8 (923) 121-99-998 (923) 121-99... — показать

8 (923) 121-99-998 (923) 121-99... — показать
г Новосибирск, ул Кропоткина, д 273
офис 319, 3-ий этаж

Про «ООО ПОЛАНД МОТОРС»

Продажа НОВЫХ и КОНТРАКТНЫХ Авто Запчастей на все виды ИНОМАРОК в наличие и под заказ Польша, Германия, США, Англия, Чехия, Латвия, Бельгия, Ирландия
Компания "Poland Motors" расположена в г. Новосибирске, представители в Калининградской области - г. Багратионовск, в Москве и Санкт-Петербурге,(не верьте если кто-то хочет взять с Вас оплату представляясь нашими представителями!!! К представителям клиента можем отправить только мы сами!!!). В Польше работает 3 человека. Занимаемся перепиской с клиентами, поиском деталей. Проверкой поставщиков. Проверкой самих деталей, уже заказанных клиентами, при получении на наш склад (смотрим было именно то что выбирали на avto-evropa54.ru, проверяем на предмет видимых глазом повреждений, сверяем маркировки). Наш офис при СТО, проверяют детали и агрегаты специалисты профессионально занимающиеся авто ремонтом. Если выявляем несоответствие деталей тому что заказывали или явные механические повреждения, возвращаем их продавцу, и получаем обратно оплату, пока детали не покинули пределы Польши, в этом нет ни каких проблем. Раз в неделю (Четверг), предварительно хорошо упаковав, отправляем заказы в Каунас, в транспортную компанию которая занимается доставкой в Россию и таможенной очисткой. Доставка до Москвы занимает ещё порядка недели. Со склада транспортной в Калининграде заказы получают наши экспедиторы, проверяют все детали на предмет повреждений при транспортировке (повреждений практически не бывает, но проверят всегда), доставляют до транспортной компании, при необходимости заказывают жесткую упаковку (обрешетку), оформляют отправку конечному получателю, и отправляют каждому клиенту копию товаро-транспортной накладной с номером для отслеживания заказа.
Представим в Польше и Германии интересы авто магазинов, автосервисов, столов заказов авто запчастей, частных лиц по всем вопросам касающимся поиска, приобретения, таможенной очистки, доставки в Москву а оттуда отправке через транспортные компании в любой регион России и Казахстана авто запчастей б/у
Контакты по любым вопросам:
Компания "Poland Motors".
Наш e-mail: polskamotor.com@mail.ru (есть ещё e-mail: avtogermany54@gmail.com - для клиентов меж город! прочитайте как мошенники подделывают E-mail, Skype-имя реальных фирм, и не попадитесь на удочку, а лучше всего пишите через простую форму обратной связи!).
Если Вы считаете что со звон по телефону важно, пожалуйста, напишите нам об этом через форму обратной связи. Вам обязательно перезвонят в течении рабочего дня,, с телефона
+7 923 **** 999(наш сотрудник в Новосибирск)
Ещё наши номера:
+7 (383) 212-73-91
+7 923********999 -Whats App, Viber
Ни каких других телефонных номеров у нас нет!
Если Вам от нашего имени звонят с любого номера кроме: +7 923**** 999, или где-то в рекламе как наш, указан любой другой номер кроме: +7 993 007 9391, +7 383 212 7391, +7 923**** 999- это не мы!!! Вас пытаются обмануть!!!
Сайта у нас один:
http://avto-evropa54.ru , Так же вы можете проверить любой сайт на регистрацию и существование пройдя по ссылке: https://www.cy-pr.com/a/avto-evropa54.ru
Сайты мошенников долго в регистрации не существуют, их выявляют и блокируют максимум 6 мес.
ВАЖНО!!! Мы ни от кого не скрываем свои телефонные контакты. Мы обязательно созвонимся с теми, кто обратился по почте или через форму запроса, получил ответ, и готов заказывать.
