8 (923) 121-99-998 (923) 121-99... — показать

8 (923) 121-99-998 (923) 121-99... — показать
4.791 отзыв

Про «ООО ПОЛАНД МОТОРС»

Продажа НОВЫХ и КОНТРАКТНЫХ Авто Запчастей на все виды ИНОМАРОК в наличие и под заказ Польша, Германия, США, Англия, Чехия, Латвия, Бельгия, Ирландия
Компания "Poland Motors" расположена в г. Новосибирске, представители в Калининградской области - г. Багратионовск, в Москве и Санкт-Петербурге,(не верьте если кто-то хочет взять с Вас оплату представляясь нашими представителями!!! К представителям клиента можем отправить только мы сами!!!). В Польше работает 3 человека. Занимаемся перепиской с клиентами, поиском деталей. Проверкой поставщиков. Проверкой самих деталей, уже заказанных клиентами, при получении на наш склад (смотрим было именно то что выбирали на avto-evropa54.ru, проверяем на предмет видимых глазом повреждений, сверяем маркировки). Наш офис при СТО, проверяют детали и агрегаты специалисты профессионально занимающиеся авто ремонтом. Если выявляем несоответствие деталей тому что заказывали или явные механические повреждения, возвращаем их продавцу, и получаем обратно оплату, пока детали не покинули пределы Польши, в этом нет ни каких проблем. Раз в неделю (Четверг), предварительно хорошо упаковав, отправляем заказы в Каунас, в транспортную компанию которая занимается доставкой в Россию и таможенной очисткой. Доставка до Москвы занимает ещё порядка недели. Со склада транспортной в Калининграде заказы получают наши экспедиторы, проверяют все детали на предмет повреждений при транспортировке (повреждений практически не бывает, но проверят всегда), доставляют до транспортной компании, при необходимости заказывают жесткую упаковку (обрешетку), оформляют отправку конечному получателю, и отправляют каждому клиенту копию товаро-транспортной накладной с номером для отслеживания заказа.
Представим в Польше и Германии интересы авто магазинов, автосервисов, столов заказов авто запчастей, частных лиц по всем вопросам касающимся поиска, приобретения, таможенной очистки, доставки в Москву а оттуда отправке через транспортные компании в любой регион России и Казахстана авто запчастей б/у
Контакты по любым вопросам:
Компания "Poland Motors".
Наш e-mail: polskamotor.com@mail.ru (есть ещё e-mail: avtogermany54@gmail.com - для клиентов меж город! прочитайте как мошенники подделывают E-mail, Skype-имя реальных фирм, и не попадитесь на удочку, а лучше всего пишите через простую форму обратной связи!).
Если Вы считаете что со звон по телефону важно, пожалуйста, напишите нам об этом через форму обратной связи. Вам обязательно перезвонят в течении рабочего дня,, с телефона
+7 923 **** 999(наш сотрудник в Новосибирск)
Ещё наши номера:
+7 (383) 212-73-91
+7 923********999 -Whats App, Viber
Ни каких других телефонных номеров у нас нет!
Если Вам от нашего имени звонят с любого номера кроме: +7 923**** 999, или где-то в рекламе как наш, указан любой другой номер кроме: +7 993 007 9391, +7 383 212 7391, +7 923**** 999- это не мы!!! Вас пытаются обмануть!!!
Сайта у нас один:
http://avto-evropa54.ru , Так же вы можете проверить любой сайт на регистрацию и существование пройдя по ссылке: https://www.cy-pr.com/a/avto-evropa54.ru
Сайты мошенников долго в регистрации не существуют, их выявляют и блокируют максимум 6 мес.
ВАЖНО!!! Мы ни от кого не скрываем свои телефонные контакты. Мы обязательно созвонимся с теми, кто обратился по почте или через форму запроса, получил ответ, и готов заказывать.
А сразу выставлять телефон, очень неудобно. Поступает нереальное количество звонков (до 600 в день), приходится в ручном режиме, непрерывно записывать сотни данных автомобилей, перечни и номера деталей... У нас небольшая фирма. Мы не раздуваем штат, ведь это скажется как на качестве выполнения заказов, так и на конечной стоимости деталей для клиента. Делаем всё узким коллективом. Очень внимательно вникаем в суть каждого заказа

Авто 1
Новые
Противоугонные системы
Тип магазина 2
Оптовая торговля

Отзывы про ООО ПОЛАНД МОТОРС (91)

Всем здравствуйте. Я не искал компанию, мне координаты знакомый дал. Действительно гарантированное качество и запчастей и доставка не долго. Мне буквально на несколько дней задержали от обещанного, но винить компанию нет смысла, это уже транспортники. Заказывал двигатель Porsche Cayenne 4,8 . Хорошее состояние. Я доволен.Спасибо!
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо вам за столь подробный отзыв... Надеемся мы вам смогли помочь в полном объеме))))
Ребята, спасибо! Все получил, все в полном порядке. Полный комплект. Я вас теперь всем знакомым советую:). Надежно и всегда есть обратная связь. А это важно!
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо вам за отзыв и за вашу оценку. Мы очень рады что вы остались с положительным настроением о нашей компании
Нашел компанию по отзывам. Позвонил, доверился и не жалею. Быстрая доставка. Цены адекватные. Персонал грамотный и контактный. Благодарю. Уверен что буду постоянно обращаться.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Благодарим вас за отзыв..! Нам очень важно ваше мнение и оценка! Желаем хороших дорог..!
Ребятам менеджерам этой компании огромное спасибо. Трудно найти хорошую, надежную компанию в интернете и это правда. Особенно женщинам, которые мало что понимают в качестве запчастей и т.п. У меня Тайлта королла. 🚗 В сервисе сказали нужно коробку менять. Сказали сами найдут и цену озвучили. Пошла искать и вот здесь с ребятами поговорила и мне назвали цену в два раза дешевле, чем в сервисе. Рискнула и не пожалела. Прислали мне коробку через 20 дней. В сервисе сказали-она)). Спасибо еще раз за терпение, мои постоянные звонки. Вы лучшие!!!!💕
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо 🙏🏻 вам огромное за столь подробный отзыв! Нам очень приятно было помочь вам, вы всегда можете обратиться к нам и мы вам поможем в подборе и консультации бесплатно..!
Нашел компанию по отзывам. ранее никогда не заказывал. У меня сроки горели, поэтому быстренько сделал заказ. Ребята поняли мою проблему со временем. Все сделали во возможности оперативно.Компании доверять можно без оглядки и не волноваться. Всегда на связи, все уточняют до мелочей.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо вам за доверие и ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество !
Заказывал ДВС из Польши MERCEDES W117 CLA LIFT 45 SILNIK. По стоимости очень выгодно. Доставку не задержали. Все ожидания оправдались. Спасибо!
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Юрий, спасибо за вашу оценку, очень приятно что вы доварили нам и совершили заказ!
Я не сразу заказал АКПП, магазин был неизвестный, хотя и рекомендовали. Заказал воздушный и масляный фильтры, сайлентблоки. Это точно пригодится. Посмотрел как работает форма оплаты и доставки. Да вообще все прошло без проблем. Потом поговорил с менеджером, выбрали мне коробку, сформировали заказ. Через 3 недели забрал в ТК. Отличное качество, хорошее состояние. Поставили на авто. Диагностика показала норму.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо за ваше доверие! Мы очень рады что вы остались довольны и вас все устроило!!! Удачи вам на дорогах
Всем привет! Покупка прошла хорошо. Приняли заказ, оплату, помогли выбрать что нужно и потом отзвонились, когда отправили. Все было сделано грамотно и четко. Нет претензий. Мы с мужем вместе выбирали компанию по интернету,чтобы потом некого было ругать)). Но вот попали на очень ответственных ребят. Спасибо Вам!
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за ваш выбор,) отзыв ваш и оценку
Нашла эту компанию здесь, на этом сайте и здесь хочу поблагодарить. Сэкономили мне приличную сумму денег. Заказывала на Тайоту АКПП. И так как для меня этот темный лес, ребята, специалисты компании подбирали сами. Заказывали и потом скинули трек код. Оплачивала я электронными деньгами, вообще удобная оплата любым способом. Получила через три недели, отписалась сразу и поблагодарила. Всем знакомым Ваш телефончик буду давать.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Уважаемая Галина! Мы очень рады что вы остались, довольны!! Спасибо за ваше доверие
Нашел компанию по подбору и доставке запчастей в инете. Почитал отзывы, позвонил, все расспросил подробно. В общем то все прозрачно. Фирма работает открыто. Все нормально. Можно заказывать не боясь. Мне привезли АКПП на Ситроен и еще по мелочи. Цены понятно что в два раза дешевле чем новые. А качество отличное. Еще побегает.
Всем привет 👌 Хочу поблагодарить компанию ПоландМоторс за сэкономленный бюджет и своевременную доставку. Советую обращаться к ребятам. Очень внимательно относятся к клиентам. Подберут запчасти подешевле и качество при этом не пострадает. Всегда связываются через мессенджеры.Не дают поволноваться 😀 Спасибо. Все отлично. Я очень доволен. С уважением Владимир.
Спасибо вам за отзыв и оценку! С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаем всех благ
