8 (383) 214-75-188 (383) 214-75... — показать

8 (383) 214-75-188 (383) 214-75... — показать
+7 383 214-...+7 383 214-75-18 ещё
г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3
Район: Ленинский

Про «Магия Красоты на улице Карла Маркса»

Если вас беспокоят какие-либо дефекты кожи, появились возрастные изменения, то салон Магия Красоты на улице Карла Маркса (оценка в нашем каталоге — 5) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете спросить о таких процедурах, как ультразвуковой лифтинг, механический пилинг, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия и других. Кроме возраста, сотрудники учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Специалисты салона также оказывают парикмахерские услуги. В данном салоне можно обсудить разнообразные виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то брондирование, элюминирование волос, химическая завивка, плетение косичек или укладка).

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3.

Подробности по номеру +7 383 214-75-18.

Отзывы про Магия Красоты на улице Карла Маркса (1)

Свадьба для девушки - это всегда самый замечательный момент в жизни. Хочется, чтобы все было идеально и неповторимо! Мастер Елена из Магии Красоты, помогла мне воплотить мои мечты в реальном. Все получилось именно так, как я и задумала, сложное плетение, в волосах живые цветы.
Сначала, как и положено, я пришла на консультацию, и мастер помогла мне выбрать красивую прическу для моих волос.
Единственное, что немного разочаровало, это то, что к середине дня прическа начала распадаться, несмотря на количество лака и невидимок. Но это, скорее, из-за моих тяжелых и густых волос, чем из-за работы мастера.
Цены на прически в зависимости от сложности и длинны волоса. Я отдала за свою красоту всего 2 тысячи.
Магия Красоты на улице Карла Маркса на карте