А сразу выставлять телефон, очень неудобно. Поступает нереальное количество звонков (до 600 в день), приходится в ручном режиме, непрерывно записывать сотни данных автомобилей, перечни и номера деталей... У нас небольшая фирма. Мы не раздуваем штат, ведь это скажется как на качестве выполнения заказов, так и на конечной стоимости деталей для клиента. Делаем всё узким коллективом. Очень внимательно вникаем в суть каждого заказа

Авто 6
Грузовые
Диагностика автомобиля
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Веб-кошельки
Тип магазина 2
Оптовая торговля
Разборка

Отзывы про ООО ПОЛАНД МОТОРС (54)

Всем привет. Хочу для начала отметить менеджеров-консультантов. Приятные в общении, все рассказывают подробно. Магазин мне Ваш конечно посоветовали. Я же сама практически ничего не понимаю. В сервисе сказали- нужна новая коробка на Мазду. Вот и искала. Они предложили сам найти и цену сказали заоблачную. А здесь намного дешевле. Менеджеру сказала марку машины и через некоторое время мне позвонили и сказали что нашли АКПП по моему в Польше. Сказали стоимость, я сразу перевела. Вот почему то ни чуть не боялась, не знаю, была уверена в компании. Как только отправили- мне сообщили трек код и примерное время получения. Все отлично. Получила коробку, сразу отвезла. Поставили и опробовали. Все отлично. Так что я очень довольна покупкой. Спасибо!
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Нам очень приятно что вы оставили отзыв, оценку о нашей компании! Мы рады что вы остались довольны и надеемся на дальнейшие рекомендации нас!!!
Мскал долго надежную компанию. Деньги все таки переводишь не маленькие. Друг у меня здесь заказывает по мелочам, но мне нужны не мелочи, а АКПП . Посмотрел что предлагают, посоветовался с ремонтниками, сказали что полностью подходит Acura MDX 2007-2013 . Позвонил в "Европу". Мне сразу ответили, расспросил, оказалось что есть в наличии и могут сразу отправить.Неожиданно. Да еще и в кредит можно. ну я не стал с кредитами маяться, сразу оплатил. Выбрал транспортную компанию GTD ( бывшая КИТ). Пришла коробка через несколько дней. Меньше недели точно. С коробкой все отлично. Ребятам сразу позвонил, поблагодарил. Теперь я точно буду заказывать здесь.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Очень благодарны за столь подробный и отличный отзыв! Мы были очень рады вам помочь и очень признательны за доверие!
Ребята, спасибо! Хоть кто-то нормально работает по контрактным запчастям. на самом деле...ну не хочется переплачивать бешеные суммы, если есть альтернатива. Получил движок на мэрс, отправляли с Польши. Все отлично, именно то, что нужно. Еще благодарен за обратную связь. Звонили на всех этапах. Компанию советую., однозначно.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Здравствуйте! Мы выражаем вам глубочайшую благодарность за отзыв, и нам очень важно мнение клиентов! Мы рады что вы остались довольны!
Как только получил движок, здесь ранее заказывал, сразу пишу отзыв, чтобы помочь тем, кто ищет надежную компанию-поставщика. Я дня три искал, выбирал,решил остановится на ПОЛАНД МОТОРС. О них есть информация, на все звонки отвечают, перезванивают. Есть обратная связь. Заказал движок BMW X1. Да понятно что волновался, впервые ведь обратился. Перезвонили мне буквально через несколько дней, сказали что двигатель отправили и дали трек код. Все, на этом мои волнения закончились. Двигатель получил в транспортной компании и сразу его в сервис. На месте ребята покрутили, сказали что это то, что нужно. Поставили мне его шустро. Машина уже на ходу. В общем вывод я для себя сделал. Знаю где буду заказывать. Очень рад что нашел эту компанию.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Мы искренне благодарим за оценку и ваш отзыв о нашей компании. Мы рады что вы остались довольны, и нам всегда важно мнение наших клиентов.
