8 (952) 936-29-298 (952) 936-29... — показать

Мастера Ремонта 54

8 (952) 936-29-298 (952) 936-29... — показать

Про «Мастера Ремонта 54»

В команду ГК «Мастера Ремонта 54» входят:

Мастера по  отделке помещений –  которые выполняют работы по ремонту квартир  в Новосибирске.

Команда монтажников натяжных потолков – установят потолок любой сложности и формы в Новосибирске и области.

Мебельные мастера, которые создадут необходимую мебель по вашим размерам : кровать,кухню, диваны, шкафы, комоды.

Мастера ГК «Мастера Ремонта 54» работают и  помогают заказчикам сделать ремонт  качественно и без эмоций, экономя при этом Ваши средства и время на поиск отделочных материалов в Новосибирске.

Отделка и ремонт квартир

Это выполнение определенного количества работ, оказывающих большое влияние на общую стоимость ремонта. Чтобы сравнить наши цены с другими подрядчиками, можно перейти в раздел цены  на ремонтно-отделочные работы за 1 м2 в Новосибирске и НСО.

Ремонт квартиры может превратиться в кошмар, если вы обращаетесь к неправильным специалистам. Неприятности как не укладывание в сроки, отсутствие гарантий,  и горы строительного мусора это лишь мелочь, которая вытекает в работе с такими «специалистам«

Обратитесь в компанию «МАСТЕРА РЕМОНТА 54». Мы занимаемся отделкой квартир под ключ в Новосибирске 7 лет, 85% рекомендуют нас друзьям и знакомым.

Окна 2
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Строительство 1
Дома из пеноблоков

Отзывы про Мастера Ремонта 54 (1)

Купил двухкомнатную квартиру в Дискусе. Чтобы въехать предстоял полноценный ремонт. Знакомые посоветовали мне этих мастеров. Когда мне составили смету я увидел, что расценки на ремонт квартир у них вполне разумные, поэтому заключил договор.Очень порадовало – укладка плитки, покраска стен, обои, натяжные потолки. За смету ребята не вышли. Впечатления по истечению ремонта только положительные, буду рекомендовать вас.
Мастера Ремонта 54 на карте
Секреты успешного ремонта