8 (800) 250-24-508 (800) 250-24... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-24-50 ещё
г Новосибирск, ул Советская, д 64
Бизнес центр: на Советской

Про «MAXGEN PROMO»

Компания «MAXGEN PROMO» разрабатывает и внедряет сервисы для контекстной рекламы.

Наши сервисы:

— MAXGEN PROMO – одноименный с компанией сервис-конструктор Промостраниц для контекстной рекламы, также включающий в себя миниCRM и независимую статистику.

— Генератор заголовков – сервис позволяющий за 3-5 мин. создать продающий заголовок ответив на несколько вопросов, предусмотрена генерация заголовков используя разные формулы создания.

В ближайшее время выпустим еще несколько продуктов, заходите на наш сайт, подписывайтесь на рассылку и будете в курсе всех самых важных новостей!

Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Медиасервис
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про MAXGEN PROMO (13)

4.7
Управляю абсолютно всем в своей компании сам, поэтому трудно уделить рекламе и Директу в частности столько внимания, сколько требуется. MAXGEN PROMO позволяет держать на контроле затраты на клики, улучшать объявления, а также дают полезные советы, которые могут повлиять в лучшую сторону. Что еще более важно, это дает мне время для занятия другими вопросами.
Конечно, они не волшебная пилюля, сайты, например, не разрабатывают, но на то и специализация.
Дилетанты. Отзывы пишут о себе сами. Настраивать не умеют и спускают бюджет Не являются ни сертифицированным агентством Яндекса, на партнерами Гугл, жалоба в оба поисковика на них направлены за то, что пускают пыль в глаза потенциальным клиентам.
Очень благодарен этой компании - выяснилось, что мой аккаунт не дорабатывал с клиентами, я терял больше 30% дохода на некачественной контекстной рекламе. Сейчас исправляюсь!
MAXGEN PROMO
Очень хорошо, что причина по которой вы теряли доход найдена с помощью нашего сервиса) Спасибо за отзыв)
Уже не в первый раз обращались для анализа рекламы в Яндекс Директе. И если раньше реклама была практически неэффективна и все вливания в нее были бесполезны, то теперь нам удалось экономить средства и эффективно продвигать наш сайт. Увеличились клики на рекламе и с баннерами все наладилось. Отличная поддержка, ребята всегда на связи, помогут и ответят на любой возникший вопрос.
MAXGEN PROMO
Рады помочь вашему бизнесу сэкономить бюджет и улучшить показатели!
Жаль раньше не знала о подобном ресурсе. Этот инструмент способен сделать анализ, который я с собственными знаниями провести не в состоянии. По результатам проверки мне был выдан наглядный отчет из которого я сделала выводы, что по коммерческим фразам у меня гораздо выше ctr. Соответственно на них я в дальнейшем и сделала упор, что значительно увеличило приток лидов.
MAXGEN PROMO
Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что наш сервис помог!
MAXGEN PROMO на карте