнулось,и уже задумываешься пересесть на другое. Так вот,ввше указанной даты,совершила вызов туда-обратно... Водитель автомобиля "Серебристая део нексия,номер094,нерусской национальности , повез меня... Это была самая худшая поездка... Водитель,нервный,ничего не разрешает,ни зарядное устройство,ни приоткрыть окно...,вернул нас не на место назначения,не додал сдачу,ссылаяс на то что это мелочи! И украл телефон!до места обратного назначения везти отказался,высадил по середине и сказал что принял другой заказ и ему в другую сторону!обнаружив что телефон был оставлен у этого козла,свящавшись с ним в ответ услышала грубое отношение,оскорбление и всяческие отговорки вернуться на место высадки!добившись его приезда,он был нервным все время собирался уехать!короче на этого козла вызвала полицию,написала заявление!!! Уважаемое руководство данного УРОДА!!!!Я требую наказать его,и возможно даже увольнением! Такие скаты только отталкивают от вашем марки!!!и больше вашими услугами нет никакого желания пользоваться!!!
Смешно, увольнение от посредника, украл телефон...(сама растяпа), удивительно что вернул, но все равно козлом остался ))) Вам барыня только на трамвае ездить.
Никогда не садитесь в ту машину! Водитель Сурков Вячеслав Анатольевич работает таксистом в Лидере, Toyota Filder, k 113 pp 54
абсолютно неадекватный человек: хамит, потребовал посередине поездки полную предоплату, при неоплате предоплаты высаживает или обещает увезти в дальний конец города, или в полицию, сам грубо нарушает ПДД (переезд через двойную сплошную, езда по встречке)!
Вы не поверите.Водитель вправе просить предоплату даже в начале поездки!
Я очень разочарована. Водитель ведёт себя по хамски, разговаривает по телефону, везёт, как кучу дров. Лидер уже не первый раз пролетает из-за поведения водителей.
Водитель этого заказа грубо нарушал ПДД подвергая опасности здоровье и жизни своих пассажиров, на замечание ответил очень грубо отказавшись ехать по одному из указанных в заказе адресу высадив пассажира на полпути!
Здравствуйте все. Заказала такси ещё с вечера(23:00) на утро (7:40 ). В 7:20 машина ещё не была назначена. Потом позвонили и сказали что задержка на 15 минут, потом на пол часа. Итог: еду на общественном транспорте, опаздываю на прием к врачу. Спасибо огромное такси Лидер, теперь если будет что-то важное,буду знать, что заказывать надо другое такси.
Часто пользуюсь услугами такси Максим, Яндекс и Uber. Ранее никогда не возникало проблем с оплатой в конце поездки. Логично, что клиент вносит оплату за выполненные услуги т.е если тебя довезли с пункта "А", до пункта "В" в целом состоянии.

Сегодня за услугами обратилась в "Лидер". Водитель потребовал оплату сразу,
я отказалась. В ответ, на повышенных тонах пошли оскорбления, честно говоря немного опешила от такого потока агресси. Я была рада экстренной высадке, ибо продолжать путь с явным хамоватым социопатом не было желания. Обратилась к оператору с жалобой мне ответили "Это право водителя". Хорошо, с этим фактом спорить не буду, высадил и высадил ну бывает, не сошлись во мнениях. А водитель из-за своей неуравновешанности первым (!) имеет право переходить на личности и бросать в след оскорбления? Вопрос был не в деньгах, не в том что, он не захотел везти. В общем, политика компании ясна "плевать на клиентоориентированность"+ неоправданно завышенная цена явно не соответвует качеству.
Ужасное обслуживание!!! Вызвали машину, приехал Ниссан 322, Мама с ребёнком 5 лет сели в машину и поехали, через остановку водитель этого такси высадил и уехал, к тому же наорал на них. Это что за обслуживание и отношение к взрослому человеку и ребёнку? Можно было либо уточнить будет ли ребёнок в поездке или не садить в машину!!
Делая заказ вы должны известить о ребенке, штраф в 3000 я думаю вы платить не будете......
Заказали такси, приехала коричневая Киа 944, сели водителю не понравилось, как дверь закрыли, при оплате у него не оказалось сдачи 20руб, мы сказали сейчас разменяем в магазинчике рядом стоящем, на что он бурча типо 20рублей, это за дверь, как будто мы ее чуть ли не сломали, потом сказал пока будет менять 1мин-5руб ещё больше набежит. В общем, спасибо, больше такого счастья нам не нужно!
очень подвели.Заказ оформила заранее -накануне вечером.Утром никто не приехал,раза три звонил оператор и сообщал,что машин нет.Зачем тогда вообще звонить?
28.12.2017 вызвали машину на 10:45, по телефону озвучили цену 215 рублей. По приезду на место цена оказалась 315 руб. После работы решила разобраться в данной ситуации позвонила в службу качества, девушка через определенное время перезвонила и сообщила, что прослушала разговоры при заказе такси, где мне якобы была озвучена цена поездки 315 руб. Прослушала разговоры на своем телефоне цена была 215 руб. Данное такси покрывает жульничество своих таксистов. Поэтому данным такси больше пользоваться никогда не буду, что и вам рекомендую. А оператору рекомендую рассылать смс на телефоны со стоимостью проезда
никто не может объяснить как за один день цены выросли в два раза похоже руководства у этой компании в Новосибирске нет телефон 319 41 91 для вида! что Лидер живет как хочет! такое такси нам не нужно
Цена зависит от спроса,в час пик она может возрости аж в 2-3 раза, это практикуется во всех такси.
Ужасное такси!!! Хуже некуда!!! Уже третий раз вызываю машину, сначала принимают заказ и говорят одну сумму,жду минимум час, потом заказ скидывают, а я продолжаю ждать, потом звоню и говорят что с моего номера нет заказа и оформляют заново, но цена уже на 100₽ выше, три раза опоздала на работу!!! Водители такси хамы ужасные и говорят что операторы у них пьяные сидят, когда я попросила подсказать как связаться с директором этого такси, то меня просто проигнорировали причем несколько раз, сделали вид что не слышат. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!Решите эту проблему и внимательно смотрите кого вы берёте на работу!Раньше это такси было намного лучше!
Конченый олень на Дэу нексия Naznachena zelenaya de'u-neksiya N 507. не приехал и я опаздал на поезд, звонил ему трубку не брал, а когда взял после 10 раза нес всякий бред, нарик чтоли. В общем если он вам назначен можите отказываться не пожалеете.
Черти не могут предоставить Авто во время что бы не опоздать на работу,одним словом твари.не умеют работать!
Ходи пешком, полезней будет....
Добрый день!
Уважаемые руководители! Просьба своим водителям ВНУШИТЬ, что сдачу надо сдавать и не заставлять бегать разменивать , так как с 500 рублей нет сдачи с утра. Они находятся на работе независимо утро это или день! И почему они смеют высаживать из машины если у них нет сдачи! Я надеюсь Вы читаете отзывы, а не Ваши операторы , которые не могут решить ни один вопрос!
3 раза за один день заказывал такси у Лидера и всё было неплохо. Вечером с 18 до 20.00 ждал машину, 2 часа промурижили и потом сказали, что машины не будет. В другой конторе через 10 минут подали! Водитель сказал, что с лидером таксисты не стремятся сотрудничать! Поэтому и водила по остаточной признаку. Я смотрю по отзывам и мошенники попадаются. Могу всем только удачи пожелать
Вчера ехала в такси Лидера. Совсем уже бедные водители обнищали там. Так и норовят под любым предлогом недодать сдачу. Если уж работаете в этом сервисе, так запаситесь разменной монетой. Такую тенденцию среди водителей этой службы давно замечаю. Поэтому планирую отныне обращаться в другое такси(.
Очень плохое обслуживание. Заказал в 2 ночи такси этой компании. Приехал Лексус 330! Проехав треть пути, оказалось у водителя нет сдачи. Подъехали к магазину, водитель почему-то перешел со мной на ты: "иди меняй или покупай что-нибудь". Я это предложил сделать ему, ведь сдачу был должен мне он (с ситуацией отсутствия сдачи у водителя я сталкиваюсь не первый раз, обычно водитель сам решает это). Агрессивно отреагировав на это, в грубой форме с нецензурной бранью он сказал, чтобы я вышел из машины. Уже на улице я позвонил диспетчеру компании. Извинились, сказали "разберемся", через 20 минут прислали другую машину. Может мне "бомбила" из 90-х попался?))
