8 (383) 383-20-52 8 (383) 383-20... — показать

Отзывы о компании Автосалон Локо Авто

8 (383) 383-20-52 8 (383) 383-20... — показать
+7 383 383-... +7 383 383-20-52 ещё

Отзывы про Автосалон Локо Авто (87)

Хороший автосалон, в котором я на днях с выгодой купил новую машину. Оформлял её в кредит по низкой процентной ставке. Ни в одном автосалоне не видел таких хороших кредитных условий.
Покупал в этом автоцентре новую тойоту. Оформлял ее под заказ. Привезли в обещанный срок, допы поставили качественно, оформили все быстро. Автоцентр рекомендую, понравился.
Сразу видно уровень салона. Партнеры по кредитованию у них ВТБ. Этот банк абы с кем работать не будет. И условия перед Новым годом отличные. Без первого взноса и выплаты по кредиту минимальные
В прошлом году поменяли в этом автосалоне машину жене, а сейчас я решил сменить свою машину на новую. Покупка прошла без проблем, оформил кредит под хороший процент. В подарок дали зимнюю резину.
Купил замечательный автомобиль Рено Дастер по выгодной цене, вышло дешевле, чем у конкурентов. Выгодные условия кредита, первый взнос был минимальный. С документами проблем не возникло.
Покупали тут Опель у кузове универсал. Есть из чего выбрать даже самому привередливому покупателю. Отличные условия на кредитование, работают с разными банками, 100 процентов одобрять нужную сумму.
Автоцентр понравился обслуживанием и наличием комплектаций. Меня интересовал Рено Дастер в полном приводе. С менеджером подобрали машину. Кредит одобрили быстро под низкий процент. В целом все прошло комфортно
И у меня покупка автомобиля в этом автосалоне оставил приятные впечатления. Процесс оформления авто тут продуман до мелочей, поэтому не занимает много времени. Персонал в автосалоне грамотный, свое дело ребята знают.
По сходной цене приобрел у этого автодилера Skoda Rapid. Не звонил, просто заехал. Осмотрелся, показали мне столько вариантов, сколько я хотел. Устроило авто, кредит дали за 2,5 часа.
Выбор хороший, широкий модельный ряд. Мы заранее с менеджером связывались относительно покупки Сида, уточнили на счёт цвета самого авто. По оформлению претензий нет ни каких, чётко выполнили свою работу и задержек не возникло, всегда радует когда организовано всё на отлично, нервы клиентов здесь точно берегут. Мы таким результатом довольны, благодарим.
Именно в этом салоне летом взяла себе Bugatti. Что могу сказать прекрасное обслуживание. Выбор широкий. И еще мне очень понравилось, что расплатиться можно картой. Все отлично.
Доволен покупкой тут! Приехал во второй раз сюда, в первый раз присмотрелся, потом все-таки решился на покупку. Спасибо менеджеру за помощь и консультацию. Очень доволен покупкой!
Купили на днях в этом салоне недорогой автомобиль - Chevrolet Nexia. Консультанты помогли нам с оформлением документов, всё время были вежливыми и отзывчивыми. Всем остались довольны.
Хорошие условия по кредиту. Удобно, что не нужно самой идти в банк, все делается прямо на месте. Не нужно собирать справки. Мне оказали теплый прием, обслужили по высшему разряду. Покупкой здесь довольна.
Выбирала новую машину. Хороший аатоцентр, выбор здесь отличный. Отдельное спасибо персоналу за то, что показали весь ассортимент и предложили разные варианты. Цены тоже понравились.
Приобрела в этом автоцентре хорошую машину ладу весту кросс св. Благодарю консультанта за помощь в подборе комплектации и дополнительного оборудования. Все прошло хорошо, покупкой довольна.
Очень довольна покупкой новой машины. Цены отличные, выбор машин огромный. Консультанты подобрали мне машину по всем критериям и согласовали оптимальную цену. Однозначно рекомендую!
Вполне нормальный автосалон, больше всего понравилось, что автомобилей много. Цены здесь не завышенные. Плюс к этому еще и условия по кредиту весьма выгодные. Оформили все быстро.
