8 (800) 555-58-168 (800) 555-58... — показать

Магазин контрактных запчастей Партория

8 (800) 555-58-168 (800) 555-58... — показать
г Новосибирск, ул Комбинатская, д 3А к 1

Про «Магазин контрактных запчастей Партория»

Транспортное средство сегодня есть почти у каждого, и, к сожалению, не удается избежать его поломок, а найти запчасти не всегда легко. Вот почему особенно приятно сотрудничать с интернет-магазином автозапчастей «Партория»: наши предложения не ограничиваются самыми популярными производителями и не имеют географических ограничений в пределах России.
Для тех, кто уже знает, какие запчасти ищет, на сайте «Партории» есть удобный поиск и несложная система оформления заказа. В скором времени после получения заявки специалист свяжется с вами и обсудит условия доставки.

Отзывы про Магазин контрактных запчастей Партория (17)

Дважды обращался в автомагазин Партория за запчастями (за тормозным барабаном и тросом ручника). Вариантов очень много, подобрать для своей машины можно запросто. Доволен, что есть такой магазин, где без проблем можно купить или заказать нужную запчасть.
Купил дверь для камри почти в два раза дешевле чем рыночная, в Партории. Прислали деловыми линиями в Пермь. Дошло быстро. Состояние хорошее, разве только вмятина небольшая, но о ней сразу предупредили.
Вот это удача! Забрал практически нулёвый комплект зимней резины на BMW X1 в магазине Партория. Менеджеры в компании нормальные ребята, дали хорошую консультацию ещё по кишкам для моей тачки. Вскоре вернусь ещё и за сцеплением.
Требовался блок управления климат-контролем, знакомый посоветовал заказать его в автомагазине Партория. В Партории довольно большой ассортимент запчастей. Кстати спасибо за быструю доставку.
Старик форд много раз выручал меня, когда были проблемы в жизни. Поэтому когда полетел амортизатор двери, стал искать замену. Изучив имеющиеся предложения нашел данный сайт, где и приобрел за нормальные деньги.
Купил контрактный движок на мазду 3 2012 года выпуска. Выглядит как новый и цена отличная. Получил через неделю после оплаты. Упаковали качественно, двигатель подключили. Реанимация прошла успешно!
Очень мне полюбился этот автомагазин. Менеджеры толковые и работаю быстро. На свою хонжу решетку радиатора получил через неделю. Упаковали добротно. Цена почти в два с половой раза ниже чем в здешних сервисах.
Отличные зап. части у Партории. Заказывал несколько раз комплектующие для рено шевроле ланос. По наличию все было и цены очень приемлемые. Доставляют удобным мне способом и быстро. Молодцы!
Отличная компания. Не раз уже выручали! Желаю вам только развития и расширения ассортимента. Вы большие молодцы! В последний раз заказывал ходовую на форд. Все как всегда круто, без нареканий!
Диффузор радиатора на хонду, которую заказывал в Партории. Подошел отлично. Единственное, оказался грязноват. А так все работает, на качество нареканий нет. Спасибо вам за хорошую работу!
Теперь только контрактные буду брать запчасти. На данный момент прошел почти год. Стоит коробка, которую брал в Партории, а также несколько шлангов. По прежнему служат верой и правдой.
Спасибо магазину и продавцу за хорошо проделанную работу. Шланг гидроусилителя на третью мазду подошел отлично. Цена вообще без комментариев. Получил через четыре дня после заказа.
Пользовался услугами автомагазина Партория, когда стало необходимо приобрести автозапчасти для тестя автомобиля. Смог просмотреть различные варианты и подобрать подходящий. Доставили в срок и в целости.
Глушитель для тойоты пришел в целости и сохранности. Подошел идеально. Доставка была через ПЭК. Удобно, что оплату можно было произвести при помощи яндексденег. Нареканий не имею.
Год назад открыл с братом на пару сервис по ремонту подвесок и кузовным работам. Клиентов много и заниматься поиском запчастей вообще некогда. Как правило большинство подбираем в Партории. Быстро и удобно!
Покупал в автомагазине Партория редкую автозапчасть с пробегом. Менеджеры проконсультировали и ответили на имеющиеся вопросы. Цены приемлемые. При необходимости обращусь снова.
В магазине Партория покупала крыло на митсубиши и внутреннюю крышку с бензобака. Поскольку автомобиль старый, найти такие запчасти на него было сложно. Здесь же меня выручили. Запчасти привезли за неделю. Приятно удивили цены. Спасибо!