Отвратительное такси! Вызвала такси 16.10.2017 года,приехал таксист,из Таджикистана,сказал Если будут тормозить дпсники,то не говорите,что я таксист. К слову,водитель отвратительно ехал,все время клонило машину то вправо,то влево,в итоге,на определенном участке,если бы я не схватила руль,мы бы улетели в кювет! Водитель после поездки названивал мне на протяжении 2 дней,так номер узнал из программки.Я его послыла,в итоге,если бы сказала,что обращусь в полицию,видимо бы не отстал. Марка авто-ниссан номер 197,серого цвета. В службе по работе с клиентами,ничем не помогли,на вопрос снимут ли с линии этого человека,сказали,что такси оставляет за собой право не оглашать решение
УЖАС. УЖАС. С 3о-го сентября в такси обронила телефон. Диспетчер сообщила. что перевозчик сможет посмотреть в машине ли телефон только через два дня. так как машина уже в гараже. а в гараж она пока не собирается. Водитель была женщина. Через два дня диспетчер сказала что телефон перевозчица нашла. но сможет отдать его только завтра или послезавтра. Номер телефона перевозчицы не дают. связь можно держать только через Лидер .но повлиять на нее они не могут. остается только ждать. перевозчица не торопится продолжает кормить завтраками. Лидер советует обратиться в полицию. и только спустя неделю перевозчица вернула телефон . Может быть полиция помогла. . Хотя я предлагала приехать в любое удобное для нее место. Диспетчер в Лидере сказала что-бы я им не названивала. что они мне сами позвонят как только привезут телефон. я набралась терпения не звонила один день. когда я позвонила через день утром. диспетчер уже мужчина сказал что телефон уже давно здесь. и звонить мне никто не собирался видимо заступила другая смена. Приехала за телефоном я только на след день. так как меня не было в городе,. на что мне ответили что такого телефона у них нет. долго искали по шкафам. в итоге нашли в какой -то сумке. я начала возмущаться. на что мужчина азиатской внешности мне сказал скажите спасибо что отдаем. ХОЧЕТСЯ спросить за что спасибо .ведь это ваша обязанность вернуть оставленную пассажиром вещь. ТАКСИ Лидер у нас ни за кого не отвечает. так как ставят на линию любого желающего без проверки. они только сотрудничают с водителями. а кто тебя везет и куда завезет . В Данном такси было два убийства. перевозчик предложил девушке секс. за то что она отказалась. он ее просто зарезал... Может быть к директор такси Лидер Вячеслав Шевченко наведет порядок в своей конторе. очень бы хотелось в это верить. А пока лично я отказываюсь с вами ездить. и друзьям и знакомым никогда не порекомендую ваше такси.
Какое-то время назад пользовалась их услугами и отказалась, так как давно не попадалась нормальных водителей. Кого только мне не попадалось, и с бадуна, и хамьё, что 6-месяного ребёнка с собакой сравнивали, и кто ни единого в городе поворота не знали, и пока рассказы рассказывали про свою бурную молодость забывали что они кого-то везут и человек говорил, что торопится, а как в машину садишься - да-да, конечно, я знаю что вы торопитесь, поспешим где сможем! На этом фоне марка машины и чистота как-то теряют значимость для меня. Бросила это гиблое дело, пытаться звонить в эту контору, но тут несколько дней назад знакомая сказала что ездит, не без задержек, конечно, но терпимо, особенно если заранее заказать. Я решила так и сделать, всё-таки пол года прошло, мало ли. Набираю номер в трубке не очень приветливый голос задаёт сразу вопрос по делу: "Откуда поедете?"Я говорю, что хотела бы заказать заранее и только хотела спросить ко скольки нужно, чтобы мне успеть доехать, меня сразу же перебивают заметно повышенном тоном: "Во сколько вас забрать?!" А я как бы не знаю ещё, я сама хотела уточнить у вас, как у профессионалов. Меня такое обращение шокировало, я ничего не нашлась сказать, кроме как попрощаться и повесить трубку. Кто знает, может оно и к лучшему, а то суда по моей статистике в этот раз меня вполне мог вести какой-нибудь маньяк.
