8 (800) 250-24-50 8 (800) 250-24... — показать

8 (800) 250-24-50 8 (800) 250-24... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-24-50 ещё
г Новосибирск, ул Советская, д 64
Бизнес центр: на Советской

Отзывы про MAXGEN PROMO (13)

4.7
Управляю абсолютно всем в своей компании сам, поэтому трудно уделить рекламе и Директу в частности столько внимания, сколько требуется. MAXGEN PROMO позволяет держать на контроле затраты на клики, улучшать объявления, а также дают полезные советы, которые могут повлиять в лучшую сторону. Что еще более важно, это дает мне время для занятия другими вопросами.
Конечно, они не волшебная пилюля, сайты, например, не разрабатывают, но на то и специализация.
Дилетанты. Отзывы пишут о себе сами. Настраивать не умеют и спускают бюджет Не являются ни сертифицированным агентством Яндекса, на партнерами Гугл, жалоба в оба поисковика на них направлены за то, что пускают пыль в глаза потенциальным клиентам.
Очень благодарен этой компании - выяснилось, что мой аккаунт не дорабатывал с клиентами, я терял больше 30% дохода на некачественной контекстной рекламе. Сейчас исправляюсь!
MAXGEN PROMO
Очень хорошо, что причина по которой вы теряли доход найдена с помощью нашего сервиса) Спасибо за отзыв)
Уже не в первый раз обращались для анализа рекламы в Яндекс Директе. И если раньше реклама была практически неэффективна и все вливания в нее были бесполезны, то теперь нам удалось экономить средства и эффективно продвигать наш сайт. Увеличились клики на рекламе и с баннерами все наладилось. Отличная поддержка, ребята всегда на связи, помогут и ответят на любой возникший вопрос.
MAXGEN PROMO
Рады помочь вашему бизнесу сэкономить бюджет и улучшить показатели!
Жаль раньше не знала о подобном ресурсе. Этот инструмент способен сделать анализ, который я с собственными знаниями провести не в состоянии. По результатам проверки мне был выдан наглядный отчет из которого я сделала выводы, что по коммерческим фразам у меня гораздо выше ctr. Соответственно на них я в дальнейшем и сделала упор, что значительно увеличило приток лидов.
MAXGEN PROMO
Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что наш сервис помог!
Ответственно подходят к делу и клиентам. Без их разработки в виде аудит-анализа уже не представляем наш бизнес. На первых этапах все вроде бы было хорошо, но реклама на сайте была плохо адаптирована под мобильную выдачу, что показал анализ. В итоге рекламу адаптировали под мобильные идеально и теперь видимость рекламы стала значительно лучше.Заметно повысилось CTR и главное уменьшили свои расходы на рекламу в несколько раз.
MAXGEN PROMO
Да, мобильная адаптация объявлений в 2019 году, это важно. Очень рады, что вы вовремя заметили это с помощью аудита и улучшили свои результаты от рекламы!
Обратился сюда за аудитом моего аккаунта. Особо не разбираюсь в этом вопросе. Ребята за неделю мне сделали анализ. Через две недели у меня увеличился СTR на 10 процентов. Звонков стало больше. Реально увеличились продажи. Мне было кое что не понятно, ребята без проблем ответили на все мои вопросы. Однозначно рекомендую, сервис экономит время и результат очевиден.
MAXGEN PROMO
Странно, что вы получили аудит спустя неделю, ведь он делается в автоматическом режиме за 7 минут, но главное, что благодаря нему вы улучшили свои результаты, очень рады за вас)
Ребята в сервисе толковые работают. Автоматический аудит грамотно настроили, он по всем нужным показателям статистику провёл. Реально просто можно уязвимые места в своей рекламной компании найти. При чем, быстро и недорого. У меня после аудита и настройки директа, заявки нормальные стали на сайт идти, конверсия с 3%, поднялась до 12%. Короче, нормальный результат от работы с сервисом этим.
MAXGEN PROMO
Спасибо за отзыв! Стараемся сделать сервис простым и понятным, чтобы не нужно было сидеть над сложными таблицами, а сразу зайти, посмотреть и пойти вносить корректировки и судя по вашему отзыву у нас всё получается!
Заказывал себе автоматический аудит рекламной кампании. После получения результатов анализа, обратил внимание на несколько моментов которые работали не правильно и исправив их повысил на 20% продажи с рекламы.
MAXGEN PROMO
Мы очень рады, что наш сервис помог поднять ваши продажи на 20%, уверены, что это еще не предел))
Толковый сервис. Заморочался тут насчёт своей рекламной компании в яндекс директ, а то денег много стало уходить. Нашёл этих ребят, сделал аудит, всё на полном автомате. Как итог, CTR свой поднял с 3% до 10%, бюджет на рекламу стал меньше, при том, заявок на 63% больше. Выводы очевидны.
MAXGEN PROMO
Благодарим за отзыв! Пользуйтесь сервисом и улучшайте свои показатели с Яндекс.Директ!
Обратился сюда за аудитом аккаунта. Хочется сказать, что уже через 2 недели были изменения в положительную сторону. Сервис реально помогает экономить при создании контекстной рекламы. Пользоваться сервисом действительно легко, если что-то не понятно, то можно обратиться за помощью к менеджеру за помощью. Сервис действительно рекомендую к обращению!
MAXGEN PROMO
Добрый день! Приятно, что благодаря нашему сервису вы смогли сэкономить бюджет и улучшили показатели
Мы недавно сделали анализ рекламы, смогли наглядно увидеть ошибки и исправить их чтобы привлекать больше пользователей и потенциальных покупателей. Результат увидели не сразу, но уже отмечаем положительную динамику и наша реклама стала работать в разы лучше.
MAXGEN PROMO
Замечательно, что наш сервис помог вам улучшить рекламу и получить с неё больше заявок)
Неоднократно делали анализ рекламы в Яндекс Директ. До этого большие финансы уходили просто в никуда. Благодаря ним наконец начали экономить и эффективней продвигать наш сайт и компанию. Количестве кликов по контекстной рекламе увеличилось в 4 раза, с баннерами все так же. Результаты информативные, сервис подойдет как для начинающих так и для продвинутых рекламодателей.
MAXGEN PROMO
Мы очень рады, что наш сервис вам очень помог!
MAXGEN PROMO на карте