Сирик В.
Сирик В. ответил ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо. Я тоже поздравляю Вашу команду с наступающим!
Компания внушает доверие.Созванивались, советовался, думал, ну а потом все таки решил заказать движок Porsche Panamera 4.8. Сомнений никаких не было что доставят в срок. Месяц примерно. И уже отвез в сервис. Все ок. Ребята молодцы. Как для себя выбирали.Будем дружить:)
Спасибо вам за оценку
Обратился в компанию Поланд Моторс по рекомендации.Сам долго по инету искал, но так и не решился в незнакомые фирмы обратиться. Здесь что удобно, можно до покупки позвонить и с менеджером решить что лучше для моей машины нужно. Заказал несколько запчастей. Каждая по себе не так дорогая, но сумма общая приличная получилась. Сразу оплатил, попросил все вместе отправить, чтобы не бегать за каждой. Как только в кучу все собрали, отзвонились, сказали что отправили. Получил все в течении месяца. Это нормальный срок. По качеству нет претензий. Хорошо отработали заказ.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо вам большое за ваше доверие! Мы рады что вы остались довольны! Желаем вам не ломаться и удачи на дорогах
Хороший, честный интернет магазин. Я бы сказал один из лучших. Отношение к клиентам человеческое. Звонят, говорят о передвижении заказа. Я сюда обратился по рекомендации и теперь сам советую. Даже не сомневайтесь. Заказ выполнили четко и в срок. Сделал уже два заказа и все ок. Спасибо!
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Благодарим вас. Мы рады что вы остались довольны
Компания "Poland Motors" реально отлично работает и честно. Заказ сделал и постоянно ребята звонили, предупреждали где мой заказ и когда ждать. Брал АКПП на Тайоту. Не дешевая, но намного выгоднее, чем новую брать. Получил недели через 3. Даже лучше чем я ждал, если честно. Сейчас уже стоит. Даже мастера в сервисе удивились. Спасибо Вам. я Ваш телефончик в своем сервисе оставил:).
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо за ваш отзыв и оценку?🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Хорошо что в нашем городе работают такие ребята. Все честно. Заказывал коробку на Ауди. Созванивались с консультантами часто. Посоветовали какую лучше взять. Потом трек код скинули. Коробка отличная! Как новая. Все документы с ней получил. Я доволен. Теперь буду все здесь заказывать. Жаль что раньше не знал про эту компанию.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо вам за ваш отзыв! Приятно иметь с вами дело 🙏🏻👍🏻
Все честно. заказывал движок на Рено. После подтверждения заказа и оплаты, через несколько дней скинули трек код на отслеживание. Думал дольше будет идти. Получил в ТК Деловые Линии без проблем. Двигатель в отличном состоянии. Буду еще заказы делать. Советую фирму. Все надежно.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Вам огромное за ваш выбор
Здравствуйте. Фирму рекомендую. Я делал в сентябре здесь заказ. Доставка не долгая. Привезли ДВС со склада в Польше, по качеству лучше чем ожидалась. Ценник соответствует, как и описание на сайте. Вот некчему совершенно придраться. ребята на связи.В любой момент можно узнать о заказе.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо вам большое за ваш заказ!
Ребята, спасибо!!!! месяц почти ждал коробку, которую у Вас заказывал. Пришла, в сервисе сказали -она!. Супер. Если честно- немного волновался, как скоро придет и в каком состоянии. Нормальная, не убитая, хоть и б/у. Я теперь спокойно буду заказывать, мне после аварии много чего нужно и знакомые все спрашивают что да как. Найти нормальную компанию не просто, которые контрактными запчастями занимаются.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Здравствуйте! Спасибо вам за подробный столь отзыв! Мы продаём только качественные агрегаты и очень рады что вы остались довольны!
Хорошо сейчас есть инет и вот такие ресурсы, где можно и компанию хорошую найти и отзывы почитать, даже с пользователями списаться. Я присоединяюсь ко всем, кто хорошо отозвался о Поланд моторс. Три месяца катаю новую коробку. А заказывал здесь. Позвонил сначала, на сайте погулял конечно, но все таки с живым человеком пообщаться интереснее:) Подобрали мне коробку. Примерно по срокам сказал менеджер. Через некоторое время позвонили и скинули трек код смс-кой. Ну вы поняли, раз катаюсь, значит пришла и поставили. Все отлично. Рекомендую , можно доверять и обращаться.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Здравствуйте уважаемый Михаил! Спасибо вам огромное что выбрали нашу компанию и мы очень рады что вы остались с позитивным настроением и хорошим выбором.))

Как узнать график работы ООО ПОЛАНД МОТОРС ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 121-99-99, +7 383 212-73-91

ООО ПОЛАНД МОТОРС находится по адресу г Новосибирск, ул Кропоткина, д 273
офис 319, 3-ий этаж .

ООО ПОЛАНД МОТОРС на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?