8 (383) 359-66-608 (383) 359-66... — показать

Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе Сеть

8 (383) 359-66-608 (383) 359-66... — показать
+7 383 359-...+7 383 359-66-60 ещё
г Новосибирск, ул Орджоникидзе, д 27

Про «Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе»

«Марлен Комфорт» - сеть лицензированных салонов, ежедневная дезинфекция и стерилизация проходят по нормам СанПиН!
В салоне красоты Марлен Комфорт (рейтинг на Zoon - 4.7) всегда найдут, чем побаловать своих посетителей. В салоне вас ждёт большой выбор процедур для сохранения красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья.
Придать ногтям нужную форму, убрать отросшую кутикулу, привести в порядок пластину ногтя и по желанию клиента — нанести профессиональное покрытие — здесь вы можете сходить на классический, аппаратный, японский и мужской маникюр. Однако если у вас есть своя идея, стоит в деталях описать дизайн мастеру.
В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Тем, кому близка проблема ненужных волосков на коже, рекомендуют шугаринг, эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию и депиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую, лазерную и восковую эпиляцию, биоэпиляцию, электроэпиляцию. Конечно, практически все методы удаления волос доставляют дискомфорт, однако их действие остаётся гораздо дольше, чем после бритья! Среди клиенток очень популярен шугаринг глубокого бикини. Без особых навыков дома очень легко повредить и без того нежную кожу — так что доверьте такую интимную процедуру профессионалам.
Также гостям предлагают и другие процедуры — всё ради красивого внешнего вида. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному мастеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку бороды и усов. Он поможет подобрать актуальную форму, которую будет легко укладывать; с помощью профессиональных ножниц он уберёт ненужный объём и просто завершит ваш образ. Или сделает это, используя свадебную и вечернюю причёску, укладку, плетение кос, традиционную завивку, биозавивку.
В салоне красоты Марлен Комфорт вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Красивый загар — мечта любой женщины. Добиться нужного оттенка кожи вам поможет абонемент в солярий. Найдите несколько минут, наполнитесь теплом ламп и после наслаждайтесь новым оттенком вашей кожи.
Кроме этого, здесь вам предлагают пойти на классическую, ультразвуковую чистку лица, классический, жёлтый, карбоновый, миндальный и салициловый пилинг, пилинг тела, лица (в том числе химический, Джесснера), комплексный уход за кожей, мезотерапию лица, дарсонвализацию, инъекции омоложения (ботокс, диспорт), лазерную коррекцию морщин, микротоки, контурную пластику, биоревитализацию, записаться на повседневный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, завивку, ламинирование и наращивание ресниц, татуаж бровей, глаз и губ, тату, решиться на прокол ушей, хряща уха, пирсинг, попробовать аппаратную косметологию, мезотерапию кожи головы и тела, по достоинству оценить классический массаж, массаж головы и лица.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 57
Показать все 57

Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе – Акции

Специалисты Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе (15)

Фотография специалиста Щ Анастасия
Фотография специалиста Д Алена
Д
Алена
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе (16)

4.3
Всем здравствуйте!
Записалась в этот салон по рекомендации знакомых на наращивание ногтей и маникюр. Пришла, сказала мастеру, что хочу такую же форму и длину, которая есть у меня сейчас. Уточнила у администратора длительность маникюра (мне обозначили 3 часа) и стоимость (обозначили «около 3000 рублей»). И, как думаете, что было в итоге? В итоге мой маникюр длился 6 часов (шесть часов, Карл!!!) и, когда я подошла рассчитываться и спросила «сколько с меня» - мне ответили 4.300 рублей. Я уточнила, почему так дорого и мне ответили, что ушло много материала на маникюр, поэтому так дорого. Мне сделали максимальную длину ногтей (которую я просила мастера спилить три раза), сейчас они всё еще невероятно длинные, я не могу ими пользоваться от слова совсем, ногти совершенно не такой формы, как я хотела (получились просто длинные палки), хотя я и фото маникюра показывала и объясняла мастеру, чего я хочу.
В общем, история закончилась тем, что я весь вечер звонила в салон, никто не брал трубку. В итоге со мной связались и сказали, что информацию передали управляющему, и он со мной свяжется. Прошло двое суток, никто со мной не связался, хоть я и несколько раз напоминала о себе. Говорят «у нас сегодня выходной день», хотя в 2гис и везде написано, что салон работает круглосуточно 7 дней в неделю.
Я делала маникюр перед отпуском, чтобы ходить и радоваться ему, но теперь буду лишь огорчаться, ведь даже переделать маникюр я не могу, так как отдала гораздо больше денег, чем планировала. А салон проблему решать никак не хочет. Абсолютно не рекомендую этот салон для посещения.
P.S. кстати, обратите внимание, на рекламе салона написано, что маникюр стоит от 450 рублей. Ну-да, ну-да :)
Сервис в салоне Марлен Комфорт совсем не комфортный, а наоборот полное дно и не уважение к клиентам! У меня один вопрос, зачем нужны администраторы в этом конкретно салоне, если они не компетентны? По порядку.
Пришла по предварительной записи (!) в салон, чтобы позагорать в солярии, пришла без 5 минут в свое время. Меня буквально подрезает дама, которая видимо проходя мимо салона, решила позагорать и меня с предварительной записью и пришедшую в свое время отодвигают на второй план и пропускают другого клиента.... шта? А я кто в таком случае?
Ладно, мне спешить тогда особо некуда было, хотя перспектива загорать в уже горячем солярии не очень улыбалась, но решила подождать. Далее, уточняю у администратора, вы после этой девушки продизенфицируете солярий, на что меня клятвенно заверили, что обязательно. После того, как я однажды подхватила грибок на ноге после такого солярия, я теперь очень трепетно отношусь к этой процедуре. В итоге девушка, которую пропустили, вышла из солярия, я жду администратора, а их всё нет... прошло ещё несколько минут, спускаюсь вниз на ресепшен, два администратора сидят и втыкают в свои телефоны. Я говорю, девушки, ничего не забыли? Свет в глазах загорелся, вальяжно пошла наводить чистоту... прошло ещё несколько минут, захожу в саму комнату солярия, и что я вижу, - полный беспорядок, потеки на столе от крема, не убранная салфетка на коврике для ног, и полное отсутствие каких-то следов уборки. Убрала сама, комфорт же.
А теперь полное фиаско. Я подготовив кожу к загару, и убрав волосы под полотенце, чтобы не сушить их зря, нажимаю на кнопку включения солярия и ничего не происходит! И смех, и грех, я стою в ню, простите за подробности, и пишу в вотсап этим не уважаемым админам и закипаю, в прямом и переносном смысле. видео, как я пыталась включить солярий, а он не включался, есть. Мне пришлось звонить и писать в вотсап, чтобы мне включили солярий! И что вы думаете, выйдя из салона, и спросив, что это было вообще, администратора мне ответила, да, я иногда забываю включить солярий... это нормальное отношение в салоне, который позиционирует себя комфортным?Спасибо за испорченные нервы и настроение, надеюсь, вам воздастся за такое свинское отношение к клиентам!
Судя по отрицательным отзывам, которые с регулярностью появляются, работой с качеством сервиса здесь не занимаются.
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Любое критическое замечание в наш адрес мы подробно анализируем с целью улучшения качества обслуживания для наших клиентов. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. С уважением, Марлен!
Мастер маникюра Лариса супер специалист, может сделать любой дизайн. Маникюр долго носится и не теряет свой первоначальный вид.
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
Здравствуйте, ek4terinsemenova! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!
Самая комфортная депиляция в Марлене!!! Отличные мастера!
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе

Здравствуйте, altova_1994! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Марлен!
Частый гость в салоне. Прихожу обычно чуть раньше процедур, всегда предлагают кофе, чай, лимонад и Вино, представляете)). Рекомендую этот салон
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе
yeva.isayeva.00, здравствуйте! Спасибо! Спасибо, что нашли время выразить благодарность! Согласитесь, благодарить - это очень приятно, это наполняет энергией! Ждем новой встречи с Вами! С любовью, Марлен!
Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе на карте