Сегодня (27.09.17) заказали такси, на Макаренко 44 и по факту, белая Toyota каролла 679, водитель не русский назвался "Пашей", попросили поставить телефон на зарядку, он поставил, ехали с ним по факту. Вышли на минутку, попросили подождать, телефон остался в машине. Вообщем вышли из машины, тут же по газам, ни машины, ни телефона, ни водителя!!! Позвонили диспетчерам тут же, никакого содействия и помощи! Сами с ним связались, а нам ни контактов его, и ничего... УЖАСНАЯ КОНТОРА!!! ВОРЫ И ПРОХОДЯГИ !!! ПОЗОР!!! ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! И ВСЕМ СОВЕТУЮ, ПОКА ВАШИ ВЕЩИ ЦЕЛЫ!!!
Если бы можно было уходить в минус при оценке данной конторы, моя оценка была бы -10!!!
Хотите чтобы вас обматерили, оскорбили, обокрали, тогда вам сюда!
Сегодня заказали такси, после 30 минут ожидания - тишина... Звонить водятел и заявляет, что время ожидания давно вышло, едем или как???
Спустились к машине, пока садилаась в машину выслушали монолог водятла о том, что он уже устал стоять и ждать... Ок, поехали, дятел всё не унимается, наезжать начал, типа, трубки надо брать и автоответчик слушать и так далее. Вымлушав все его недовольства, попросила изменить тон и манеру разговора со мной, после этого водила просто убил, НЕ НРАВИТСЯ, МОЖЕШЬ НЕ ЕХАТЬ. Остановился, я вышла, хлопнула дверью, выдятел, высунув свою харю из окна, обматерил с ног до головы, это мягко сказано, сдал назад, пытался догнать, хорошо люди рядом были. В результате в машине уехал кошелёк. Поднимаюсь обратно, рассказываю мужу, начинаем звонить оператору, потом в какую-то службу поддержки, требуем координаты водятла, без толку, никто ни за кого не отвечает.
Смысл в этой службе??? В итоге, испорченное настроение, кошелёк, сорванная поездка!
Поэтому, хотите острых ощущений, тогда вам в эту волшебную контору.
ЗАПОМНИТЕ НОМЕР ВОДЯТЛА
ЧЁРНАЯ ТОЙОТА 584
Уважаемое руководство данной конторы, будьте добры, отбираейте тчательнее работников, если у человека проблеммы с психикой, наверное, всё-таки, ему не место в такси.
Однозначно, услугами вашей конторы пользоваться больше не буду.
Если заказываешь такси, всегда нужно быть на связи, ваше хамское отношение к людям видно из вашего диалога, ну а что кошелек оставили в этом только ваша вина.
Добрый день. Рутакси в Новосибирске.
Заказ был сделан предварительно более, чем за час. Всего лишь за минут 5-7 до нужного времени от оператора поступил первый звонок, где девушка не смогла хоть как-то указать примерное время подачи машины - 1ч, 30 мин, 10 мин или 2ч?!)) Факт того, что машина найдена - это хорошо! Но как человеку, не работающему на рынке подобных транспортных услуг, сей радостный факт радости как раз и не принёс. Но это ничего страшного, в принципе) Через какое-то время второй звонок - мужской голос (мысль первая - "мужик пьяный?!")) начал говорить, что моего адреса нет на карте и тд... куча слов... Ребята, хотя бы в 2ГИС заходите - указанный адрес есть, и уже 1 раз Ваше же такси приезжало без непонятных вопросов. Навигатор без проблем ищет мой адрес. Объяснить водителю проезд - Вашему мужскому голосу тоже не подошло)) хотя я предлагала! И почему работа по уточнению заказа началась только впритык к указанному времени?! В общем, как-то все неприятно. В итоге, я отказалась от заказа - причём тоже пришлось звонить, через приложение выпадало сообщение, что оператор начал работать с заказом, попробуйте позже! И так раз 5-6. 1 звезду даже на Вас жалко.
Пользуюсь уже много лет и всегда была довольна ценой и качеством. Сегодня позвонила в 8.30 примерно , узнать цену поездке от и до. Мне сказали, а через пару минут звонят, что машина назначена и будет через 10 минут. Но я не называла время и сразу сказала ,,Узнать цену,, . ОПЕРАТОРЫ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Зачем гонять машины!!! А в общем довольна всем!!! Другими не пользуюсь.
Доброго времени суток.
Надеюсь руководство данного такси прочитает этот отрицательный отзыв и примет меры.
Хотел бы рассказать о том как попытка заказать такси оказалась безуспешной.
Позвонил 319-19-29 по указанному номеру сегодня 03.08.2017 в 22:07, мне без приведствия ответила девушка и очень быстро начала требовать адрес посадки и куда ехать, я был удивлён такому напору и конечно сообщил что поеду из отеля в аэропорт, после чего хотел посмотреть номер карты и Кодовое слово, так как заказывал от компании.
При попытки это сделать, буквально за 1-2 секунды девушка сообщила что не собирается ждать когда я вспомню и повесила трубку...
Сразу видно что клиентоориентированность на "высоте"
Подъехали до места.вышел из машины.не успел забрать бассейну как такси резко сорвалось.лишился денег документов телефона.служба поддержки бесполезная рпция
Вызвала такси и не сказала , что у нас ребёнок так, как не местная. Дала водителю 500 рублей , должна была получить сдачу 100 , но он сказал, что это за ребёнка! Чтоооо вообще ..
сильно разочарована в этом такси.
Заказали такси, мало того, что прождали около часа, так ещё и нас отказались вести из-за того, что у нас был грудной ребёнок, и таксист отказался нас везти! Позвонили им ещё раз, чтобы отправили другую машину, и снова час ожидания. Но это ещё не все, после того, как приехали на место, оказалось вместо 155 рублей, хотя мы утром ехали этим же маршрутом на этом же такси, сумма составила уже 275 рублей, сам таксист удивился этой сумме за данный маршрут, позвонили оператору, оказалось тариф вырос так как на улице прошёл дождь!!! Больше услугами данного такси пользоваться не будем, и вам не советуем!!!
Заказали такси заранее(за полтора часа до поездки). В итоге машина не то что не приехала в назначенное время,а опоздала ровно на час...и то это после регулярных звонков туда с распросами когда уже наконец приедет наша машина..в общем стояли час на улице ночью и мерзли..Неизвестно чем там занимаются операторы,таксист сказал что машины свободных много....
Приветствую всех, кто читает этот отзыв!
Одна из лучших компаний, по предоставлению услуг такси, в городе Новосибирске. Хочу отметить водителя, автомобиля Тойота Альфард, номер Е111НО, и сказать персонально СПАСИБО, за чистый, комфортный автомобиль и приятную беседу, в дороге.
ReviewForm Mobile 1221649
Всем привет!
Жуткое такси, пользоваться приходится, поскольку, компания, в которой я работаю, пользуется услугами только этого такси.
Итак, корпоративный заказ делаем обычно заранее на определенное время. Остается пять минут до оговоренного времени машина не назначена!подошло время, звоним - грубо отвечают, что свободных машин нет, а если не нравится ждать, обращайтесь в другое такси! ждем, проходит еще 10 минут- назначена! о чудо.
водители оставляют желать лучшего, не все, конечно.. 21.06.2017 приехал серый Suzuki 048, уточню - приехал он на 18 минут позже назначенного времени! при заказе указывали подъезд 4- машина приехала к подъезду 1, водитель видел, из какого подъезда выходят люди и , не смотря на это, заглушил мотор, выключил фары! ок, подошли сами, сели. ехал отвратительно, на мой взгляд, если ты любитель экстримального вождения, то тебе на гонки а не в такси работать!! финал - я выхожу первая, дверь у него не отрегулирована и очень тяжелая, вышла из машины и отпустила дверь, она сама захлопнулась. в автомобиле осталась моя коллега, ей дальше. водитель позволил себе нецензурную речь!!!! при клиенте! на замечание коллеги ответил ОТКАЗОМ ВЕЗТИ ЕЁ ДАЛЬШЕ! высадил на ближайшем перекрестке! и это в час ночи! как думаете, это нормально?
в общем, ужасная контора.
спасибо за внимание, у меня всё.
Пострадавших от мошеннических действий гражданина Ильина Артура Владимировича 1969г.р. , таксист ездит на арендованном автомобиле Ниссан Альмера 2016г.в. серебристый гос.номер 690, может числиться и в других компаниях, просим обратиться в отделение полиции №1 (центральный район).
Пользовался услугами данного такси несколько. лет, Вип карта со скидкой 20%, в последнее время заметил цены стали все выше и выше и вот вчера вызываю такси от БЦ Ельцовка 1,жду 15 мин тишина ни звонка ни СМС, звоню , отвечают ваш заказ не принят,связываюсь с оператором жду еще15мин,перезванивают типа машин нет будете ждать 20 мин?отказываюсь, снимаю заказ.Вызываю Uber приходит через 5 минут Придется распрощаться с данной компанией, как я понял водитель там отказался от заказов просто из за пробок!