Ребятам, менеджерам или консультантам, огромное спасибо. У меня машина Acura MDX . Полетела коробка и в сервисе сказали что стоимость аналога 180- 190 тысяч. Потопала в интернет. Много компаний обзвонила и только вот здесь мне не просто сказали цену а посоветовали какую трансмиссию лучше брать и почему. Несколько моделей было в наличии и цена до 110 тысяч. ну есть разница конечно.Оформила заказ, оплатила и через 5 дней уже забрала. Удобно что можно было логистику выбрать какую нужно. У меня вот под боком Кит, я всегда здесь получаю. Отвезла в сервис, мастера сказали что отличная АКПП, Поэтому сразу забежала отзыв написать. Спасибо Вам!. буду не раз еще обращаться и надоедать Вам:))
Благодарим, за отзыв
Хочу и я отписаться по компании. Знаю что многие ищут надежных поставщиков по контрактным запчастям. Здесь можно смело все заказывать. Ребята отвечают на звонки сразу и сориентируют по моделям, ценам, да и подскажут что лучше брать. Первый раз я здесь брал двигатель 272.967 3.5L. Год уже отъездил и даже свечи не менял. Движком доволен. После этого много чего по мелочам брал. Всегда приходит все быстро. Как только отправляют, сразу менеджеры отзваниваются, да и вообще, всегда на связи, поэтому в любой момент можно все узнать. Цены понятно что нормальные, если с новыми сравнивать, то небо и земля. У меня это единственный поставщик. Все устраивает. Только спасибо могу сказать.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Душевное вам СПАСИБО! За ваш выбор, доверие, и оценку нашей компании! Мы были рабы вам помочь, чтоб вы остались довольны
Походил, побродил по интернету в поисках компаний, чтоб заказать коробку механическую. Но вот фирм много, но все они о себе мало что рассказывают. Информации никакой. А сюда зашел, все видно. Где, откуда, как все происходит: заказ, поставка. И о себе прозрачно все рассказали, даже предостерегают от мошенников. Ну вот это и подкупило)) Сразу позвонил, сказал что нужна МКПП на Alfa Romeo. Цена на нее не велика, но за новую переплачивать все равно не хочется. Мне менеджер сказал что есть у них на складе, так что ждать не придется заказ, Ну только время доставки. Класс!. Сразу оплатил указанную сумму. все провели. Когда отправили, скинули мне номер отслеживания. да там что отслеживать. по России быстро. Отдал в сервис, Мастера даже удивились что так быстро. Говорят обычно месяц ждут. Поставили, все отлично! Доволен- не то слово)). Уже катаюсь:)
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо что нашли время в написание отзыва и оценку нашей компании!
Четыре дня назад получил в ТК "деловые линии" заказанный здесь движок на Porsche Cayenne. Меньше недели ехал. Вот теперь можно и отзыв написать:) Отвез его в сервис, ребята покрутили, сказали родной, только модернизированный.Я там не разобрался, они на своем сленге разговаривают:). Понял одно...это классно. Поставили. Все отлично. Теперь вот до кучи соберут и буду обкатывать. А компания отличная. Меня грамотно проконсультировали, чтобы я не купил, то что не нужно. Заказ я отслеживал. Спасибо большое. Я и в сервисе Ваши координаты оставил.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Мы очень рады что вам все понравилось и устроило все! Благодарим вас за доверие и обращение в нашу компанию! Как и обещали вам по телефону что вы останетесь довольны....))!
Компанию Поланд Моторс я нашел здесь. Что сразу понравилось, пишут о себе все, в т. ч как не обмануться. Все телефоны, все контакты. Это и вызвало доверие. Я тоже не хочу переплачивать за запчасти. Тем более что цены на них ох.ох. Заказал у ребят движок бу на Audi А8. Через 2 недели получил. Всегда были на связи, поэтому даже не волновался. Единственные мысли были: хоть бы подошел и все было норм. Отвез мастерам, через день уже поставили. Сел отлично. Теперь буду все здесь брать. Ну проверил, компания хорошая. Все честно. Поэтому и решил написать отзыв, сам искал не один день где брать, знаю что это не так просто на самом деле. Менеджерам- спасибо! Помогли выбрать то, что нужно.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Благодарим вас за отзыв!!!!
Заказал здесь, потому что компания прозрачная. есть с кого спросить если что, Но в моем случае, все было ОК. Созванивался в Ватсапе, все расспросил, все что нужно узнал. Уже на сайте потом сделал заказ . Оплатил картой.У меня Ауди А8. Нужна балка подвески задняя и бампер. Через неделю уже позвонили. Просто забрал. Все в отличном состоянии. Понятно что все подходит. Взял себе на заметочку компанию. Проверять другие нет желания, здесь все устраивает. Спасибо!
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Благодарим за отзыв! Мы очень рады что вы остались довольны
А мне посоветовали Вашу компанию. сама я как слепой котенок. Вообще не могла понять где искать запчати. На сайт зашла и решила что самым верным решением будет позвонить. Мне все рассказал менеджер, по запчастям сориентировал. все записал. я только выбрала все нужное и оплатила. Все мне пришло в течении недели. Получала в ТК "Деловые линии". С доставкой все в порядке. Я так рада что по деньгам вышло в два раза дешевле. Не осилила бы новое покупать. Спасибо!!!! Теперь я знаю куда обращаться:)
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо за отзыв! Мы рады были вам помочь.
Всем привет. Внесу и я свою лепту. Как и многие искал долго на просторах инета, где и у кого можно брать запчасти подешевле, в т. ч и котрактные. У меня 2 машины, поэтому частенько приходится идти на поиски. Ходил на форумы, общался с продавцами. Вот так и нашел эту компанию. Работают давно. Общаются адекватно, не на автомате. По началу попробовал заказал фару левую для Audi 100. Цена по сравнению с новой просто смешная. Получал в ТК "Деловые линии" Упакована хорошо. Все в целости и сохранности. Ждал не долго, она на складе была в наличии. Ну и все, проверил так сказать. Потом уже стал договариваться на доставку запчастей( перебирали коробку, целиком менять не хотелось). Мне что понравилось- быстрая доставка. Не ждать долго и все сразу приходит. Я всю машину перед продажей привел в порядок. Так что только спасибо могу сказать.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Здравствуйте уважаемый Юрий! Мы благодарны за оценку и рады что вы остались довольны!
Ребята, спасибо Вам! заказанная у Вас АКПП для Acura в феврале вчера пришла. Получил быстро, без проблем. Упаковка не нарушена. Дома все просмотрел. Норм. Сразу отвез в сервис, сказали что подойдет как родная. Для пользователей немного предыстории.... искал долго. Перелопатил кучу сайтов, созванивался, перезванивал и так дня три наверное. Пока дружок мне телефончик не дал. Сказал что контора проверенная, никакого кидалова. Работают серьезно. Ну в этом я теперь убедился:). Цена хорошая. Чуть больше сотки отдал за АКПП. А новую не укупишь. На все вопросы менеджер грамотно отвечал, терпеливо. Как только отправили, сразу позвонили, дали номер для отслеживания. В общем на связи постоянно. Я не верю плохим комментариям. Компания не однодневка и сук под собой рубить не будет. В общем скажу так. Я не раз еще буду обращаться. Экономия просто огромная. Благодарю еще раз.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Благодарим вас за ваш отзыв, отзывчивость и доверие в нашу сторону. Нам очень важно ваше мнение и отзыв. Мы рады были вам помочь.
Шарашкина контора! Люди не умеют и не хотят работать. Хотел приобрести у них ноускат на машину, они фото ноуската 3 недели не могли прислать, все на завтра обещали! Уже не стерпел и попросил человека самому к ним съездить и посмотреть, по адресу никакой авторазборки или автомагазина нет! При покупке товара его не показывают, только фото (которого у них нет) и сначала оплачиваете товар который вы не видели и потом вам его отдают. Не связывайтесь с этой шарагой!!!!
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Здравствуйте! Извините но мы фото сессию не устраиваем! Все фото и описание представлено на нашем сайте! Не знаем куда вы ездите но Кропоткина 273 наш адрес офиса, адрес склада Бориса Богаткова 255 просим вас не клеветать и наче будите отвечать вчуже по ст защита чести и деловой репутации!
Не связывайтесь с ними, приобрел двигатель 2GR-fe, проблемы были с момента оплаты, отправки ждал почти 2 недели, заявленный пробег был 22000 км, по факту установки движка, мастера сказали что он ремонтированный, продавец утверждал обратнее, итог 4 тыс. км и умер двигатель, оборвало цепь! Ездил не давая выше 2500 оборотов.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Уважаемый Сергей благодарим вас за отзыв.! ДВС контрактный проверенный есть видео вскрытой клапанной крышки и оно было вам предоставлено перед продажей можете его снять выслать нам мы по акту на видео запишем все вскрытие внутренности, так же мы не оставим вас без внимание,, если нужно мы обеспечим поддержкой запчастей! И более мы вышлем вам комплект ГРМ цепей после предоставления видео нам! Мы не хотим вас в чем-то обвинить или оскорбить., но при -40 авто лучше не эксплуатировать это и есть в литературе от производителя. Там четко прописано что эксплуатация авто запрещена свыше -25 градусов. Мы никогда не оставляем в беде своих потребителей и да же если спустя гарантийный срок что-то происходит мы до последнего пытаемся консультировать и по возможности помогать клиенту.
Спасибо. Заказ получила. Думала буду дольше ждать. Цена порадовала. Теперь буду всегда брать контрактные запчасти( раньше и слова такого не знала)). Столько денег экономится. Компания серьезная. Можно доверять. Советую.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Благодарим вас за отзыв, мы рады что вас устроило наше качество и обслуживание!
Очень благодарна компании Поланд, за быструю доставку. Хорошо что мне посоветовали сразу сюда обратиться. Покупка была серьезная, нужен был контрактный движок на AUDI . Мне сразу же перезвонили, уточнили детали. Сказали цену и сроки. Даже не верилось что все будет тип-топ. Сейчас уже поставили, машина задышала и только спасибо могу сказать. Новый однозначно не потянула бы. Ждала кстати не долго. теперь знаю куда обращаться. Хоть по мелочам, хоть серьёзные вещи. Все на большой порядок дешевле.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Благодарим вас! Нам очень приятно!
Мне эту компанию посоветовали и я остался доволен! Всё честно и прозрачно. Заказывал контрактную АКПП на Хонду, привезли быстро. По деньгам обошлось гораздо дешевле чем новая в магазине. Альтернатива обязательно нужна. Спасибо!
Благодарим за отзыв
Ужасная компания,15.09.2018 оплатил заказ,менеджер сказал ,что в течении 2-х недель привезут,в итоге прошло почти 3 месяца,заказ я так и не увидел.Захотел вернуть деньги,началось самое интересное ,никто не в курсе ,постоянно на кого-то перекидывают,телефон руководства не дают,месяц пытаюсь вернуть свои деньги.Я бы ни кому не рекомендовал связываться с этой компанией.
Могу предоставить все чеки и переписку с ними....
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Уважаемый клиент, мы благодарим вас за оставленный отзыв.,! Давайте мы поможем вам разобраться с ситуацией, для начало предоставьте номер заказа? Куда оплачивали? За что? Форма отправки! Так же просим вас предоставить все копии документов что у вас есть., и мы поможем вам разобраться.
Отлично! Все четко и без обмана, даже находясь в другом городе заказал и без проблем привезли!
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Благодарим сердечно., за уделённое вами время оценить нашу компанию