8 (383) 363-12-218 (383) 363-12... — показать

8 (383) 363-12-218 (383) 363-12... — показать
+7 383 363-...+7 383 363-12-21 ещё

Про «Медицинский центр "XXI век" (21 век)»

Медицинский центр «XXI век» основан в 1999 году в городе Санкт-Петербурге. За более 15 лет успешной деятельности, Медицинский центр «XXI век» превратился в крупное многопрофильное медицинское учреждение с сетью филиалов, оснащенное современным европейским оборудованием, комфортабельными кабинетами. В медцентре сложился отличный альянс высококлассных врачей-специалистов, работающих в команде для оперативного решения проблем со здоровьем любой степени сложности.

В конце 2010 года было принято решение об открытии в Новосибирске полноценного многопрофильного центра на базе МЦ «Медальянс». На сегодняшний день, в МЦ «XXI век» в Новосибирске работает команда из лучших врачей, заслуженных специалистов, имеющих многолетний практический опыт. Гуманность, дружелюбность, индивидуальный подход, умение сопереживать и понять своего пациента — вот основные принципы абсолютно каждого специалиста центра. Именно это позволяет пациенту чувствовать, что он в безопасности и понимать, что неразрешимых проблем просто не бывает! Спектр услуг многопрофильного МЦ «XXI век» достаточно широк: диагностика, терапия, педиатрия, гинекология, отоларингология (ЛОР), урология, эндокринология, неврология, дерматология, гастроэнтерология и многое другое. При необходимости, мы можем обеспечить прием пациента любым специалистом.

В распоряжении нашего центра — современная диагностическая база, позволяющая выявить любое заболевание на ранней стадии и назначить правильное лечение. Именно раннее выявление болезни и ее лечение под наблюдением профессионалов является основным принципом деятельности МЦ «XXI век». Лозунг Медицинского центра «XXI век»: «Медицина каждого дня». Это значит, что вся наша система обслуживания направлена на то, чтобы вы могли получать оперативную профессиональную помощь семь дней в неделю амбулаторно или вызвав врача на дом. Для этого был создан первый в Новосибирске круглосуточный медицинский координационный центр. Координатор, отвечающий на звонок, это, прежде всего, опытный и квалифицированный врач, который сможет не просто записать на прием, но и помочь советом, дать рекомендации, сориентировать в экстренной ситуации. Кроме того, наши специалисты оказывают широкий спектр медицинской помощи на дому: консультации врачей разных специальностей, забор анализов, сестринские услуги. Это гарантированная возможность получить квалифицированную помощь в комфортных условиях.

Адрес Медицинского центра "XXI век": ул. Некрасова 35, ул. Выборная 89/2.

График работы центра: пн.-пт.: с 8.00 до 20.00, сб.вс.: с 9.00 до 16.00.

Круглосуточный координационный центр: тел. 363-12-21.

Диагностика 5
Медицинская лаборатория
Многопрофильная
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Медицинский центр "XXI век" (21 век) (9)

Уже давно наша семья посещает только медцентр на Некрасова. Здесь огромный спектр услуг, вплоть до того, что можно вызвать врача на дом. Недавно мы вызывали своей бабушке. Советую.
Медицинский центр "XXI век" (21 век)
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Очень нравится дизайн клиники, чистая современная, красивая. Это очень располагает. Была у нескольких специалистов, тоже понравились. Цена для качества оказываемых услуг также приемлемая, не выше по сравнению с другими частными клиниками. Проходила здесь лечение протрузии поясничного отдела. Все понравилось. Доктор провела полную консультацию, назначила комплексное лечение, выдала рекомендации по профилактике. Меня давно мучили боли в сердце, при детальном осмотре невролога, выяснилось, что проблема в позвоночнике. Спасибо специалистам, что быстро поставили меня на ноги. Сэкономили мое время, деньги и нервы! Молодцы!
Медицинский центр "XXI век" (21 век)
Мне очень понравились специалисты этой клиники, назначили правильное лечения и в разумных ценах. Очень приятные девушки на ресепшене,вежливые!
Медицинский центр "XXI век" (21 век)
После того, как дома решил передвинуть шкаф, у меня сильно прехватило спину трудно стало даже шевелиться. Решил обратиться к вам в медицинский центр 21 века, врачи вашего центра приехали очень быстро, после осмотра мне были назначены сеансы массажа. Первое время пришлось их поделать на дому, так как ходить было совсем тяжело, уже после двух сеансов стало намного легче, а еще через пару спина и во все прошла.
Медицинский центр "XXI век" (21 век)
Начало беспокоить меня уплотнение в области груди. Я пришла в эту клинику, так как находится недалеко от работы. Доктор общался на приёме очень вежливо, осмотрел, проконсультировал меня. Претензии к работе врача у меня нет. Получила все ответы на вопросы которые меня мучали, через полгода приду повторно на осмотр.
Медицинский центр "XXI век" (21 век)
В районной женской консультации от меня отмахнулись, когда обратилась с проблемой приливов при климаксе. Попейте успокоительное, не нервничайте, вот и все советы. Записалась на прием к гинекологу в медцентр 21 век на Выборной и вот там получила настоящее лечение, и просто человеческое участие. Врач Валентина Николаевна Иванченко опытнейший специалист, после сдачи необходимых анализов и обследований, назначила гормональную заместительную терапию. При этом принимаю их по индивидуальной схеме, подобранной специально под меня. Все неприятные явления из-за климакса остались в прошлом, огромное спасибо!
Медицинский центр "XXI век" (21 век)
Я узнала об этой клинике совершенно случайно. Мой малыш начал жаловаться на ушко, поднялась температура. А наш папа был в командировке и некому было нас отвезти в клинику, где мы обычно наблюдались. Нужно было что-то делать...Я приступила к поиску центров, где можно вызвать ЛОРа на дом. Медицинский центр 21 век оказался единственной клиникой в Новосибирске, которая смогла организовать вызов врача оперативно и за разумные деньги. Хочу поблагодарить ЛОР врача Томилова Дениса Александровича - за внимательность, профессиональный подход. После своего визита доктор нам звонил несколько раз - чтобы узнать как наши дела. Сын быстро поправился и на повторный визит мы приехали уже в клинику.
Уважаемая Оксана Валерьевна (Девизорова)! Я была у Вас на приеме 11 марта после месяца безрезультатного лечения в КВД от неправильно поставленного диагноза розацеа. Вы поставили мне диагноз аллергический дерматит и назначили совершенно другое лечение - пишу, чтобы поблагодарить Вас, так как все прошло практически за одни сутки! Безусловно, я была очень этому рада и лечение продолжаю, как Вы и прописали, но не могу не удивляться, как в профильной клинике, где, казалось бы, работают самые спецы, могут происходить такие вещи! Огромное Вам спасибо!
Замечательная семейный центр, квалифицированные специалисты. После неприятного инцидента с диагнозом в практике, через знакомых попала к гинекологу Иванченко В.Н, хороший доктор, внимательная доброжелательная, не пугает диагнозами, а лишь прогнозирует хороший результат, благодаря ей я избежала ненужной операции. И вообще весь персонал там с уважением и пониманием относится к своим пациентам. Цены тоже приемлемые, первый визит от 750 до 1200 руб, в зависимости от специалиста. Сама клиника, не слишком больших размеров, но все очень уютненько, есть игрушки столик для малышей, кресло-диваны для взрослых, журнальчики. Все чистенько и опрятно.