Всегда пользовался услугами данной компании и никаких казусов не было, но 2 июня при заказе такси до аэропорта значилась сумма в 275 рублей, но водитель в конечном итоге потребовал 375, также у него не оказалось сдачи, дабы не терять время пришлось заплатить так. В итоге просто так отдал около 200 рублей. Серый Ниссан 879
Сегодня ночью произашел казус моя девушка вызвала такси и уехала пока я спал, так вот я хочу знать до куда она доехала(адрес)
Самые удобные и чистые автомобили в академе. Единственное что оставляет желает лучшего это тон оператора. Так без претензий.
Заказала такси 06.06.2017, машина приехала быстро, не смотря на пробки(огромный и ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс этой поездки), но моему удивлению не было предела, когда к сумме моего заказа потребовали оплату за груз. У меня были с собой 5 воздушных шариков с гелием коллеги ко дню рождения. Позвонила оператору для уточнения информации, меня перевели на менеджера по качеству обслуживания(имя, к сожалению не помню), который обещал мне перезвонить, как только уточнит информацию. Минуты через 4 перезванивает другой менеджер по качеству обслуживания Анастасия, не узнав у меня как у клиента ни чего о моей проблеме(сколько этих шариков, как минимум) огласила что я должна все-таки оплатить за груз. Если Вы позиционируете себя, как менеджер по КАЧЕСТВУ обслуживания, Вам необходимо, как минимум, уточнить всю информацию у клиента на прямую, что бы помочь в решении его проблемы. А то складывается впечатления " сарафанного радио ". И ещё, клиента необходимо довести до конца( начала работу с одним менеждером ко качеству обслуживанию, завершила с другим.)
Судя по многочисленным отрицательным комментариям, пишется здесь все "в пустую". Клиентоориентированность на нуле!
Заказывала всегда это такси. Использовала скидочную карту( скидка 20% ).Ездила всегда одним и тем же маршрутом: от Виктора Уса 15 до детской поликлиники. Каково же было мое удивление, когда мне сегодня назвали сумму вместо 135 руб. _220руб. Я возмутилась, он давай обьяснять, что типа тарифы повысились, и дождь сегодня идет, так бы дешевле было. И возил водитель меня окольными путями и сказал мы на ездили 2 км. Вот так вот будем искать такси подешевле. Я человек неконфликтный, но вообще все его аргументы особенно про погоду, это полный бред!!! Серая тойота номер 913.
Сегодня вызвала машину, серебристая Тойота 155, водитель подъехал к соседнему дому, о чём никто не предупредил. Водитель сразу нахамил, сказал, что двор бы сначала почистила, а потом такси вызывала. Когда меня перестали отчитывать, водитель начал мне рассказывать про какую-то секту. Я сказала, что меня это не интересует, и определённо зря...надо было слушать весь этот бред, потому что после этого водитель полностью погрузился в телефон. На моё замечание, водитель сказал что ему лучше знать чем заниматься. Итог: трижды могли попасть в аварию, спасибо огромное водителям которые их предотвратили.
Если есть желание ожидать в надежде машину в назначенное время и не дождаться рекомендую, а если нужно уехать во время и не опоздать или вообще уехать, то лучше обратиться в другое такс.
Заказала такси, на удивление машину назначили быстро, приехала белая toyota, машина хорошая, водитель ездит аккуратно, но что такое ПДД он видимо не знает, и знаки вообще не видит. Довёз довольно таки быстро, но мне не понравилось, что водитель Не поздоровался, ни попрощался. В целом всё хорошо, из 6 раз моего заказа, это первый самый нормальный
серый nissan x-trail 464 водитель приехал пьяный и уснул за рулём
Ребят, такая ситуация. Заказывала такси вчера на 7.25 утра. Пришло время уезжать и тишина. Зашла в приложение и вижу, что клиент оказывается не поехал. Звонков не было, сообщений тоже. Пришлось вызывать другое такси.
Отвратительное такси.Не знаешь-доедешь или нет.Приезжают хамы или не знающие куда ехать.Не советую.
Лидер на Серебренниковской улице на карте