8 (923) 121-99-998 (923) 121-99... — показать

8 (923) 121-99-998 (923) 121-99... — показать
4.791 отзыв

Про «ООО ПОЛАНД МОТОРС»

Продажа НОВЫХ и КОНТРАКТНЫХ Авто Запчастей на все виды ИНОМАРОК в наличие и под заказ Польша, Германия, США, Англия, Чехия, Латвия, Бельгия, Ирландия
Компания "Poland Motors" расположена в г. Новосибирске, представители в Калининградской области - г. Багратионовск, в Москве и Санкт-Петербурге,(не верьте если кто-то хочет взять с Вас оплату представляясь нашими представителями!!! К представителям клиента можем отправить только мы сами!!!). В Польше работает 3 человека. Занимаемся перепиской с клиентами, поиском деталей. Проверкой поставщиков. Проверкой самих деталей, уже заказанных клиентами, при получении на наш склад (смотрим было именно то что выбирали на avto-evropa54.ru, проверяем на предмет видимых глазом повреждений, сверяем маркировки). Наш офис при СТО, проверяют детали и агрегаты специалисты профессионально занимающиеся авто ремонтом. Если выявляем несоответствие деталей тому что заказывали или явные механические повреждения, возвращаем их продавцу, и получаем обратно оплату, пока детали не покинули пределы Польши, в этом нет ни каких проблем. Раз в неделю (Четверг), предварительно хорошо упаковав, отправляем заказы в Каунас, в транспортную компанию которая занимается доставкой в Россию и таможенной очисткой. Доставка до Москвы занимает ещё порядка недели. Со склада транспортной в Калининграде заказы получают наши экспедиторы, проверяют все детали на предмет повреждений при транспортировке (повреждений практически не бывает, но проверят всегда), доставляют до транспортной компании, при необходимости заказывают жесткую упаковку (обрешетку), оформляют отправку конечному получателю, и отправляют каждому клиенту копию товаро-транспортной накладной с номером для отслеживания заказа.
Представим в Польше и Германии интересы авто магазинов, автосервисов, столов заказов авто запчастей, частных лиц по всем вопросам касающимся поиска, приобретения, таможенной очистки, доставки в Москву а оттуда отправке через транспортные компании в любой регион России и Казахстана авто запчастей б/у
Контакты по любым вопросам:
Компания "Poland Motors".
Наш e-mail: polskamotor.com@mail.ru (есть ещё e-mail: avtogermany54@gmail.com - для клиентов меж город! прочитайте как мошенники подделывают E-mail, Skype-имя реальных фирм, и не попадитесь на удочку, а лучше всего пишите через простую форму обратной связи!).
Если Вы считаете что со звон по телефону важно, пожалуйста, напишите нам об этом через форму обратной связи. Вам обязательно перезвонят в течении рабочего дня,, с телефона
+7 923 **** 999(наш сотрудник в Новосибирск)
Ещё наши номера:
+7 (383) 212-73-91
+7 923********999 -Whats App, Viber
Ни каких других телефонных номеров у нас нет!
Если Вам от нашего имени звонят с любого номера кроме: +7 923**** 999, или где-то в рекламе как наш, указан любой другой номер кроме: +7 993 007 9391, +7 383 212 7391, +7 923**** 999- это не мы!!! Вас пытаются обмануть!!!
Сайта у нас один:
http://avto-evropa54.ru , Так же вы можете проверить любой сайт на регистрацию и существование пройдя по ссылке: https://www.cy-pr.com/a/avto-evropa54.ru
Сайты мошенников долго в регистрации не существуют, их выявляют и блокируют максимум 6 мес.
ВАЖНО!!! Мы ни от кого не скрываем свои телефонные контакты. Мы обязательно созвонимся с теми, кто обратился по почте или через форму запроса, получил ответ, и готов заказывать.
А сразу выставлять телефон, очень неудобно. Поступает нереальное количество звонков (до 600 в день), приходится в ручном режиме, непрерывно записывать сотни данных автомобилей, перечни и номера деталей... У нас небольшая фирма. Мы не раздуваем штат, ведь это скажется как на качестве выполнения заказов, так и на конечной стоимости деталей для клиента. Делаем всё узким коллективом. Очень внимательно вникаем в суть каждого заказа

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Тип магазина 2
Оптовая торговля
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про ООО ПОЛАНД МОТОРС (91)

4.7
Всем здравствуйте. Я не искал компанию, мне координаты знакомый дал. Действительно гарантированное качество и запчастей и доставка не долго. Мне буквально на несколько дней задержали от обещанного, но винить компанию нет смысла, это уже транспортники. Заказывал двигатель Porsche Cayenne 4,8 . Хорошее состояние. Я доволен.Спасибо!
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо вам за столь подробный отзыв... Надеемся мы вам смогли помочь в полном объеме))))
Ребята, спасибо! Все получил, все в полном порядке. Полный комплект. Я вас теперь всем знакомым советую:). Надежно и всегда есть обратная связь. А это важно!
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо вам за отзыв и за вашу оценку. Мы очень рады что вы остались с положительным настроением о нашей компании
Нашел компанию по отзывам. Позвонил, доверился и не жалею. Быстрая доставка. Цены адекватные. Персонал грамотный и контактный. Благодарю. Уверен что буду постоянно обращаться.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Благодарим вас за отзыв..! Нам очень важно ваше мнение и оценка! Желаем хороших дорог..!
Ребятам менеджерам этой компании огромное спасибо. Трудно найти хорошую, надежную компанию в интернете и это правда. Особенно женщинам, которые мало что понимают в качестве запчастей и т.п. У меня Тайлта королла. 🚗 В сервисе сказали нужно коробку менять. Сказали сами найдут и цену озвучили. Пошла искать и вот здесь с ребятами поговорила и мне назвали цену в два раза дешевле, чем в сервисе. Рискнула и не пожалела. Прислали мне коробку через 20 дней. В сервисе сказали-она)). Спасибо еще раз за терпение, мои постоянные звонки. Вы лучшие!!!!💕
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо 🙏🏻 вам огромное за столь подробный отзыв! Нам очень приятно было помочь вам, вы всегда можете обратиться к нам и мы вам поможем в подборе и консультации бесплатно..!
Нашел компанию по отзывам. ранее никогда не заказывал. У меня сроки горели, поэтому быстренько сделал заказ. Ребята поняли мою проблему со временем. Все сделали во возможности оперативно.Компании доверять можно без оглядки и не волноваться. Всегда на связи, все уточняют до мелочей.
ООО ПОЛАНД МОТОРС
Спасибо вам за доверие и ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество !

Как узнать график работы ООО ПОЛАНД МОТОРС ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 121-99-99, +7 383 212-73-91

ООО ПОЛАНД МОТОРС находится по адресу г Новосибирск, ул Кропоткина, д 273
офис 319, 3-ий этаж .

ООО ПОЛАНД МОТОРС на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах