8 (903) 936-59-558 (903) 936-59... — показать

Центр раннего развития, коррекции речи и поведения Ариель

8 (903) 936-59-558 (903) 936-59... — показать
+7 903 936-...+7 903 936-59-55 ещё
г Новосибирск, Горский мкр, д 3
Район: Ленинский

Про «Центр раннего развития, коррекции речи и поведения Ариель»

Специализированный центр MDI-ARIEL – это диагностика и лечение PAC, 3PP, ЗПР, СДВГ. На базе центра проводится тестирование VB-MAPP, ABLLS-R, Essential for Living.

Сотрудники центра – опытные специалисты, использующие передовые методики лечения. Все врачи работают под супервизией специалистов из Израиля. В MDI-ARIEL занятия с детьми (возраст от 1 года), проводят высококвалифицированные ABA-терапевты. В процессе диагностики и лечения используется современное оборудование, в соответствии с международными стандартами. Иногородним пациентам предлагается двухнедельный интенсив, в ходе которого проводится диагностика и подбор оптимальной программы лечения.

Общая медицина 2
Центр здоровья
Центр ЭКО
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Центр раннего развития, коррекции речи и поведения Ариель (5)

В декабре было под вопросом ЗПР. Ездили к психиатру Став Ариель Аркадьевичу, ждали результатов анализов. По его мнению - это не ЗПР, мало признаков. Медикаментозное лечение, назначенное нашим участковым, он приостановил, чтобы лишний раз ребенка не травить. И выяснилось, что это действительно не ЗПР, нарушение, но не столь серьезные! Сыну 4 года, уже расстроится успели. Сейчас собираемся на лечение в MDL Ариель.
Замечательные специалисты в Центре раннего развития, коррекции речи и поведения «Ариель». Мы уже отчаялись найти хороший центр и вылечить нашего ребенка. Все говорили,что с аутизмом нормальной жизни не будет ни ребенку ни родителям, но врачи в центре психиатра Ариеля Става доказали обратное. Благодаря их методике и правильно подобранным лекарствам наш ребенок не просто чувствует себя лучше, но пошел в школу. Проблем с общением нет, только с математикой разве что))
Хочу сказать спасибо специалистам центра MDI-ARIEL, которые занимались полгода моим сыном. Мальчик стал спокойным даже с его диагнозом Ф8, приступы нас не одолевают. В этот год заканчиваем школу и готовимся к институту. Есть желание учиться, общаться. А все благодаря вам, спасибо!
Очень переживала за своего ребенка. Обнаружила месяц назад признаки аутизма.Боялся людей, но мимику копировал, засыпает только с бабушкой один спать не хочет, боялся шумов. Но в MDI-ARIEL все мои прогнозы не оправдали. Сделали полное обследование и диагноз не оправдался. Врач сказал, что это реакция на какой-то стресс, и после долгих разговоров оказалось, что ребенок боится иконы, которая у нас стоит в его комнате. Все убрали, на ночь попили травки и за месяц все прошло. Спасибо врачу, что разобрался в проблеме.
Ребенок в 4 года не мог ходить на горшок. Все время ходил по нужде в туалет. И не смотря на все наши усилия, ситуация оставалась неизменной. Помогли нам в центре MDI-ARIEL, который на Горском Микрорайоне. Врач - Ариель Аркадьевич задавал много вопросов, а потом еще и много обследований прописал, но в итоге оказалось, что ребенок не по его профилю, это оказались особенности развития. Дал координаты специалистов, дорогих, конечно, но толковых. Вот только неделя прошла, но уже есть небольшие результаты - хотя бы ведет нас в туалет, а не ходит по нужде ничего не сказав в штаны.