8 (923) 121-99-998 (923) 121-99... — показать

8 (923) 121-99-998 (923) 121-99... — показать
+7 923 121-...+7 923 121-99-99 ещё

Про «ООО ПОЛАНД МОТОРС»

Продажа НОВЫХ и КОНТРАКТНЫХ Авто Запчастей на все виды ИНОМАРОК в наличие и под заказ Польша, Германия, США, Англия, Чехия, Латвия, Бельгия, Ирландия
Компания "Poland Motors" расположена в г. Новосибирске, представители в Калининградской области - г. Багратионовск, в Москве и Санкт-Петербурге,(не верьте если кто-то хочет взять с Вас оплату представляясь нашими представителями!!! К представителям клиента можем отправить только мы сами!!!). В Польше работает 3 человека. Занимаемся перепиской с клиентами, поиском деталей. Проверкой поставщиков. Проверкой самих деталей, уже заказанных клиентами, при получении на наш склад (смотрим было именно то что выбирали на avto-evropa54.ru, проверяем на предмет видимых глазом повреждений, сверяем маркировки). Наш офис при СТО, проверяют детали и агрегаты специалисты профессионально занимающиеся авто ремонтом. Если выявляем несоответствие деталей тому что заказывали или явные механические повреждения, возвращаем их продавцу, и получаем обратно оплату, пока детали не покинули пределы Польши, в этом нет ни каких проблем. Раз в неделю (Четверг), предварительно хорошо упаковав, отправляем заказы в Каунас, в транспортную компанию которая занимается доставкой в Россию и таможенной очисткой. Доставка до Москвы занимает ещё порядка недели. Со склада транспортной в Калининграде заказы получают наши экспедиторы, проверяют все детали на предмет повреждений при транспортировке (повреждений практически не бывает, но проверят всегда), доставляют до транспортной компании, при необходимости заказывают жесткую упаковку (обрешетку), оформляют отправку конечному получателю, и отправляют каждому клиенту копию товаро-транспортной накладной с номером для отслеживания заказа.
Представим в Польше и Германии интересы авто магазинов, автосервисов, столов заказов авто запчастей, частных лиц по всем вопросам касающимся поиска, приобретения, таможенной очистки, доставки в Москву а оттуда отправке через транспортные компании в любой регион России и Казахстана авто запчастей б/у
Контакты по любым вопросам:
Компания "Poland Motors".
Наш e-mail: polskamotor.com@mail.ru (есть ещё e-mail: avtogermany54@gmail.com - для клиентов меж город! прочитайте как мошенники подделывают E-mail, Skype-имя реальных фирм, и не попадитесь на удочку, а лучше всего пишите через простую форму обратной связи!).
Если Вы считаете что со звон по телефону важно, пожалуйста, напишите нам об этом через форму обратной связи. Вам обязательно перезвонят в течении рабочего дня,, с телефона
+7 923 **** 999(наш сотрудник в Новосибирск)
Ещё наши номера:
+7 (383) 212-73-91
+7 923********999 -Whats App, Viber
Ни каких других телефонных номеров у нас нет!
Если Вам от нашего имени звонят с любого номера кроме: +7 923**** 999, или где-то в рекламе как наш, указан любой другой номер кроме: +7 993 007 9391, +7 383 212 7391, +7 923**** 999- это не мы!!! Вас пытаются обмануть!!!
Сайта у нас один:
http://avto-evropa54.ru , Так же вы можете проверить любой сайт на регистрацию и существование пройдя по ссылке: https://www.cy-pr.com/a/avto-evropa54.ru
Сайты мошенников долго в регистрации не существуют, их выявляют и блокируют максимум 6 мес.
ВАЖНО!!! Мы ни от кого не скрываем свои телефонные контакты. Мы обязательно созвонимся с теми, кто обратился по почте или через форму запроса, получил ответ, и готов заказывать.
А сразу выставлять телефон, очень неудобно. Поступает нереальное количество звонков (до 600 в день), приходится в ручном режиме, непрерывно записывать сотни данных автомобилей, перечни и номера деталей... У нас небольшая фирма. Мы не раздуваем штат, ведь это скажется как на качестве выполнения заказов, так и на конечной стоимости деталей для клиента. Делаем всё узким коллективом. Очень внимательно вникаем в суть каждого заказа

Автомойка 1
Веб-кошельки
Тип магазина 1
Оптовая торговля
Тип техники 1

Отзывы про ООО ПОЛАНД МОТОРС (93)

4.7
Владелец компании Щербина мошенник и редкостный хам. Все положительные отзывы купленные, его шарашкину контору даже за это с флампа удалили. Продает паленые запчасти, а потом еще иском угрожает за плохие отзывы. Ну ну, я посмотрю как он пойдет этот иск подавать когда на него самого столько уголовных дел за мошенничество заведено 😄
В компании работает руководителем Щербина Евгений Игоревич 1985 г.р., самый настоящий мошенник.
Заказал мотор, деньги перечислил, ни мотора ни денег!
Так что обходите эту компанию стороной!
Всем здравствуйте. Я не искал компанию, мне координаты знакомый дал. Действительно гарантированное качество и запчастей и доставка не долго. Мне буквально на несколько дней задержали от обещанного, но винить компанию нет смысла, это уже транспортники. Заказывал двигатель Porsche Cayenne 4,8 . Хорошее состояние. Я доволен.Спасибо!
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо вам за столь подробный отзыв... Надеемся мы вам смогли помочь в полном объеме))))
Ребята, спасибо! Все получил, все в полном порядке. Полный комплект. Я вас теперь всем знакомым советую:). Надежно и всегда есть обратная связь. А это важно!
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо вам за отзыв и за вашу оценку. Мы очень рады что вы остались с положительным настроением о нашей компании
Нашел компанию по отзывам. Позвонил, доверился и не жалею. Быстрая доставка. Цены адекватные. Персонал грамотный и контактный. Благодарю. Уверен что буду постоянно обращаться.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Благодарим вас за отзыв..! Нам очень важно ваше мнение и оценка! Желаем хороших дорог..!

Частые вопросы про ООО ПОЛАНД МОТОРС

Как узнать график работы ООО ПОЛАНД МОТОРС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 121-99-99

ООО ПОЛАНД МОТОРС находится по адресу г Новосибирск, ул Кропоткина, д 273
315 офис; 3 этаж.

ООО ПОЛАНД МОТОРС на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится