8 (383) 362-09-17 8 (383) 362-09... — показать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 29/1
4 этаж; ТЦ Пирамида
Бизнес центр: Пирамида

Отзывы про Mavida (9)

Хорошее место где можно отдохнуть с друзьями. Нам понравилось!
Не ведитесь на отзыв,он написан с моего почтового ящика,который был взломан.
Очень нравится интерьер, меню разнообразное)) обслуживание на 4, хорошее место для того чтобы отметить день рождение, например)
Красивый бар. Мало таких красивых и приятных мест в Новосибирске с антуражем, который располагает и растворяет в себе. Нравятся кальяны)) они сильнее всего растворяют))
Спасибо за сервис, место очень даже ничего, да и сервис супер!
Очень нравится интерьер, меню разнообразное))
Вкусный шашлык и конечно любимый МОХИТО
почему-то больше наблюдаю там молодых красивых девушек и юношей))
Бар Mavida, расположенный по адресу Красный проспект, 29/1 - симпатичное и уютное заведение со стильным интерьером. Люблю я там посидеть на мягких диванчиках.Цены там правда, слегка завышены, но готовят очень вкусно. Меню разнообразное и часто меняется.
Хорошее, приятное место для времяпрепровождения. Есть ланч, готовят очень вкусно, каждую неделю новое меню. Алкогольная карта богата разными напитками. Приятный и хороший кальян, который со вкусом вам приготовят. Практически каждый вечер проходят какие-либо программы, особенно в выходные. Бывают проблемы с официантами, в основном работают студенты которые совмещают работу с учебой. Дружный и приятный персонал. Советую сходить покурить кальян и провести время с друзьями в приятной обстановке. Удобные и мягкие диваны. Средний чек от 1500-2000 руб. Ланч-250руб.
Mavida на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел