8 (383) 248-40-568 (383) 248-40... — показать

8 (383) 248-40-568 (383) 248-40... — показать
+7 383 248-...+7 383 248-40-56 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Марлен на площади Карла Маркса»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин. Салон красоты «Марлен» открылся в 2009 года в городе Новосибирске. За время своей деятельности фирма смогла завоевать доверие потребителей регионального рынка своим высоким профессионализмом, большим выбором предложений, отменный сервисом обслуживания, приемлемыми ценами. Предприятие регулярно следит за мировыми новинками в области Бьюти индустрии, предоставляя их вниманию клиентов. Ежегодно фирма предоставляет своим посетителям новые услуги. В штате компании работает профессиональная команда, которая постоянно совершенствует свое мастерство, принимая активное участие в разнообразных выставках, семинарах, конкурсах и других специализированных мероприятиях. Салон красоты «Марлен» оснащен новой современной аппаратурой. В работе используются лишь качественные и экологически безопасные средства, прошедшее специальный отбор и отвечающее всем техническим и санитарным нормам. В центре применяются только одноразовые материалы для удобства клиентов, в помещениях проводится обязательное кварцевание открытого типа. Главной задачей фирмы является максимальное удовлетворение потребностей клиента и созданий уютной и комфортной атмосферы, поэтому предприятие часто проводит ремонт, улучшает условия и интерьер помещений.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 73
Показать все 73
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Марлен на площади Карла Маркса – Акции

Специалисты Салон красоты Марлен на площади Карла Маркса (46)

Фотография специалиста М Ольга
Косметолог
Фотография специалиста Р Юлия
Р
Юлия
Мастер по ресницам, мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Марлен на площади Карла Маркса (3)

Не забывайте, девочки, что мы должны тратить время и на себя любимых, поэтому смена моей прежней стрижки была к стати. Я недавно все поменяла и в этом мне помог этот замечательный салон красоты. Спасибо вам за мое перевоплощение!
Салон красоты Марлен на площади Карла Маркса
Салон красоты Марлен на площади Карла Маркса
Александра, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Марлен!
В Марлен была у визажиста перед свадьбой подруги. Хороший она мне макияж сделала - стильно, со вкусом. И продержался весь день - не поплыло лицо в жару.
Ольга, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Всегда приятно, когда наши гости по достоинству оценивают нашу работу во всех мелочах. Мастеру обязательно передадим ваши добрые слова. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Марлен!
10 минут в кабинке салона Марлен и тело в полном порядке! Мастера умеют качественно делать депиляцию, я ими довольна.
здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся, чтобы наши дорогие клиентки получали высококачественную услугу. С любовью, Марлен!
Салон красоты Марлен на площади Карла Маркса на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку