8 (383) 201-83-838 (383) 201-83... — показать

8 (383) 201-83-838 (383) 201-83... — показать
+7 383 201-...+7 383 201-83-83 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Красноярская, д 35
1208 офис; 12 этаж

Про «Телекоммуникационная компания Манго Телеком на Площади Гарина-Михайловского»

MANGO OFFICE — разработчик программного обеспечения и сервисов для бизнес-коммуникаций. Один из ведущих поставщиков SaaS-решений и лидер российского рынка виртуальных АТС.  В линейке MANGO OFFICE решения для профессиональной обработки звонков и коммуникаций в цифровых каналах, облачные платформы для контакт-центров, martech-технологии, а также средства организации совместной и удаленной работы, включая защищенный корпоративный мессенджер и видеоконференции.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Автоматизация бизнес-процессов
Компании по ip-телефонии
Телекоммуникационные компании
Производство и оптовая торговля 1
Офисные атс

Отзывы про Телекоммуникационная компания Манго Телеком на Площади Гарина-Михайловского (5)

4.0
Обслуживаемся в Манго около года, самих сервисов я не касаюсь (не звоню, не беру трубки и т д), по этому про них сказать ничего не могу.
Но вот с чем столкнулся - так это ни в какие ворота не лезет.
Нашли у нас ненужные подключенные услуги, которые тратят в районе 20 руб в день. Позвонили в поддержку, оставили заявку на отключение.
Поддержка обещает, что перезвонят директору для уточнения. И не звонит. Звонили второй раз. Всё тот же разговор, а звонок для уточнения отключения никто не делает.
Мало того, что уже год подключена услуга ненужна, так уже месяц прошёл, а она ещё и не думает отключаться!!
Ужасный сервис, никому не рекомендую!!!
Если ты не помнишь наизусть номер техподдержки, значит оператор у тебя как минимум не плохой. За последние полгода наших обращений в манго было ровно два и те ради подключения новых услуг.
У нас тоже стоит манго телефония. Переключились на нее из-за частых звонков по межгороду, а то в трубу бы с ним вылетели. Есть три филиала в других городах и счета за связь прямо удручали. Тут выходит, что звонишь по короткому номеру между своими организациями бесплатно. Тарифицируется если звонок за пределы организации. Телефонным номером пользоваться можно и на мобильном. Удобно если надо отлучаться из офиса, никто тебя не потеряет. Минус, где-нибудь в промзоне, где сотовое покрытие бывает нестабильное, может интернет проседать, из-за этого связь может шалить.
Присматривались к IP-телефонии. Выбирали среди трех операторов. Тарифы и качество связи у всех примерно одинаковые плюс/минус, но манго больше известно и больше предоставляемых возможностей. Вообще по сервису нареканий нет. Правда летом связь немного проседала, но в последнее время не замечаю.
В настройках сложности нет. Понятное ПО, много интеграций. С тех поддержкой общались, адекватные.
Телекоммуникационная компания Манго Телеком на Площади Гарина-Михайловского на карте