8 (383) 415-11-38 8 (383) 415-11... — показать

Медицинский центр Биотерапия - отзывы

8 (383) 415-11-38 8 (383) 415-11... — показать
+7 383 415-... +7 383 415-11-38 ещё
Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Пушкина, д 172

Про «Медицинский центр Биотерапия»

Медицинский центр «Биотерапия» предлагает широкий спектр врачебных услуг.

Специалисты центра ведут прием по различным медицинским направлениям: андрология, венерология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, колопроктология.

Вы можете получить консультацию маммолога, нарколога, проконсультироваться у невролога, терапевта, онколога оториноларинголога, офтальмолога, психиатра, уролога, флеболога и эндокринолога. В клинике вы можете пройти лабораторную, ультразвуковую и функциональную диагностику, эндоскопию, воспользоваться услугами процедурного кабинета.

Получите комплексные медицинские услуги, обследование и правильное лечение, а также оформите медицинскую книжку, справки, пройдите медосмотр. В клинике принимает врач профпотолог.

Если вы не можете посетить клинику самостоятельно, воспользуйтесь специальными услугами – вызов врача и анализы на дом. Получите квалифицированную медицинскую помощь и лечение, позаботьтесь о своем здоровье, не выходя из дома.

В клинике проводятся операции. Вы можете оформить пребывание в стационаре в двухместной палате с питанием и без, а также приобрести пребывание в одноместной палате. В клинике работает анестезиолог, у которого вы можете получить предварительную консультацию перед проведением операционного вмешательства.

Отзывы про Медицинский центр Биотерапия (7)

Здравствуйте!
Выражаю свою благодарность и признательность всему коллективу клиники онкологии Биотерапия за высококвалифицированное лечение, поднятие духа, внимательное отношение и достойный уход за моим мужем Мозеиным Игорем Геннадьевичем!
Особая благодарность Шнайдеру Александру Викторовичу, Лейкехману Вячеславу Юрьевичу и Литвинову Игорю Владимировичу! Спасибо вам за ваш нелёгкий, но очень благородный труд! Дай бог каждому из вас здоровья, теплоты в семье и всех благ!
С уважением, Ирина Владимировна.
г. Новосибирск.
Я очень благодарна всему вашему коллективу! Молодцы дружелюбный коллектив, к каждому пациэнту отдельный подход на высшем уровне. Мы привезли маму не в удовлетворительном состоянии с другого города. Она даже ходить не могла😔. Благодоря Игорю Владимировичу и всему его персоналу моя мама живет и борется с этой болезнью. Спасибо вам огромное. Низкий поклон. Я всегда буду вами гордиться. Дай Бог вам процветания. И самое главное здоровья🙏🙏🙏
Медицинский центр Биотерапия я посещаю примерно три раза в году. Мне понравилось обслуживание эндокринолога Оксаны Геннадьевны Ярославцевой, она профессионал своего дела. Также в центре доступные цены и приветливый персонал. Я давно его посещаю и довольна приёмом.
Я проходила в центре обследование, УЗДГ артерий верхних и нижних конечностей. Мне понравилось хорошее обслуживание, очередей нет, всё чётко по времени. Само обследование не заняло много времени и заключение сразу же отдали.
Медицинский центр Биотерапия я посещала первый раз. Мне понравился центр в целом, чисто и приятно. Обслуживающий персонал приветливый и вежливый. Мне понравились, как человеческие, так и профессиональные качества хирурга Вячеслава Юрьевича Лейкехмана. Я осталась довольна приёмом.
На сегодняшний день 16 лет жизни при раке груди 4й стадии.Спасибо БИОТЕРАПИИ,что вытащили из могилы.
на сегодняшний день 7 лет жизни при 4степени
Медицинский центр Биотерапия на карте