Отличный автосалон. И в плане цен, и в плане наличия автомобилей. Процесс покупки растянулся на 4-е часа, но приблизительно так и рассчитывал. Провели тест-драйв по моей просьбе, спасибо сотрудникам автосалона за это.
Я всегда мечтал купить себе Audi, и наконец-то я смог себе купить, я просто катаюсь и наслаждаюсь от этой иномарки. А салон ребят я вам настойчиво рекомендую, и цены здесь нормальные.
Выбор машин в наличие здесь большой. Я купил автомобиль для жены и надеюсь приеду ближе к зиме за машиной для сына. Возьму здесь же, но уже в кредит. Могу автосалон рекомендовать, цены нормальные.
Покупали здесь автомобиль сыну, долго выбирали благо здесь реально есть из чего выбрать. Цены вполне приемлемые, оформили быстро и без проблем. Сын ездит проблем нет!
Приезжала в автосалон вместе с мужем. Проконсультировали, ответили на все вопросы, провели небольшой тест-драйв. Классные ребята тут работают, сделали они покупку автомобиля простой и быстрой.
Работаю четко. Оставил на сайте заявку. Как и обещали, до двух дней рассмотрение. Потом звонок-приходите, кредит одобрен. Предложили даже в нескольких банках. Выбрал самый надежный- ВТБ!
Остались довольны работой всех сотрудников автосалона. Менеджеры помогли нам выбрать хороший автомобиль. Специалисты по кредитованию помогли выбрать наиболее подходящую нам кредитную программу. Благодаря всему этому мы смогли купить Skoda Octavia на отличных условиях.
Столько искал хороший салон, и наконец наткнулся на Автосалон Локо Авто, вот где действительно смог приобрести нормальную машину по лояльной цене, спасибо за отличный сервис!
Много моделей в наличии, менеджеры в офисе подкованные, знают что говорят, хорошо разбираются в моделях и годах автомобиля, приятно поболтал, завтра заеду еще раз, наверное буду брать.
Замечательный салон с хорошим обслуживанием. Выбор машин огромный на любой вкус и кошелек. Особая благодарность менеджеру за консультацию и помощь в выборе автомобиля. Он компетентный и ответственный работник. Приятно когда люди быстро понимают чего ты хочешь и на что рассчитываешь. С оформлением документов у ребят все быстро и четко, также помогли со страховкой. Машиной доволен, спасибо!
Хороший автосалон. Приехал сюда с четким заданием - приобрести новый автомобиль. Да, были небольшие переживания о том, чтобы все прошло отлично, но впоследствии каких-либо серьезных проблем не возникло. Главное достоинство автосалона в том, что максимально прозрачная схема покупки авто. То есть, никаких дополнительных платежей и прочего. Да и вообще удалось всего за три часа купить новый автомобиль. Это очень быстро, на мой взгляд.
Чисто случайно наткнулся на данный автосалон, но считаю что удачно. Приобрел себе здесь машину, приятно что быстро обслуживают, да и лишних услуг не навязывают, настоящие профессионалы.
Приятный сервис, и нормальные цены. На этих выходных смотрели фольксваген пассат, все устроило, но еще думаем. Брать планирую за наличку, хотя условия кредита вполне нормальные.
Покупка автомобиля в этом салоне прошла на пять балов, персонал всячески этому способствовал, все прошло в легкой и непринужденной атмосфере. Остались приятные впечатления, по возможности буду вас рекомендовать. Спасибо!
Машину покупал в кредит первый раз. Всегда боялся этого мероприятия. Как не крути, а кабала на пять лет. Тут меня немного успокоили, все посчитали. показали платежи ежемесячные. Потяну
Купила в этом автоцентре на днях Рено Логан. На эту машину копила почти год. Хоть она и не слишком дорогая по современным меркам, но финансовая ситуация у меня на работе была не очень стабильная, так что процесс накопления занял почти год. Когда занялась поисками подходящего дилера, то довольно быстро остановилась на этом автосалоне. Здесь мне предложили отличную цену на эту машину, обслуживание было вежливым и ненавязчивым, все услуги предлагались в добровольном порядке. Перед покупкой предоставили возможность теста, подарили подарки. Автосалон рекомендую, цены и сервис здесь выше всех похвал.
