8 (800) 250-64-15 8 (800) 250-64... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-64-15 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 57
Район: Ленинский
Бизнес центр: Форум

Отзывы про Магазин косметики Love Nails (7)

Заказали в салон курьерскую доставку с сайта love-nails.ru Очень сэкономили нам время для работы и пополнили запасы наших расходников. Спасибо компании и доставке.
Недавно я отучилась на мастера по маникюру и на курсах мне посоветовали все материалы приобрести на сайте love-nails.ru Самое главное, что меня привлекло это цены. Мы даже потом с девчонками с курсов сравнили наши чеки и мой был так-то ощутимо ниже, чем у них 😎пока я ещё не все лаки потестила, но те что успела-классные✌️ ложатся равномерно и легко, даже мне- новичку очень ловко с ними работается. Поэтому я и денег на первом этапе смогла подэкономить и материалы нормальные закупить💅
На страничке love-nails.ru оформила заказ на базы и лаки, тысячи на 2 где-то вышло. Прислали быстро, дня за 4 примерно. Посылка хорошо запакована, все лаки на месте были. Спасибо за доставку и приятные цены!
Доброго времени дня. В понедельник заказывали здесь базу adricoco, т.к. предыдущая закончилась, она мне больше всех нравится по носкости и нанесению на ноготь, и ещё ванночки решили обновить, взяли с двойным дном за 160 рублей за 1 штуку. Во вторник утром уже забрали в магазине и начали работать, это очень удобно, что у нас в городе можно заранее оформить заказ и не тратить время. Спасибо за вашу работу большое.
очень красивые здесь гель лаки, носятся супер клиентки довольны, ещё никто не жаловался за это время😄. вы супер😘😘😘
Вот здесь отзвонились по факту отправки и все товары я получила наверно меньше чем за 4 дня. Пользуюсь и нарадоваться не могу, спасибо вам за такое хорошее отношение к клиентам!
Второй раз заказываю здесь топ ingargen, нравится с ним покрытие и носкость хорошая. Хороший магазин, много ещё чего можно найти для дизайна ногтей.