8 (383) 263-37-708 (383) 263-37... — показать

+7 383 263-...+7 383 263-37-70 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30/1
507-515 офис; 5 этаж
Район: Ленинский

Про «Лонгран Логистик, ООО»

Лонгран Логистик, ООО (рейтинг в нашем справочнике — 4.8) предлагает услуги по перемещению, обработке и хранению грузов. Услуги компании заинтересуют вас, если вам необходимо снизить себестоимость продукции посредством сокращения расходов на доставку, облегчить себе деятельность по осуществлению экспортно-импортных операций, таможенному оформлению, а также если вы перевозите грузы не регулярно. Работники организации проконсультируют вас насчет обработки грузов (погрузочных работ, фасовки, упаковки, маркировки и т. п.), расскажут, в какие города и страны доставляют грузы, а также о предоставлении информационных услуг.

Адрес организации: Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30/1, график работы: Пн-Пт: 09:00-18:00. Ближайшая станция — Студенческая. Телефон для справок: +7 383 263-37-70. Информация об учреждении на сайте longrun.ru

Такси 1
Грузовое

Отзывы про Лонгран Логистик, ООО (4)

Услугами компании Лонгран Логистик из Новосибирска стали пользоваться несколько месяцев назад. Пока все устраивает: цены, сроки доставки, аккуратность персонала. Возим бытовую технику – Тюмень, Томск, Омск, Ростов. Ребята справляются быстро и профессионально. Подход к работе ответственный – маршруты тщательно продумываются, именно поэтому, скорее всего, всегда все без опозданий.
Искал транспортника для регулярных поставок товара в оптовых баз. Перепробовал многих, остановился на этой компании. Причин несколько. Простые и понятные условия доставки. Договор на перевозку можно прямо на сайте посмотреть - все открыто. Если что не понятно менеджеры по телефону сразу поясняют. А можно вообще даже не звонить и отправить заявку прямо с сайта.
Пользовался услугами компании Лонгран два раза в феврале и апреле 2015 года. Была необходимость доставить партию товара из Новосибирска в Омск. Качеством логистических услуг удовлетворен полностью. Если какие вопросы возникают их всегда можно оперативно решить. Проблемы дозвониться или дописаться до исполнителя нет. И самое главное сумма к оплате по ходу дела не меняется.
Везли мне из Москвы в Новосибирск большую закупку мебели с завода. По сумме вышло приемлемо, даже с учетом страховки. Понравилось, что в договоре есть пункт про инфромирование о местонахождении груза. Я два раза звонил - действительно сразу мне ответили где машина сейчас едет. Сравнил по времени доставки с другими перевозчиками - Лонгран побыстрее справились. При этом груз приехал в целости. Все как на фабрике упаковали, все так и доехало.
Лонгран Логистик, ООО на карте