8 (383) 256-00-44 8 (383) 256-00... — показать

Отзывы о компании Мао на улице Бориса Богаткова

8 (383) 256-00-44 8 (383) 256-00... — показать
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 208/1
цокольный этаж

Отзывы про Мао на улице Бориса Богаткова (4)

Много раз проезжала/проходила мимо этого ресторана, много слышала, но зайти все никак не удавалось. А тут увидела купон на Биглионе и решила - это знак!
Ходили с мамой, и нам обеим очень понравилось!
Кухня потрясающая, очень вкусно. Порции большие, обслуживание безупречное.
Выбор блюд впечатляет!
Обязательно придем еще!
Отличный ресторан, хорошая кухня! Невероятная баранина на сковороде! Советую всем. Удобное место для парковки, не нужно искать
Посещали недавно данный ресторан очень уютное и трогательное место.порции просто огромные и очень вкусно!обязательно еще раз посетим уголок Китая в Новосибирске
Много хорошего слышала об этом ресторане, но побывать всё никак не удавалось. А тут сестра из Москвы прилетела и я, зная что она любит китайскую кухню, решила сводить её сюда:-)
Уютный интерьер, три зала: красный, весенняя гостиная и гостиная дракона. Мы выбрали Весенюю,этот зал самый маленький и очень уютный, мягкие светло зеленые тона интрерьера очень расслабляют и дарят атмосферу уюта. Можно попеть в караоке.
Отдельное слово - это кухня. Повара действительно китайцы, со знанием дела готовят еду:-)
Разнообразное меню, есть из чего выбрать:-) мне понравились пластинки из судака в хрустящей планировке, всем советую попробовать :-)
Хорошее обслуживание, прекрасные официанты.
Средний счёт около 1500 руб.
Сестра осталась довольна:-)
Мао на улице Бориса Богаткова на карте