Салон отличный и мне очень понравился, обратилась сюда когда, решила купить автомобиль. Понравился отличный модельный ряд салона и приемлемые цены. Оформление покупки быстро и не заняло много времени. Салон, смело рекомендую.
Выбирал новый автомобиль, соответственно посещал различные автосалоны. Со временем стал понимать, что из всех посещенных автосалонов мне понравился только один - Локо Авто. Впоследствии приехал именно сюда, потому что понял, что именно тут точно смогу без проблем приобрести новый автомобиль. В целом, мои догадки в конечном итоге оправдались. В автосалоне действительно отличный выбор автомобилей. Все авто, которые мне нравились, были тут в различных комплектациях и расцветках. Консультацию проводят профессионалы, приятно было с ребятами обсудить различные автомобили. Оформление документов тут быстрое, не более часа все заняло.
Я приобрел на юбилей своей жене в этом автоцентре авто. Не прогадал с выбором салона. Все, как писали в отзывах. Отзывчивый персонал и оформление за два часа. Машина новая абсолютно.
Взял в нормальной комплектации автомобиль. Менеджер неплохой, все необходимое о машинах рассказал, да и показал много. На все мои вопросы отвечал быстро. Автосалон хороший))
Один мой хороший знакомый, настоятельно советовал мне обратиться именно в этот автосалон. Ну, он человек авторитетный, я съездил глянуть что и как. В итоге, взял автомобиль именно тут! Цены - бомба!
Все в полном порядке, менеджеры здорово помогли мне когда я выбирала машину. Сначала одну хотела, в итоге взяла совсем другую, но очень довольна своим выбором! Цены тут лучшие!!
Мне понравилось в этом автосалоне обслуживание и то, что цены на автомобили не завышены. Консультант сразу предложил несколько на выбор вариантов автомобилей на наш бюджет. Мы выбрали один из них.
Хороший выбор автомобилей, большое количество промоакций и отлично подготовленный персонал. Вот, чем мне запомнился этот автосалон. Неудивительно, что именно здесь я купил Хендай Крета по спеццене.
В этом автосалоне покупал Хендай Крета и смог очень прилично сэкономить на спецпредложении. К тому же комплектация бала, как раз такая, которую я и искал. Вообще здесь очень приличный выбор и грамотные менеджеры.
Недавно ездили сестре выбирать автомобиль.. вообще здесь представлен очень большой выбор и мы приглядели несколько классных моделей. В следующем месяце будем точно покупать)
Понравился автосалон, я именно отсюда приобрела Киа Рио в черном цвете. Оформили быстро, отдельный и приятный плюс, что в автоцентре большой выбор авто и предоставляют действительно дельные советы по выбору.
В автосалоне Nissan Terrano приобрел себе автомобиль, сложно было выбрать, но комплектация и салон просто понравились. Спасибо за консультацию, сотрудники вежливые и серьезные. Я в восторге!
Салон и ВТБ банк рулят конечно. Такую акцию совместную запустили. Берешь сразу автомобиль без первого взноса, а потом еще первые три месяца не платишь взносы. За меня салон будет платить
Недавно я стала обладательницей Шкода Октавия) вообще здесь большой выбор автомобилей и цены более чем демократичные. Менеджер ничего дополнительно не навязывал. Рекомендую!
Недавно здесь подбирали автомобиль для своего приятеля и нужно признать, что остались очень довольны, как совершенной покупкой, так и автосалоном в целом. Большой выбор и доступные цены.
Ассортимент в автосалоне достойный, машину себе быстро выбрал отличную. Менеджер хороший здесь работает и неплохо разбирается в машинах, которые присутствовали в автосалоне. Все понравилось.
Приобретала машину по программе трейд-ин. Созвонились по телефону, я уточнила о наличии нужной модели, через два часа приехали, машина уже ожидала меня в салоне. За три часа всё оформили и я уже уехала на новом авто. быстро и беспроблемно.
Нашёл этот хороший автосалон и купил здесь автомобиль. Консультанты молодцы, не отказали мне в просьбе рассказать характеристики и условия покупки. Я остался полностью доволен.
По моему мнению один из лучших салонов в городе. Во всяком случае именно здесь я нашел для себя автомобиль. Хендай Крета продавался по цене ниже, чем у конкурентов, а кредит был таким выгодным, что я не смог устоять.
В этом салоне отличный выбор автомобилей и высокопрофессиональный персонал. Знают все о каждой машине до мелочей. Купил Хендай Крета по спецпредложению. Получилось неплохо сэкономить.
Соренто у них покупал. Понравился принцип работы салона. Позвонил, узнал о наличии комплектации и цвета, подтвердили, что есть такая машина. Через день приехал, посмотрел, убедился в правильности своего выбора и приобрел (правда в кредит, не хватило денег на полную оплату). Делов всего на два дня.
Меня привлек этот автосалон в первую очередь своим ассортимент и реально адекватными ценами. Купил автомобиль, который хотел с хорошей начинкой и на мой взгляд по лучшей цене. Оформление быстрое. Автомобиль нравится.
Я точно знаю, не зря я приехал именно сюда. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогли подобрать для меня самый лучший автомобиль из наличия! Я доволен и всем советую!
Отличный автосалон с хорошим выбором современных автомобилей. Мы здесь с мужем совершили покупку машины Киа Спортейдж, не пожалели. Цена достаточно выгодная, хорошие условия по кредиту.
Как же мне понравилось в этом автосалоне. Консультант любезно показал мне модель, которая меня интересовала, подробно рассказал о ней. Повезло, что на момент моего посещения здесь были скидки, так что я немного сэкономил на покупке новой машины.
Автосалон действительно хороший. Тут вежливые консультанты, которые реально разбираются в автомобилях. Сам выбор автомобилей - огромный. Нам подобрали идеальный вариант, спасибо!
Салон отличный, купила здесь Киа Рио. Понравилась работа консультантов, вежливые, помогли подобрать машину на мою сумму, оформили быстро. Цены, вполне, нормальные, не дороже чем у других.
Выбрала этот автосалон из-за выгодных кредитных условий. Процентная ставка не высокая, можно брать. Понравился персонал, помогали выбирать машину. Оформили довольно быстро.
Остались лишь положительные эмоции от салона. Ведь здесь мы купили первую свою машину. Конечно же спасибо продавцам, что помогали нам с выбором. Отношение здесь конечно на высшем уровне.
Осталась очень довольна данным автосалоном. Спокойное и грамотное отношение консультантов. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Приобрела автомобиль именно здесь. О чем не жалею. Рекомендую.
Отличный салон с большим модельным рядом в наличии. Благодаря помощь консультанта остановились на Хендай, при оформлении проблем не возникло, работают четко. Очень довольны покупкой и машиной в целом!
Самый лучший автосалон как по мне, цены здесь вполне приемлемые. Выбор машин очень большой. Покупала в кредит, процентная ставка полностью устроила. Рекомендую в общем, хорошо работают.
В наше время автосалонов очень много, мы долго выбрали, в результате остановились на "Локо Авто". Здесь большой выбор машин и цены приемлемые, ниже чем у других салонах. Машину выбрали отличную, оформили все быстро, без проблем и задержек. благодаря крутым сотрудникам салона! Спасибо большое!
Конечно, зайдя на сайт, у меня глаза разбежались от количества предложений и многообразия акций. Особенно привлекательное для меня это кредит от ВТБ банка. Сразу купить автомобиль я себе не мог позволить. Здесь же совместная акция от одного из самых крупных банков в нашей стране. Заявку я оформил, прям там, на сайте и после непродолжительного ожидания получил одобрение.
Автосалон отличный, приехал просто прицениться, посмотреть, а уехал на новеньком автомобиле! Сразу привлекли цены на авто, обслуживание отличное, оформили максимально быстро!
