8 (800) 302-44-708 (800) 302-44... — показать

Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato в Дзержинском районе

8 (800) 302-44-708 (800) 302-44... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-44-70 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 238

Про «Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato в Дзержинском районе»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она будет органично миксоваться. Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato в Дзержинском районе реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают приобрести сумки и галантерею. Предпочитаете объёмные ранцы или компактные кошельки, барсетки через плечо или же эргономичные саквояжи? Что бы вы ни планировали купить, вы оцениваете удобство хранения в них вещей, соответствие модным тенденциям и подбираете любые сумки (и даже зонты) так, чтобы они были созвучны вашему образу жизни и имиджу? Компания поддерживает вдумчивый подход к шопингу и приглашает вас освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.

Помимо выше названного, в магазине есть бижутерия.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 3.7.

Сайт организации: marmalato.com. Телефон: +7 800 302-44-70. Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato в Дзержинском районе располагается по адресу: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 238 (удобнее всего добираться со станции Берёзовая Роща).

Класс 1
Обычный
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato в Дзержинском районе (7)

3.7
Очень нравится магазин, там всегда очень яркие и стильные товары, но качество не самое лучшее, но цены не завышены. Можно найти какой угодно аксессуар, под любой наряд и вкус:)К тому же, очень вежливый персонал!
В Мармалато очень приветливый и дружелюбный персонал, всегда подскажут и об акциях рассказывают))) Но вот качество товара оставляет желать лучшего, покупала сумку и кеды, у сумки ручки теснули через неделю, а на кедах ткань порвалась в 1й же день носки, но с этим проблем не было, деньги вернули, извинились. У них отличный хороший ассортимент, все очень нравится, хотелось бы чуточку качества(( с бижутерией пока проблем не было))
Частенько я захожу в магазин Мармалато, расположенный на Фрунзе ,238. Особенно мне там нравится бижутерия. Очень красиво блестит, и не теряет долго своего вида. Помимо бижутерии в этом магазине есть и другие аксессуары. Последней была там моя покупка палантина (такой как на фото), и я осталась им очень довольна.
Если вам нужны бижутерия, шарфики и другие милые аксессуары, то вам следует заглянуть в этот магазин.
Отдел небольшой, интерьер в светлых и ярких тонах, который создает веселое настроение. Консультанты всегда готовы помочь, подсказать, обслуживание в магазине хорошее. Цены здесь не такие уж высокие, но если смотреть в разрезе "цена-качество", то иногда может возникнуть вопрос о том, надо ли оно вообще.
Но раз вы заглянули в этот магазин, наверное, надо.:) А в этом случае стоит посмотреть представленные товары, уверена, что найти какую-нибудь интересную вещицу труда не составит.
Отличный магазин бижутерии, а также разных аксессуаров. Покупала в нем несколько раз сережки, заколки для волос, а также клетчатую кепку на осень. Вся бижутерия очень качественная. Несмотря на то, что магазинчик небольшой, он вмещает в себя самую разную продукцию. Можно спокойно подобрать красивый ремень, шарфик, а также клатч или сумочку. Цены в магазине средние, например за серьги две недели назад, я отдала 300 рублей. Знаю, что эта бижутерия будет мне на года, так как она абсолютно не ржавеет, а наоборот держит товарный вид долго. Единственное замечание, продавцы всегда в этом магазинчике какие-то недовольные, словно при покупке мы (покупатели) делаем им одолжение.
Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato в Дзержинском районе на карте