8 (383) 256-11-558 (383) 256-11... — показать

8 (383) 256-11-558 (383) 256-11... — показать
+7 383 256-...+7 383 256-11-55 ещё
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 266

Про «Master-fit»

Фитнес-клуб Master-fit (рейтинг на нашем сайте - 3.7) приветствует всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия как можно скорее, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим похудеть инструктор может предложить низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на ознакомительную тренировку, не приобретая клубную карту, следует уточнять отдельно.

Компанию можно найти по адресу: г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 266. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 383 256-11-55 или на сайте www.masterfit.ru.

Отзывы про Master-fit (10)

Практически год хожу на тренировки к Александру Здвигину ! Очень хороший , простой как три копейки , всегда посоветует и поможет , исправит если не правильно делаешь ! Очень довольна, тренер от бога , постоянно пишет нам новые программы ,хожу на групповые тренировки " Теряем вес ! " Нет одного и тоже , всегда с отличным настроением хожу . Саша спасибо что ты есть !
Я проходила около года в мастер-фит. Занималась у Михаила Лапина на хот-айроне, у Кирсановой Наташи также и у Пядышевой Натальи на степах. Все перечисленные тренеры хорошие с моей точки зрения. Про Пядышеву здесь столько недовольств, напрасно Вы. Лично в мой адрес никогда не звучало чего-то выходящего за рамки приличия, как и в адрес других спортсменок. Наоборот энергичность, темп и фигура Пядышевой Н. очень мотивирует и заряжает бодростью. Мне клуб нравится. Бросила ходить потому что лентяйка сама.
Очень уютный, чистый клуб. Инструкторы - просто супер. Все объяснят, покажут, помогут... Создают отличное настроение на тренировках! Про Наташу - отличный тренер!!! Не понятно, что плохого она вам, девушка, сделала, раз так плохо про нее пишите на всех сайтах подряд. Вы одна ей не довольны.. Может, дело в вас?
Фитнес-клуб Master-fit располагается на Бориса Богаткова, 266. Проводятся в нем и фитнес занятия, и аэробика, есть тренажерный зал и сауна. Понравилась мне там сауна, сделанная в морском стиле, - ЛАгуна. Есть в ней парная, караоке, просторный бассейн. Цены - около 1000 руб за час.
Инструктор Пядышева Н.- ей нельзя работать с людьми. Постоянно унижает и грубит, не лестно высказывается в сторону клиентов-относительно их внешнего вида, и фигуры. Не умеет слушать.
К инструктору Пядышевой Н. лучше не ходить-истеричный человек, постоянно повышает голос на клиентов, палец в рот не клади. Болеет звездной болезнью. Душные и маленькие раздевалки и залы.
Увидела, что рядом с моим местом проживанеия есть мастер фит.Пришла домой, зашла на дубль гис и на сайт компании, и начала раздражаться ...сайт работает в полноги, цен нигде нет, отзывов с флампа невозможно прочитать по какой то там ошибке.Жаль, я езжу 7 остановок в другой клуб заниматься. Времени нет прийти самой в Мастерфит, хотя может и не стоит, раз так рекламируют себя, значит и не нуждаются в новичках...)
Отличный клуб! Он славится своими инструкторами-профессионалами:Пядышева Наталья, Дудина Юля, Лапин Михаил!!! Занимаюсь уже несколько лет и не нарадуюсь. Очень разнообразные треники и всегда интетресно!!!
Master-fit на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.