Хороший автосалон. Приобрели здесь машину брату. Опытный менеджер помог с выбором. Оформление документов заняло около двух часов. Покупкой и автосалоном очень довольны.
На данный момент это лучший автосалон в городе, так как цены здесь выгодные. Условия по кредиту тоже нормальные, есть смысл брать. Понравилось, что оформляют быстро. Авто классное!
Отличный автосалон как по мне, на днях приобрела для себя здесь авто, опытные менеджеры мне провели хорошую экскурсию по вашему автосалону и помогли мне с оформлением ценных бумаг.
Посещал этот автосалон, меня тут консультировали по поводу приобретения автомобиля, персонал вежливый, цены адекватные, автомобили хорошие и содержатся в надлежащем виде, приятная обстановка. Я остался доволен.
Рекомендую этот автосалон, ведь условия по кредиту здесь выгодные, процент довольно низкий. Автомобилей много. Доволен, что купил машину здесь. Оформили меня за 2 часа всего!
Взял здесь авто несколько дней назад, покупкой остался в принципе доволен. Новая машина есть как говорится новая, взял по нормальной цене, оформили бумаги быстро и без проблем.
Автосалон порекомендовали знакомые и в результате я сюда приехала, и по приемлемой стоимости сумела купить подходящий мне по всем параметрам автомобиль. Понравилось, что покупка прошла в течение одного дня и что заведение дало в подарок зимнюю резину.
Буквально в начале этой недели мы побывали с женой в этом автосалоне. Автомобиль для неё присматривали, пообщались консультантом, изучили цены, на многих автомобили кстати действуют весьма хорошие скидки. В результате взяли небольшой кроссовер Хундай Крета. Супруга довольна покупкой, а я лично рад что получилось неплохо сэкономить при покупке, помимо скидки еще и резину зимнюю в подарок получили.
С хорошей скидкой на прошлой неделе я приобрел себе здесь автомобиль Киа Рио X-Line. Оформление документов прошло быстро, в подарок получил каско и зимние шины - экономия всегда приятна.
Увидел, что у них в наличии есть достаточное количество моделей черри тигго. Вот как раз поэтому и поехал. Уделили мне времени столько, сколько требовалось. После тест-драйва не осталось сомнений, что тигго 7 будет лучшим для меня.
Автосалон четкий, недавно с женой приобрели здесь автомобиль, а именно Hyundai Tucson. Все отлично, покупка прошла без проблем, машина уже у меня и радует нашу семью). Спасибо!
Уже не в первые обращались в Локо Авто. Тут всегда был большой выбор и приятные цены. Лично мы, брали автомобили в кредит. Тут, кстати, отличные условия по кредиту. Остались довольны!
Как автомобилистка со большим стажем оценила данный автосалон достойный, машинки хорошие, цены на среднем уровне, персонал осведомленный на любой вопрос дает развернутые ответ
Хочу поблагодарить менеджера и весь персонал автосалона за помощь в выборе автомобиля и грамотную консультацию. Документы на машину оформили быстро, отличная комплектация авто.
В салоне понравились ассортимент реализуемых моделей, профессионализм дилера и адекватные цены на автомобили при их отличном техническом состоянии. Сервис оценил на пятерку, рекомендую!
Получила права и теперь подбираю машину себе. Посещая данный автосалон, очень понравился широкий выбор. Отмечу что машину можно сразу оформить в ГАИ или застраховать. Имеются спец предложения на скидки машин. Приятный персонал, отвечают на любые интересующие вопросы. В целом, салон хороший и стоит внимания.
От посещения этого автосалона остались только положительные впечатления. Поехали в Локо Авто по рекомендациям друзей жене выбирать авто. Действительно модельный ряд авто огромный, под любой кошелёк. Менеджеры компетентны, с выбором помогут. В итоге приобрели жене Хендай Грету, после тест-драйва сразу пошли оформлять. Оформление было быстрым, цены на авто среднего сегмента. Мы довольны!!!
Автосалон Локо Авто на карте